Финансовый гороскоп на неделю 5 - 11 декабря
 Овны, в начале недели отнеситесь серьезно к тем шансам заработать, которые дает вам дружба с начальством и влиятельными людьми. Если вы сами занимаете высокое положение, то вам могут сделать подарок, а принимать его или нет, решать вам; взвесьте, какую услугу захотят от вас в ответ. С вечера среды и до самого конца недели, когда будете общаться с друзьями, думайте не только о том, как хорошо провести время, но и о том, как друзья могут помочь вам заработать. Ваши траты тоже будут связаны с друзьями: с подарками для них, расходами на отдых, финансовом участии в какой-то общей затее. За покупками лучше всего идти в воскресенье: растущая Луна в Тельце поможет не потратить лишнего и сделать удачные покупки.

 

 Тельцы, эта неделя благоприятна для дел, связанных с чужими финансами. Сложатся хорошие условия для прочного финансового партнерства, долгосрочных инвестиций, солидной сделки. Если вы собираетесь обратиться за финансовой помощью, то учтите, что по мелочам и постоянно вас никто выручать не будет, но одноразово крупную сумму вы получите. Также можно оформить субсидии, пенсию, другие выплаты из разряда тех, которые невелики, но приходят регулярно. Лучше всего финансовая ситуация будет на выходных, итак как врядли вы науик-энд пойдете в банк или станете заключать сделку, сосредоточьтесь на семейном бюджете и используйте поддержку звезд для того, чтобы обсудить с партнером важные финансовые решения.

  Близнецы, это благоприятная неделя для того, чтобы получить финансовую помощь, воспользоваться служебным имуществом, привлечь инвесторов и решить другие вопросы, связанные с чужими деньгами. Вторник благоприятен для подписания бумаг и для того, чтобы узнать что-то полезное. Инициаторами должны выступать вы сами. Среда подходит для обращения в банк, визита в налоговую, оформления страховки. В четверг и пятницу воздержитесь от финансовых дел. В субботу вы узнаете какую-то тайну. Может, она будет небольшая и незначительная, но в деньгах вам пригодится. В воскресенье отложите что-то на черный день— спрячьте подальше и«забудьте». 

 

  Раки, в понедельник вы сможете заключить выгодную сделку или отстоять свои интересы в финансовом вопросе, но помните, что действовать нужно быстро, иначе хороший момент будет упущен. Разумный риск будет успешен во вторник и среду. В четверг, наоборот, лучше расслабиться и подождать, пока за вас все сделает кто-то другой. Не отказывайтесь от подарков. Собственная инициатива будет важна в субботу утром. А вечером этого же дня не берите в долг деньги и вещи, потому что в итоге удовольствия от их использования вы не получите. В воскресенье вас ждет общение с друзьями, в котором не последнее место будет занимать финансовая составляющая.
 

 Львы, в понедельник все ваше внимание будет занято тем, как вести себя с окружающими, и вам будет не до финансовых расчетов. Во вторник вы будете иметь дело с чужими деньгами. Вечером этого дня вы узнаете какую-то тайну или, по крайней мере, почувствуете, что от вас что-то скрывают. Среда и четверг тоже уйдут на дела, касающиеся финансового взаимодействия с другими людьми. Это подходящее время, чтобы взять кредит, найти инвесторов, оформить выплаты. Если вам нужно поговорить о деньгах по секрету или обсудить какую-то тайну, касающуюся денег, это лучше всего делать в субботу. А воскресенье идеально подойдет для покупки статусных вещей.

 

 

 Девы, укрепите завоеванные позиции. Наладьте контакты со случайными заказчиками, станьте активным клиентом магазина, который предложил вам скидку, сообщите там, где вы делали одноразовую работу, что заинтересованы в регулярном сотрудничестве. Заодно присматривайте новые источники дохода, потому что те, которые появятся сейчас, окажутся на редкость надежными и долговечными. На вторник и среду запланируйте посещение банка, налоговой, общение с инвесторами. Вы удивитесь, как много вы успеете сделать. В пятницу вечером дела пойдут не так, как вам хотелось бы, но вы тут же найдете обходной путь остаться при своем. Дорогие и престижные вещи, приобретенные на выходных, будут служить вам долго.

 

 Весыв начале недели займитесь обустройством быта. Венера в Козероге не даст вам потратить лишнего, а эстетическое чутье, присущее вашему знаку, поможет сделать интерьер вашего жилья безупречным. С вечера среды и до конца недели у вас пропадет желание думать о деньгах. Вам захочется отдыхать и развлекаться. Вы будете прекрасно чувствовать себя в обстановке праздников, вечеринок, концертов, походов в театр и ужинов в ресторанах. Экономить при таком раскладе будет сложно, наоборот, деньги будут расходиться быстро, и самым удачным финансовым ходом в это время будет покупка предметов роскоши. В воскресенье вы получите финансовую помощь или отдохнете за чужой счет.

 

 

 Скорпионы, для многих сейчас настанет важный момент в тех финансовых делах, которыми вы занимались уже давно. Благоприятные обстоятельства сложатся прямо с понедельника, но пик событий придется на выходные. Поэтому не сбавляйте темп, даже если почувствуете усталость. Ежедневно держите финансовые дела под контролем, будьте ответственны и не тратьте денег на ерунду. Не отказывайтесь от новых источников дохода и возможностей заработать: денег от них будет немного, но зато эти деньги будут приходить регулярно и долгое время. Занимаясь покупками, обратите внимание на винтаж, не брезгуйте вещами, которые до вас служили не одному поколению. Это будут на диво удачные приобретения.

 

 

 Стрельцы, вы будете заняты слишком важными делами, чтобы думать о таких приземленных вещах как деньги. Но, тем не менее, неделя подарит вам немало финансовых удач, если вы вовремя поймаете момент. Вторник и воскресенье удачны для обмена, быстрого заработка и получения финансовой информации. В среду лучше всего обращаться в банки. Некоторым среда принесет доход от оборота денег или проката вещей. В четверг деньги не будут держаться в руках, поэтому имейте при себе столько, сколько не жалко потратить. В пятницу финансовые дела будут идти с трудом, так что вы с чистой совестью можете заняться чем-то другим. В субботу доверяйте тому, что вам сообщили по секрету. Также это подходящий день, если вам самим нужно сохранить втайне свои финансовые дела или разговор о деньгах.

 

 

 Козероги, если в понедельник вы будете действовать быстро, то схватите подработку или успеете взять бытовую технику со скидкой. Но спешить не значит бежать, не глядя— в попыхах вы рискуете что-то сломать или потерять деньги. Так что торопитесь, но аккуратно. Во вторник и среду звезды покровительствуют финансовому риску и спонтанным покупкам. В четверг, наоборот, ненужно никуда спешить, а нужно уметь договариваться и уступать. Также это удачный день для покупки красивых вещей. Если выбудете заниматься финансовыми делами в субботу, вам придется полагаться только на себя: пока вы с кем-то посоветуетесь, удачное время закончится. Проведите воскресенье без лишних трат, они не принесут вам такого удовольствия, как бесплатный отдых и развлечения.

 

 Водолеи, в понедельник вы будете слишком энергичны и раздражительны, чтобы вникать в финансовые вопросы. Во вторник финансовые дела все-таки настигнут вас, и в течение дня вам придется часто что-то покупать, за что-то платить, говорить о деньгах. Ближе к вечеру вы рискуете отвлечься и купить не то, что планировали, или забыть где-то вещи или деньги. Так что не расслабляйтесь. Мелкие финансовые дела будут актуальны еще в среду и четверг. Между прочим, растущая Луна в эти дни способствует росту благосостояния, поэтому высматривайте благоприятные шансы. В субботу прислушивайтесь к новостям: в разговоре вам откроется какая-то тайна, связанная с деньгами. А если во вторник вы все-таки что-то потеряли, в субботу можете найти пропажу.
 

 Рыбы, финансовая жизнь будет то и дело подбрасывать вам неожиданности. Туго придется Рыбам, которые привыкли к стабильности. Им рекомендуется изменить поведение и научиться хоть чуть-чуть рисковать, а не воспринимать любое новшество в штыки. А открытым новому и любознательным Рыбам будет везти. Риск сейчас, если это обдуманный и взвешенный риск, будет приносить деньги. Но даже если что-то пойдет не так, у вас будет замечательная «палочка-выручалочка» в виде людей, готовых прийти на помощь. Так что можете действовать смело, но не увлекайтесь, потому что не всегда вам предложат бескорыстную помощь: возможно, в некоторых случаях речь пойдет о кредите или вам предложат денег в долг.

 




Источник Astro7.ru