Постановление акимата Актюбинской области от 20 декабря 2016 года № 536 «О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 127 «Об установлении водоохранных зон и полос реки Илек и ее притоков»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата Актюбинской области от 20 декабря 2016 года № 536 О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 127 «Об установлении водоохранных зон и полос реки Илек и ее притоков»
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 127 «Об установлении водоохранных зон и полос реки Илек и ее притоков» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3294, опубликованное 2 июня 2009 года в газетах «Ақтөбе» и Актюбинский вестник») следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.