Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 9 июля 2021 года № 38 «Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 июля 2014 г. № 100»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 9 июля 2021 года № 38 «Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 июля 2014 г. № 100»
Датапятница, 9 июля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 11 августа 2021
Дата последнего измененияпятница, 9 июля 2021

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Беларусь, Юрист-VIP

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 9 июля 2021 года № 38
Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 июля 2014 г. № 100

 

На основании подпункта 8.10 пункта 8 Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. № 445, Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 22 июля 2014 г. № 100 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-ис (инвестиции) «Годовой отчет о вводе в эксплуатацию объектов, основных средств и использовании инвестиций в основной капитал» и указаний по ее заполнению» следующие изменения:

1.1. преамбулу и пункт 1 изложить в следующей редакции:

«На основании подпункта 8.10 пункта 8 Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. № 445, Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. форму государственной статистической отчетности 1-ис (инвестиции) «Годовой отчет о вводе в эксплуатацию объектов, основных средств и использовании инвестиций в основной капитал» (прилагается) и ввести ее в действие начиная с отчета за 2014 год;

1.2. Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-ис (инвестиции) «Годовой отчет о вводе в эксплуатацию объектов, основных средств и использовании инвестиций в основной капитал» (прилагаются) и ввести их в действие начиная с отчета за 2014 год.»;

1.2. пункт 2 исключить;

1.3. в пункте 3 слова «пункте 1» заменить словами «подпункте 1.1 пункта 1»;

1.4. в форме государственной статистической отчетности 1-ис (инвестиции) «Годовой отчет о вводе в эксплуатацию объектов, основных средств и использовании инвестиций в основной капитал», утвержденной этим постановлением:

в реквизите «Информация об ответственности» слова «в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь» заменить словами «в соответствии с законодательными актами»;

в реквизите «Адресная часть и срок представления»:

слово «капитал:» заменить словом «капитал»;

слова «с использованием специализированного программного обеспечения, размещенного на сайте http://www.belstat.gov.by, на бумажном носителе:» исключить;

в разделе III:

строку 0223 таблицы 3 изложить в следующей редакции:

 

«из них импортные

0223

 

х

х

х»;

 

таблицу 4 дополнить названием следующего содержания:

«Справочная информация»;

в разделе IV:

в таблице 9:

названия граф 1 и 2 изложить в следующей редакции:

 

«Введено в эксплуатацию общей площади, квадратных метров

Из нее в сельских населенных пунктах, квадратных метров

1

2»;

 

строки 0502 и 0503 изложить в следующей редакции:

 

«Жилые дома и общежития

(сумма строк с 0510 по 0516, 0518, 0519)..................

0502

 

 

 

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!