Решение Мангистауского районного маслихата Мангистауской области от 18 декабря 2025 года № 24/190 «О понижении размера ставки налога при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Мангистауском районе»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Мангистауского районного маслихата Мангистауской области от 18 декабря 2025 года № 24/190 О понижении размера ставки налога при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Мангистауском районе
В соответствии со статьей 726 Налогового кодекса Республика Казахстан и статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственным управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Мангистауский районный маслихат РЕШИЛ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.