Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 10 июня 2016 года на вопрос от 1 июня 2016 года № 439761 (dialog.еgov.kz) «О внесение суммы демпинговой цены при осуществлении госзакупок способом конкурса так же, как и обеспечения исполнения договора» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 10 июня 2016 года на вопрос от 1 июня 2016 года № 439761 (dialog.еgov.kz) «О внесение суммы демпинговой цены при осуществлении госзакупок способом конкурса так же, как и обеспечения исполнения договора» (утратил силу)
Датапятница, 10 июня 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 15 февраля 2026

Документ входит в комплект(ы):

Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Gold+, Закупки регламентированные, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 10 июня 2016 года на вопрос от 1 июня 2016 года № 439761 (dialog.еgоv.kz)
 

Т. Н.

Информационно-коммуникационные технологии

01.06.2016

 

Вопрос:

Здравствуйте. У меня вопрос касательно Закона о государственных закупках. Мы провели закупку способом открытого конкурса, выиграл поставщик с ценой ниже минимально допустимой цены, не признаваемой демпингом. Теперь поставщик после заключения договора о государственных закупок согласно закону должен внести обеспечение договора в размере 3% и сумму согласно ст. 26 закона о государственных закупках. Возникает вопрос, если обеспечение договора в размере 3% поставщик может внести двумя способами установленными законом, то каким способом должен внести суммы согласно ст. 26.

 

Ответ:

Уважаемый, Т. Н.!

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!