Введите номер документа
Прайс-лист

Регламент государственной услуги «Обучение по программам переподготовки и повышения квалификации в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан» (приложение 5 к приказу Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 20 июня 2016 года № 133) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 20 июня 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 октября 2017

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 августа 2017 года № 172

Приложение 5

к приказу Министра по делам

государственной службы

Республики Казахстан

от 20 июня 2016 года № 133

 

 

Регламент государственной услуги
«Обучение по программам переподготовки и повышения квалификации
в Академии государственного управления при Президенте
Республики Казахстан»

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Обучение по программам переподготовки и повышения квалификации в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан» (далее - государственная услуга) оказывается на основании Стандарта государственной услуги «Обучение по программам переподготовки и повышения квалификации в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан», утвержденного приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 января 2016 года № 20 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13644), (далее - Стандарт) Республиканским государственным казенным предприятием на праве оперативного управления «Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан» (далее - услугодатель).

2. Форма оказания государственной услуги: бумажная.

3. Результатом оказываемой государственной услуги являются:

1) документ, подтверждающий завершение переподготовки;

2) документ, подтверждающий завершение повышения квалификации.

Форма предоставления результата оказания государственной услуги: бумажная.

 

 

Глава 2. Описание порядка действий структурных подразделений
(работников) услугодателя в процессе оказания государственной
услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги является получение услугодателем документов от услугополучателя согласно пункту 9 Стандарта.

5. Процедуры (действия), входящие в состав процесса оказания государственной услуги:

1) прием сотрудником канцелярии услугодателя необходимых документов на обучение и дальнейшая передача лицу, ответственному за организацию обучения государственных служащих (далее - методист по обучению). Длительность выполнения составляет не более 1 (одного) рабочего дня;

2) методист по обучению формирует группы слушателей и составляет проект приказа на их зачисление. Длительность выполнения составляет не более 3 (трех) рабочих дней;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами