Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 апреля 2011 года № 179 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 318 «Об утверждении Плана действий по совершенствованию бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственных учреждений на 2009-2013 годы»

Информация о документе
Датавторник, 12 апреля 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 12 апреля 2011

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 апреля 2011 года № 179
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 318 «Об утверждении Плана действий по совершенствованию бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственных учреждений на 2009-2013 годы»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 318 «Об утверждении Плана действий по совершенствованию бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственных учреждений на 2009-2013 годы» следующие изменения и дополнения:

в Плане действий по совершенствованию бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственных учреждений на 2009-2013 годы, утвержденном указанным приказом:

в графе «Ответственные исполнители» по всему тексту аббревиатуру «ДР» заменить аббревиатурой «ДМБУА»;

в строке, порядковый номер 2.1:

в графе «Сроки исполнения» цифры «2010» заменить цифрами «2011»;

в графе «Ответственные исполнители» аббревиатуру «КК» заменить аббревиатурами «ДИТ, ДМБУА, КК»;

в строке, порядковый номер 2.5:

в графе «Ответственные исполнители» аббревиатуру «КК» заменить аббревиатурами «ДИТ, ДМБУА, КК»;

в строках, порядковые номера 2.6 и 2.7:

в графе «Ответственные исполнители» аббревиатуру «КК, Центр» заменить аббревиатурами «ДМБУА, КК, Центр»;

в строке, порядковый номер 2.8:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом