Финансовый гороскоп на 13-19 июля
 
 ОвныОвнам в деньгах присуще определенное легкомыслие. Они склонны импульсивно тратить и не соразмерять траты с доходами. Остановить их смогут лишь мысли о семье и о домашних нуждах. Во вторник у них будут резко меняться финансовые планы. Им захочется чего-то нового, каких-нибудь перемен и свежих впечатлений, но они будут ограничены материальными возможностями. В пятницу предстоят траты на подарок кому-то из близкого окружения, на поездку, прогулку, что-то красивое, что они увидят по дороге.

 Тельцыбудут заинтересованы окружить себя красивыми вещами и иметь побольше денег. Но в этой, бесспорно, хорошей идее есть какая-то недоработка. Из-за этого у Тельцов намерения будут замечательными, а вот результат по итогам — не очень: Тельцы могут стать обладателями ненужных вещей и поддельных брендов. Родственники должны быть внимательны к пожилым Тельцам, которые являются любимой целью коммивояжеров-мошенников, продающих «чудо-препараты», «волшебные ножи» и прочий хлам.

 Близнецыбудут стремиться к «хорошей жизни»: к богатству, материальным наслаждениям, красивым вещам. Но их вкусы сейчас неустойчивы. Поэтому им не рекомендуется тратить деньги на покупку личных вещей и на внешность. В понедельник им повезет в деньгах на ровном месте. Деньги могут прийти буквально «из ниоткуда». Со вторника по четверг ожидаются проблемы с деньгами. Придется отменить некоторые планы. В пятницу Близнецы особенно настроены тратить на себя. В воскресенье будут убыточными торговля и обмен.

 Раки, вам нужно остерегаться потери денег и вещей по невнимательности. Не стоит им и увлекаться благотворительностью: в итоге окажется, что Раков просто «разводили» на деньги. В остальном неделя будет ровной. Ничего нового в деньгах не произойдет. На работе может быть аврал и напряженные отношения с начальством, но на деньгах это не отразится. Со вторника по четверг станет сложно договариваться с людьми, в том числе и о деньгах, так что коммерческие переговоры и сделки на эти дни лучше не планировать.

 Львы, в понедельник Львы узнают о спрятанных или потерянных «ничьих» деньгах. Можно узнать, например, о невостребованном остатке денег после организованного в складчину мероприятия, или найти интересную информацию о том, как получить благотворительную помощь. Во вторник отменятся некоторые деловые планы из-за нехватки материальных ресурсов. В пятницу деньги уйдут на друзей, отдых в компании, групповое мероприятие. Если Львы собрались не просто тратить, а инвестировать в коллективный проект, этого делать не нужно, выгод не будет.

 Девы, у вас будет остро стоять вопрос, связанный с чужими деньгами, налогами, страхованием, общим имуществом, доходом от общего дела. Неделя не подходит для того, чтобы договариваться о таких вещах — согласия с другими сторонами Девы не найдут. Зато это неплохое время, чтобы разорвать финансовые взаимоотношения, забрать свою долю, навязать другим людям свою волю в совместных финансовых делах, добиться пересмотра условий, на которых распределяется общий доход. В пятницу будут траты на деловую жизнь.

 Весыбудут тратиться на то, что имеет отношение к загранице: на отдых за границей, подарки живущим далеко друзьям, покупки в иностранных онлайн-магазинах. Им стоит быть экономными (особенно в пятницу): радость от того, что они могут себе это позволить, вскоре сменится разочарованием от того, что ими манипулировали и вынуждали к тратам обманом. Во вторник у Весов неожиданно изменятся обстоятельства в деле, связанном с чужими или общими деньгами. Может разорваться какой-то договор, сделка.

 Скорпионы, на вас сейчас будут сыпаться подарки, бонусы, скидки, выгодные предложения. Но во всем этом есть подвох. Как бы их там не обманули! Само собой, нельзя ввязываться в финансовое сотрудничество, которое будут предлагать сейчас: это обман. Эта тенденция у Скорпионов началась в мае: все, что с того момента было или еще будет предложено им как «выгодное» или «даром», на самом деле имеет двойное дно. Скорпионам не стоит иметь финансовых дел с другими людьми. Даже в том случае, когда им что-то предлагают безвозмездно.

 Стрельцы, в понедельник к Стрельцам придет удача в деньгах благодаря малознакомому человеку, а то и вовсе анонимной помощи. Это удачный день для привлечения спонсоров и меценатов. Во вторник может быть упущена выгода. В среду и четверг есть риск неприятностей с налогами, страховкой, штрафами. Повышен риск разрыва финансовых взаимоотношений. В пятницу Стрельцы будут тратиться на то, чтобы сделать приятное кому-то другому. В воскресенье придут запоздавшие, уже не нужные финансовые известия.


 Козероги, финансовые дела Козерогов связаны с работой, подработками, коллегами и подчиненными, домашними животными. Речь идет больше о тратах, чем о доходах: возможно, Козерогам придется потратиться на подарок коллеге, посиделки всем коллективом после работы, покупку зоотоваров. В плане доходов неделя пустая. Придут только те деньги, которых Козерог ожидает. За новые дела для заработка браться не нужно. От подработки лучше отказаться. В этих делах Козерог обманут с деньгами.

 Водолеибудут тратиться на детей, на отдых, развлечения, предметы роскоши. С покупками следует быть осторожнее: велик риск купить подделку или вещь, которая скоро разонравится. Водолеи могут попробовать зарабатывать фрилансом или своими хобби, выиграть в конкурсе или в лотерее, но эти дела не принесут им успеха. В понедельник они увидят скрытые возможности для обогащения. Могут найти пропавшую вещь или деньги. В пятницу будет больше всего расходов, которых можно избежать, если никуда не ходить.

 Рыбы, финансовые дела Рыб будут идти быстро и потребуют от Рыб такой же быстрой реакции и резких решений. Из-за денег могут быть ссоры с близкими, потому что и зарабатывать, и распоряжаться деньгами Рыбы предпочтут самостоятельно. Доход могут принести спорт и физический труд. Убытки связаны с домом и семейными делами — на покупку интерьерных украшений, подарки домашним, встречу гостей. Но сильно в обустройство быта лучше не вкладываться: скоро обнаружится, что Рыбы купили не то, что хотели.

Источник Astro7.ru