Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 1 февраля 2022 года на вопрос от 27 января 2022 года № 724056 (dialog.egov.kz) «При эксплуатации и ремонте резервуаров для нефти и нефтепродуктов необходимо руководствоваться Правилами по обеспечения промышленной безопасности от 15 июня 2021 года № 286»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 1 февраля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 1 февраля 2022

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 1 февраля 2022 года на вопрос от 27 января 2022 года № 724056 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

В связи с введением в действие «Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации и ремонте резервуаров для нефти и нефтепродуктов», утвержденных приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 15 июня 2021 года № 286, прошу ответить на следующий вопрос: можно ли руководствоваться требованиями «Правил технической эксплуатации резервуаров и инструкции по их ремонту», утвержденных Госкомнефтепродуктом СССР 26 декабря 1986 года?

 

Ответ:

Уполномоченный орган в области промышленной безопасности не является разработчиком «Правил технической эксплуатации резервуаров и инструкции по их ремонту», и решения об их отмене не принимал.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами