Решение Иртышского районного маслихата Павлодарской области от 27 ноября 2025 года № 143-42-8 «О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Иртышском районе»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Иртышского районного маслихата Павлодарской области от 27 ноября 2025 года № 143-42-8 О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Иртышском районе
В соответствии со статьей 726 Налогового кодекса Республики Казахстан, Иртышский районный маслихат РЕШИЛ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.