Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 10 июня 2016 года на вопрос от 1 июня 2016 года № 439761 (dialog.еgov.kz) «О внесение суммы демпинговой цены при осуществлении госзакупок способом конкурса так же, как и обеспечения исполнения договора» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Комитета финансового контроля МФ РК от 10 июня 2016 года на вопрос от 1 июня 2016 года № 439761 (dialog.еgоv.kz)
Т. Н.
Информационно-коммуникационные технологии
01.06.2016
Вопрос:
Здравствуйте. У меня вопрос касательно Закона о государственных закупках. Мы провели закупку способом открытого конкурса, выиграл поставщик с ценой ниже минимально допустимой цены, не признаваемой демпингом. Теперь поставщик после заключения договора о государственных закупок согласно закону должен внести обеспечение договора в размере 3% и сумму согласно ст. 26 закона о государственных закупках. Возникает вопрос, если обеспечение договора в размере 3% поставщик может внести двумя способами установленными законом, то каким способом должен внести суммы согласно ст. 26.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.