Финансовый гороскоп на неделю 2-8 сентября
 Овны, самое плодотворное время для Овнов – это середина недели. Есть большой шанс на удачные переговоры, хорошие финансовые решения. Деньги положите в копилку, сколько бы их ни было. Во второй половине недели на дела и решения Овнов больше будут влиять эмоции, чем холодный расчет.

 Тельцы, хорошее время для обучающихся Тельцов. Более взрослые представители этого знака должны плодотворно использовать понедельник-вторник, но сосредоточьтесь на кратковременных проектах. На этой неделе внимательно отнеситесь к наличным деньгам и ценным вещам, которые вы носите с собой.

 Близнецы, вам будет свойственна проницательность и смелость в решении финансовых вопросов, но не всегда хватит дальновидности в выборе партнеров. Очень вероятно, что ваши надежды на сотрудничество не оправдаются и решать придется все в одиночку. Возможно, поступок человека из близкого окружения заставит вас неожиданно потратиться.

 Раки сейчас хорошее время для зарабатывания денег, можете откликаться на интересные предложения, главное, чтобы они были прозрачными и сопровождались заключением официальных договоров. Выгоду принесет даже хобби или продажа старых вещей.

 Львы, на этой неделе представители данного знака могут получить кредит или совершить крупную покупку на выгодных условиях, но столь позитивное обстоятельство не слишком обрадует львиное сердце. На работе может вскрыться некий заговор против вас, что значительно испортит вам настроение. На самом деле звезды советуют не доверять непроверенной информации.

 Девытоже отчасти станут жертвой информации, но, наоборот, на первый взгляд положительной. Возможно, вам кто-то намекнет о повышении или других выгодах, но взамен от вас потребуют сделать первое, второе, а потом третье. Особенно осторожно относитесь к просьбам об инвестициях или даже к обыденному желанию взять у вас в долг.

 Весы, траты Весов связаны с комфортабельной обстановкой, уютом – такая у них потребность. Не только служебные переговоры, но и свое свободное время представители этого знака предпочтут проводить в роскошных интерьерах, так что расходы на ресторан вам гарантированы. Но в деловом аспекте эти вложения оправдаются, нужное впечатление вы произведете.

 Скорпионы, надо признать, что в первой половине этой недели Скорпионы добьются успеха благодаря своим не самым приятным чертам характера. Их безапелляционность отодвинет конкурентов на задний план и позволит Скорпионам получить более выгодный проект, должность или даже место в очереди. Но ближе к выходным сами Скорпионы почувствуют, что многое ими было сделано необдуманно. Вы рискуете утратить хорошие связи и частично – репутацию.

 Стрельцы, на этой неделе не бойтесь пойти против общего течения, но не против закона. Как раз ваша смекалка подскажет выход там, где, казалось бы, перепробованы все доступные способы. Вас, безусловно, ожидает поощрение. Но все-таки ситуацию, которую разрулили вы, не отдавайте на откуп другим. Она вам может принести еще немало приятных неожиданностей.

 Козероги, у Козерогов по-прежнему много расходов, связанных с домашними делами. Это ремонт или покупка квартиры. Но на работе все отлично, поэтому за деньги беспокоиться не надо. На этой неделе успех имеют Козероги, владеющие словом, от продавцов до журналистов. Вам удастся «уболтать» начальника, чтобы он отпускал вас пораньше, ведь дома все требует вашего глаза, однако внимательно следите за реакцией коллег. Обещайте им, по крайней мере, что пригласите всех в гости, как только закончите хлопоты.

 Водолеи,  представителям этого знака сейчас не стоит ожидать быстрых прибылей, ваши козыри – это качество работы, а не количество. Хорошее время для Водолеев, чья деятельность связана с эстетикой, дизайном, украшениями. Ваш вкус и чувство меры привлекут новых клиентов.

 Рыбыведут себя примерно как людоедка Эллочка из романа «12 стульев», которая мучительно хотела быть похожа на миллионершу. Представители этого знака будут подвержены быстрым и легким тратам, о которых потом придется долго и тяжело вспоминать. Долги у вас появятся уже на этой неделе.


Источник Astro7.ru