Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2013 года № 671 «О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2012 года № 579 «Об утверждении Правил аккредитации газосетевых организаций» и от 5 июля 2012 года № 912 «Об утверждении Правил составления плана поставки сжиженного нефтяного газа на внутренний рынок Республики Казахстан» (с изменениями от 03.04.2015 г.)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2013 года № 671 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2012 года № 579 «Об утверждении Правил аккредитации газосетевых организаций» и от 5 июля 2012 года № 912 «Об утверждении Правил составления плана поставки сжиженного нефтяного газа на внутренний рынок Республики Казахстан»
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.