Можно ли задолженность между контрагентами закрыть взаимозачетом? (Д. Хорунжий, 22 сентября 2022 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Можно ли задолженность между контрагентами закрыть взаимозачетом? (Д. Хорунжий, 1С профессионал конфигурации 1С:Бухгалтерия для Казахстана, 22 сентября 2022 г.)
Организация А (КЗ) и организация Б (РФ) имеют между собой договора на импорт и экспорт в рублях (организация А продает в организацию Б, и наоборот). Можно ли задолженность между этими договорами закрывать с помощью взаимозачета? Если можно, то каким лучше документом это сделать (возможно дополнительным соглашением) и курс рубля брать на дату документа взаимозачета для 1С?
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.