Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра образования и науки РК от 18 сентября 2018 года на вопрос от 11 сентября 2018 года № 514786 (dialog.egov.kz) «Об открытии групп продленных занятий для школьников младших классов»

Информация о документе
Датавторник, 18 сентября 2018
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 18 сентября 2018

Ответ Министра образования и науки РК от 18 сентября 2018 года на вопрос от 11 сентября 2018 года № 514786 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день, вопрос такой, мой сын пошел в первый класс, у всех первоклашек до 12 часов учеба, почему на государственном уровне не сделают продленки в школе до 7 часов, пусть это будет платной основой, это же удобство для родителей, я понимаю, что не у всех есть, кто может забирать детей и платить, возможно ли это сделать в обычных школах.

Спасибо.

 

Ответ:

Уважаемый, Руслан Михайлович!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами