Финансовый гороскоп на неделю 7 - 13 ноября
  Овен
На этой неделе у вас будет больше дел, связанных с чужими, а не с вашими, деньгами. Вы будете озабочены деньгами мужа/жены, и потратите время на планирование семейного бюджета, вам предстоит визит в банк, оплата счетов и налогов, получение кредита. Можно найти партнера для финансового проекта. Появятся люди, у которых перед вами будут финансовые обязательства — ну, или у вас перед ними. Растущая Луна всю неделю будет приносить в вашу жизнь новые финансовые взаимодействия с людьми и организациями. А про ваши собственные деньги стоит вспомнить только в воскресенье: это прекрасный день для роста доходов, новой подработки, начала финансового проекта и удачных покупок.

 Телец
Ваши личные доходы не изменятся. Но обратите внимание на деньги других людей! Это сейчас самое перспективное направление в финансовой сфере. Помогайте зарабатывать мужу/жене, ищите того, кто будет платить за вас, поинтересуйтесь, какими служебными вещами вы можете пользоваться. Следите за скидками, получайте бонусы. В будни в этих делах вам будет помогать Венера. Она создает приятные и не требующие напряжения ситуации. Она заведует подарками, отдыхом за чужой счет и финансовым сотрудничеством. В субботу ей на смену придет Меркурий. Он — покровитель финансовых документов, новостей и разговоров, они и предстоят вам на выходных.

 Близнецы
В понедельник будет благоприятная астрологическая обстановка для визита в банк, общения с финансистами, крупных сделок и других дел, где крутятся большие деньги. Если у вас есть финансовые планы, для которых нужно рискнуть, напрячься, с кем-то поскандалить, отвоевать свое, их лучше наметить на понедельник и вторник. Четверг удачен для кредита, страхования, замены банковской карты, обращения в банк по текущим вопросам. В субботу ваши финансовые дела возьмет под свое покровительство Венера. Благодаря ей на выходных вы получите подарок или финансовую помощь, отдохнете за чужой счет, легко договоритесь по финансовым вопросам, получите скидку, бонусы, приз.

 Рак
В понедельник и вторник растущая Луна покровительствует финансовому взаимодействию с другими людьми и организациями. У вас могут появиться новые финансовые обязательства. Возможно, кто-то начнет помогать вам деньгами. Будут подходящие условия для того, чтобы взять кредит, оформить страховку, открыть счет в банке. Поинтересуйтесь на работе, не положены ли вам какие-нибудь выплаты, компенсации, помощь, служебное имущество. Со среды проявляйте инициативу в финансовом сотрудничестве. Отстаивайте свои интересы в распределении прибыли, и не важно, о чем идет речь — о доходах от крупного финансового проекта или о семейном бюджете

 Лев
Тема денег будет актуальна в среду и четверг. В среду возможна путаница в общих с кем-то финансовых делах. В этот день не рекомендуется заниматься финансовым партнерством, заключать сделки, брать и давать в долг или обращаться в банк. Зато это удачный день для благотворительности. Помогите бескорыстно тому, кто нуждается, и вы почувствуете, как на душе станет легче. Не отказывайтесь от благотворительной помощи, если ее предлагают вам. Но сперва убедитесь, что намерения благотворителя честны. В четверг растущая Луна принесет в вашу жизнь новые финансовые договоренности. Она будет покровительствовать доходам, финансовой помощи, отдыху за чужой счет, мелким подаркам.

 Дева
В понедельник на эмоциональном подъеме вы можете много заработать. Но можете и много потратить. Если вы не готовы к тратам, не берите с собой много денег и сдерживайте желание «покутить». А вот если вы только и ждали благоприятного момента, чтобы купить что-то дорогое или потратиться на хороший отдых, понедельник — ваш день. В пятницу не тратьте денег. Пусть за вас это сделает кто-то другой. Не беритесь за дело, обещающее большой заработок: что-то помешает вам получить деньги в этот день. Неожиданность ждет вас в субботу. Она будет связана с чужими деньгами, но затронет и вас. Например, внезапно изменятся финансовые обстоятельства у вашего мужа/жены или делового партнера.

 Весы
В финансовой сфере вас ждет прогресс, развитие и рост благосостояния. Дела, которыми вы занимаетесь, будут быстро идти вперед. У вас станет больше денег и имущества. Если вы возьметесь решать финансовый вопрос, он решится быстро. Вы много успеете за эту неделю. В понедельник ваши доходы могут значительно увеличиться. Возможно повышение зарплаты, премия, вещевой приз. Во вторник вы легко справитесь с препятствием в финансовой сфере. Это прибавит вам уверенности в себе, и до конца недели вы решите много финансовых вопросов. Особенно легко все будет удаваться в четверг. В этот день с деньгами будет связано какое-то приятное событие. В воскресенье будет шанс отдохнуть за чужой счет.

 Скорпион
В будни вашим материальным положением будет заведовать Венера. Она советует не напрягаться, зарабатывать легко, брать только то, что само падает в руки и сотрудничать с другими людьми. В понедельник будет полезна экономия. Во вторник вас ждет небольшая радость: подарок или покупка чего-то ненужного, но приятного. В среду вечером вы испытаете нехватку денег или обнаружите, что вам недостает какой-то вещи. Но уже в четверг, и тоже вечером, судьба вас чем-то порадует. В пятницу отдохните от финансовых дел. В субботу на смену Венере придет Меркурий и принесет с собой на выходные финансовые новости, разговоры о деньгах и хорошие условия для покупки, продажи и обмена.

 Стрелец
В понедельник для вас станут очевидными финансовые возможности, которых вы не замечали. Также это подходящий день для участия в коллективных закупках и массовых финансовых проектах. Финансовые события в понедельник и вторник отличатся напряжением и скоростью. Вам будет нужно действовать решительно и отстаивать свои интересы. Это благоприятные дни для активного заработка и конкуренции. В четверг вечером вы окажетесь " в нужное время в нужном месте", и это будет удачно для денег. В субботу на целей месяц вас возьмет под свое покровительство Венера. Она принесет подарки, заработок в паре с кем-то еще, финансовое благополучие. Впервые вы ощутите ее действие уже на этих выходных.

 Козерог
В понедельник и вторник растущая Луна будет покровительствовать прогрессу в финансовых делах. Решатся финансовые вопросы. Придут деньги. Вы обзаведетесь новыми вещами. Финансовые проекты, начатые в эти дни, будут быстро развиваться. Со среды на ваши финансовые дела будет влиять Марс. Он принесет с собой резкие и быстрые ситуации. Он покровительствует напряженному зарабатыванию денег, борьбе и конкуренции. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно рассчитывать только на себя. Тратить вы тоже будете самостоятельно, ни с кем не советуясь, и в основном на личные цели. Важными финансовыми делами в это время лучше не заниматься, ведь в прошлом Марс считался планетой-разрушительницей.

 Водолей
Тема денег будет для вас актуальна в среду и четверг. В среду будет легко запутаться в расчетах, забыть где-то карту, потерять вещи. Не нужно решать важные финансовые вопросы, потому что в них тоже будет какая-то путаница. Зато это подходящий день, если вам нужно скрыть доходы или утаить от кого-то свое финансовое положение. А если у вас хорошо развита интуиция, то вы сможете догадаться о чужих финансовых тайнах. В четверг растущая Луна принесет прогресс и финансовый рост. Решатся некоторые финансовые вопросы. Появится новая возможность заработать. Придут деньги, или вы что-нибудь себе купите. Начатый в четверг проект будет быстро развиваться.

 Рыбы
В понедельник не упустите шанс получить подарок, пожить за чужой счет или заключить выгодное финансовое сотрудничество. Если вы состоите в браке, то к вам придут деньги от мужа/жены, а его день порадует ростом доходов. Во вторник и субботу вместо запланированных дел вы будете заниматься чем-то неожиданным, например, возьметесь за подработку или отправитесь за незапланированными покупками. В пятницу растущая Луна будет покровительствовать прогрессу в финансовых делах, решению финансовых вопросов и росту доходов. Но рассчитывайте только на себя; у других людей будут свои планы на этот день и на деньги. Вряд ли вы найдете общий язык.

Источник Astro7.ru