Решение Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 28 ноября 2025 года № 289/37 «О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в городе Экибастуз»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 28 ноября 2025 года № 289/37 О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в городе Экибастуз
В соответствии со статьей 726 Налогового кодекса Республики Казахстан Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.