Финансовый гороскоп на 6-12 июля
 
 Овны, в финансовой жизни Овнов не будет стабильности. Поэтому им не рекомендуется делать накопления и планировать что-то на длительный срок. Им захочется попробовать новые, неизбитые способы заработка или нетривиальные инвестиции. Этого делать не нужно. В целом, это удачная идея, она принесет выгоду, но не сейчас. И на этой неделе, и вообще до конца июля Овны могут неправильно оценивать финансовый потенциал того или иного дела — как недооценивать его, так и увлекаться объективно невыгодными делами.

 Тельцыбудут очень неравнодушны к материальной стороне жизни. Они начнут покупать много новых вещей, тратить деньги на отдых и удовольствия. Деньги будут приходить к ним без усилий. Без особого труда разрешатся и разные финансовые вопросы. Но вся эта легкость обманчива. Очень скоро Тельцы обнаружат, что стали обладателями ненужных им вещей или подделок, что подарки им дарили на каких-то негласных условиях, что их финансовые вопросы решены, на самом деле, невыгодно для них и т. п.

 БлизнецыВенера в знаке Близнецов говорит о том, что Близнецам сейчас не чужды материальные удовольствия. Они будут активно тратить деньги на личные прихоти, на внешность, удовольствия, на то, чтобы сделать себе жизнь комфортнее. Но им сейчас нельзя доверять своему вкусу! Не пройдет и месяца, как они разочаруются в приобретениях или поймут, что продавцы, люди, которые продавали им какие-либо услуги, парикмахеры, фотографы, стилисты просто в наглую выкачивали с них деньги и не думали об их интересах.

 Раки, вам стоит обратить внимание на обстановку на работе, а не на доход от нее. В середине недели на работе будет аврал. Может случиться ссора с начальством. Больших нервов потребует решение какого-то делового вопроса. Так что мысли о заработке нужно отложить на потом, и сосредоточиться на текущих задачах. В других финансовых вопросах Ракам нужно не быть рассеянными, чтобы не забыть где-то деньги или вещи. Не рекомендуется заниматься анонимной благотворительностью, даже если это покажется привлекательной идеей.

 ЛьвыВенера в Близнецах будет подталкивать щедрых Львов к тому, чтобы разделить свои деньги с другими, легкомысленно не думая о будущем. Львы будут тратиться на отдых с друзьями и подарки, вкладываться в проведение групповых мероприятий. От этого всего не стоит ждать дохода. Если Львы решат, что коллективный проект или общественная акция — это то, на чем, вложившись, можно легко заработать, они ошибутся. В воскресенье Львы найдут ничью вещь или деньги, или увидят способ получить помощь спонсора, мецената.

 Девыпридется смело действовать в вопросах, которые касаются чужих и общих денег. В этих делах не получится сделать так, чтобы хорошо было всем. И если Девы не собираются жертвовать своими интересами, то им будет нужно энергично, а порой и резко защищать свои права. Им нужно не бояться ссор, если они выгодны. Сейчас борьба за деньги оправдана. И наоборот, нужно быть очень осторожными и деликатными в тех финансовых взаимоотношениях, которыми они дорожат, помня, что там тоже может выйти конфликт.

 Весыстоит сосредоточиться не на финансовой стороне работы, а на ее других аспектах. Там все непросто. Со вторника по четверг будет аврал, ссоры с начальством. Неправильные действия коллег или делового партнера спровоцируют ошибку в работе. И наоборот, то, что дело стопориться, вызовет раздражение у партнера по бизнесу или клиентов. В воскресенье откроются широкие деловые перспективы. Весам следует в первую очередь заняться этими вопросами. А по деньгам у них все будет более-менее спокойно.

 Скорпионынужно аккуратнее принимать подарки и не давать другим людям оплачивать их расходы: потом может оказаться, что подразумевались некие условия, которые Скорпионам не озвучили прямо, и за подарки придется платить. Не стоит вкладывать деньги в чужой бизнес, инвестировать, участвовать в коллективных финансовых проектах. Это не даст выгоды, хотя вначале будет выглядеть заманчиво. На Скорпионов сейчас вообще будут сыпаться легкие деньги и выгодные предложения, но это — путь в ловушку.

 Стрельцы, в понедельник траты не принесут Стрельцам радости. Зато если они хотят купить что-то долговечное и выбрать вещь экономно и рационально, им нужно идти за покупкой именно тогда. Со вторника по четверг будет неприятный разговор, касающийся чужих или общих денег. Он может быть связан не с текущими событиями, а с какими-то прошлыми проблемами. На деньги Стрельцов в эти дни будут влиять глобальные события. Кризис ударит по Стрельцам или, наоборот, даст им возможность разбогатеть. В воскресенье они получат бескорыстную помощь.


 Козероги, больших событий в финансовой сфере Козерогов не ждет. В первой половине недели они будут доделывать то, что осталось незаконченным от начатых ранее дел. Это — благоприятное время для того, чтобы навести порядок в деньгах, привести в порядок вещи, выбросить все сломанное и ненужное, раздать долги, закрыть вопросы, которым до полного решения остались какие-то мелкие детали. Во второй половине недели Козероги вообще не будут заниматься деньгами, кроме повседневных трат на разные мелочи и продукты.

 Водолеи, в первой половине недели Водолеям важно чувствовать себя живыми, заботиться о себе. Им будет не все равно, как они выглядят. Создание нового имиджа и организация досуга могут сопровождаться тратой денег, а могут и нет. В четверг у Водолеев появятся новые финансовые задачи. В пятницу Водолеи станут рассеяны в обращении с деньгами, а сами финансовые ситуации будут запутанными. Это неподходящий день для любых мало-мальски важных дел с деньгами. Выходные пройдут спокойно.

 Рыбы, среди недели Рыбы могут пострадать от мошенников. К убытку могут привести ошибочные действия кого-то другого, не самих Рыб. Плохая работа техники и инструментов для работы, сбой в работе платежных систем, терминалов и банкоматов тоже могут стать причиной того, что Рыбам придется понервничать. Не рекомендуется ремонтировать вещи — вместо восстановления вещь будет безнадежно испорчена. На выходных Рыбам нужно избегать спешки и импульсивности в финансовых делах, это тоже приведет к убытку.


Источник Astro7.ru