Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Рамочное соглашение о партнерстве (поправки и дополнения к Рамочному соглашению о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и Азиатским Банком Развития по усилению сотрудничества в целях экономической диверсификации, устойчивому развитию и всеобъемлющему росту Республики Казахстан от 4 мая 2014 года) (г. Нур-Султан, 27 августа 2019 года)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Рамочное соглашение о партнерстве (поправки и дополнения к Рамочному соглашению о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и Азиатским Банком Развития по усилению сотрудничества в целях экономической диверсификации, устойчивому развитию и всеобъемлющему росту Республики Казахстан от 4 мая 2014 года) (г. Нур-Султан, 27 августа 2019 года)
Датавторник, 27 августа 2019
Статус
Действующий
введен в действие с 30 июня 2020
Дата последнего изменениявторник, 27 августа 2019

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Банки, МФО, РЦБ, Международное законодательство, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Неофициальный перевод

 

 

Рамочное соглашение о партнерстве

(поправки и дополнения к Рамочному соглашению о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и Азиатским
Банком Развития по усилению сотрудничества в целях экономической
диверсификации, устойчивому развитию и всеобъемлющему росту
Республики Казахстан, от 4 мая 2014 года)
(г. Нур-Султан, 27 августа 2019 года)

 

Ратифицировано Законом РК от 14 мая 2020 года № 328-VI 

 

Вступило в силу 30 июня 2020 года

 

Настоящее Рамочное соглашение о партнерстве (РСП) совершено 27 августа 2019 года между Правительством Республики Казахстан (Правительство) и Азиатским Банком Развития (АБР) (совместно именуемыми «Сторонами») в качестве поправок и дополнений к Рамочному соглашению о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и Азиатским Банком Развития по усилению сотрудничества в целях экономической диверсификации, устойчивому развитию и всеобъемлющему росту Республики Казахстан, от 4 мая 2014 года (РСП 2014).

В то время как:

(A) АБР является международным финансовым институтом, созданным и действующим в соответствии с Соглашением об учреждении Азиатского Банка Развития («Устав АБР») с целью содействия социально-экономическому развитию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Являясь членом АБР с 1994 года, Республика Казахстан (Казахстан) согласилась соблюдать положения Устава АБР.

(B) 4 мая 2014 года Правительство и АБР подписали РСП 2014 года. С тех пор Правительство осуществляет национальный стратегический план развития Казахстана, в том числе государственные программы по развитию инфраструктуры и сельского хозяйства, и другие. В июле 2018 года АБР принял новую корпоративную «Стратегию до 2030 года», в которой излагаются широкое видение и стратегические меры реагирования на меняющиеся потребности его стран-членов и подчеркивается важность обеспечения вклада в реализацию приоритетов развития своих стран-членов.

(C) Операции АБР направлены на оказание содействия Правительству в достижении Целей Устойчивого Развития ООН, принятых Казахстаном в 2015 году, и использование экспертизы АБР в области инфраструктуры и других тематических сферах.

(D) В 25-ю годовщину вступления Казахстана в АБР Стороны намерены далее укрепить, углубить и расширить свое сотрудничество.

При этом Стороны договорились внести поправки и дополнения к РСП 2014 года следующим образом:

 

 

1. Цели и направления сотрудничества

 

1.1. Данное РСП предназначено для оказания содействия в реализации операций АБР, изложенных в Страновых Стратегиях Партнерства (CСП) и ежегодных страновых операционных бизнес-планах (COБП), совместно разрабатываемых и согласованных Правительством и АБР.

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!