Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2024 года № 865 «О подписании Протокола о внесении изменений и дополнения в Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Исламской Республики Иран об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал от 16 января 1996 года (дей 26, 1374 Солнечной Хиджры)» (с изменениями от 11.02.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 18 октября 2024
Статус
Действующийвведен в действие с 18 октября 2024
Дата последнего изменениявторник, 11 февраля 2025

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2024 года № 865

О подписании Протокола о внесении изменений и дополнения в Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Исламской Республики Иран об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал от 16 января 1996 года (дей 26, 1374 Солнечной Хиджры)

изменениями от 11.02.2025 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами