Финансовый гороскоп на неделю 1-7 января
 Овны, на этой неделе добиться получения денег в том или ином виде и из того или иного источника вы сможете только с боем. Сейчас не время решать финансовые вопросы, лучше отдыхайте.

 Тельцы, финансовая сторона любого дела на этой неделе имеет особое значение и требует соответствующего внимания. Первая половина недели — время отдавать долги и делать подарки. В среду и пятницу ваши покупки будут удачными, так что посетите распродажи.

 Близнецы, проблем с финансами не будет. Вы сумеете хорошо отдохнуть. Денег хватит и на подарки, и на обновки, и чтобы посидеть с друзьями в кафе или сходить в театр.  
 

 Раки, вас ждет финансовый штиль. Если вам и придется работать в праздники, соглашайтесь только за хорошее вознаграждение. В воскресенье возможны непредвиденные расходы на детей или родственников.
 

Львы, в финансовых делах необходима четкость и продуманность, нежелательно принимать скоропалительные решения. Пятница — хороший день, чтобы купить подарки близким к Рождеству.

 

 Девы, финансовое положение стабильно, но денежных поступлений пока не предвидится. Предстоят достаточно крупные расходы, связанные с длительными праздниками. Постарайтесь заранее распланировать все траты. 
 

 Весы, постарайтесь определиться в расходах и не забывайте о старых долгах, которые могут стать источником конфликтов. В среду, возможно, вам придется работать, хотя остальные продолжают отмечать. 

 

 Скорпионы, на этой неделе возможны незапланированные расходы, но зато вы получите за эти деньги массу новых впечатлений. Так что не стоит экономить. Порадуйте себя и своих близких.

 

 Стрельцы, постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей, тогда вы непременно добьетесь реализации своих замыслов. В конце недели лучше умерить свои траты.  

 

 Козероги, планирование бюджета на эту неделю позволит избежать лишних и ненужных соблазнов, которые будут искушать вас практически на каждом шагу. В четверг и пятницу на ваши плечи могут лечь основные расходы, другие члены семьи или друзья не захотят вам помогать.

 Водолеи, на дружеской вечеринке вы можете встретить своих новых деловых партнеров. Или от родных узнаете об интересной вакансии. Не избегайте общения и контактов на этой неделе.
 

 Рыбы, финансовое положение вполне стабильно. Не доверяйте никаким устным обещаниям, даже если они покажутся очень заманчивыми. Займитесь урегулированием отношений со старыми партнерами, возможны сложные вопросы, которые разрешатся не сразу.