Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2017 года № 267 «О проведении конкурса путем двухэтапных процедур по продаже государственного пакета акций акционерного общества «Астана қонақ үйі» (утратило силу)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2017 года № 267 О проведении конкурса путем двухэтапных процедур по продаже государственного пакета акций акционерного общества «Астана қонақ үйі»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 24 декабря 2018 года № 859
В соответствии с пунктом 1 статьи 103 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.