Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Мангистауского областного маслихата от 29 июля 2015 года № 27/412 «О внесении изменения в решение областного маслихата от 27 февраля 2015 года № 22/351 «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2015 год по Мангистауской области»

Информация о документе
Датасреда, 29 июля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 22 сентября 2015
Дата последнего изменениясреда, 29 июля 2015

Решение Мангистауского областного маслихата от 29 июля 2015 года № 27/412
О внесении изменения в решение областного маслихата от 27 февраля 2015 года № 22/351 «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2015 год по Мангистауской области»

 

В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» областной маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение областного маслихата от 27 февраля 2015 года № 22/351 «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2015 год по Мангистауской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2670, опубликовано 18 апреля 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:

в Приложении «Ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2015 год по Мангистауской области» графу 6 «Рыбное хозяйство, потребители, производящие отлов рыбы на водных источниках (тенге/тонна)» исключить.

2. Руководителю аппарата Мангистауского областного маслихата (Сейбагытов Д.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии

А. Сахимов

 

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами