Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 16 декабря 2021 года № 1241 «О внесении изменений в решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 02 октября 2012 года № 1342»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 16 декабря 2021 года № 1241 «О внесении изменений в решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 02 октября 2012 года № 1342»
Датачетверг, 16 декабря 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 1 марта 2022
Дата последнего изменениячетверг, 16 декабря 2021

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 16 декабря 2021 года № 1241
О внесении изменений в решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 02 октября 2012 года № 1342

 

В соответствии пункта 13 части первой статьи 8 Закона Украины «О государственном регулировании рынков капитала и организованных товарных рынков» Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку РЕШИЛА:

1. Внести в решение Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 02 октября 2012 года № 1342 «Об утверждении Требований к программным продуктам, которые используются на фондовом рынке, и программного обеспечения автоматизированных, информационных и информационно-телекоммуникационных систем, предназначенных для осуществления профессиональной деятельности на фондовом рынке, депозитарной деятельности Центрального депозитария ценных бумаг», зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19 октября 2012 года за № 1760/22072, следующие изменения:

1) в заголовке слова «фондовом рынке» заменить словами «рынках капитала и организованных товарных рынках»;

2) в преамбуле слова «Закона Украины «О государственном регулировании рынка ценных бумаг» заменить словами «Закона Украины «О государственном регулировании рынков капитала и организованных товарных рынков»;

3) в пункте 1 слова «фондового рынка» заменить «рынках капитала и организованных товарных рынках»;

4) в пункте 3 слова «Управлению информационных технологий, внешних и внутренних коммуникаций» заменить словами «Департамента информационных технологий»;

5) в пункте 5 слова «К. Кривенко» заменить словами «Ю. Бойко.».

2. Внести в Требования к программным продуктам, которые используются на фондовом рынке, и программного обеспечения автоматизированных, информационных и информационно-телекоммуникационных систем, предназначенных для осуществления профессиональной деятельности на фондовом рынке, депозитарной деятельности Центрального депозитария ценных бумаг, утвержденных решением Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 02 октября 2012 года № 1342, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 19 октября 2012 года за № 1760/22072, следующие изменения:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!