Приказ вице-министра юстиции Республики Казахстан от 1 августа 2024 года № 653 «О прекращении действия лицензии»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ вице-министра юстиции Республики Казахстан от 1 августа 2024 года № 653 О прекращении действия лицензии
В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Закона Республики Казахстан «О нотариате» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Прекратить действие государственной лицензии на право занятия нотариальной деятельностью № 23001810 от 19 января 2023 года, выданной Министерством юстиции Республики Казахстан Дильдабаеву Бахитбеку Саяковичу.
2. Департаменту юстиции Жамбылской области:
1) настоящий приказ довести до сведения частного нотариуса Дильдабаева Б.С.;
2) совместно с нотариальной палатой принять меры по передаче находящихся в производстве частного нотариуса Дильдабаева Б.С. документов другому нотариусу.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.