Финансовый гороскоп на 20-26 июля
 
 ОвныЧтобы приходили деньги, Овнаv нужно активно контактировать с окружающими: договариваться, торговать, обмениваться, учить, оказывать посреднические услуги. Траты будут связаны с ближним кругом общения, торговлей, покупками, обучением, поездками. В среду-четверг хорошие новости или встреча неожиданно изменят финансовые обстоятельства к лучшему. В воскресенье будет легче всего заработать. Но и трат в воскресенье будет больше всего, к счастью, не вынужденных, а в удовольствие.

 Тельцы, у вас будет прирастать денег и вещей. Заработок не потребует усилий. Для того чтобы заработать, не придется выбиваться из сил — нужно только уметь общаться, быть милыми и приятными и иметь хороших знакомых. И нужно быть осторожными с покупками и теми делами, которые обещают доход в перспективе: очень скоро может обнаружиться, что Тельцов обманывают, и никакого дохода не будет, а приобретение окажется невыгодным. В воскресенье деньги и вещи будут приходить активнее всего, но и трат предстоит много.

 Близнецы, в понедельник у Близнецов начнется месяц, посвященный финансовым делам. Появится новый вопрос, которым Близнецам придется заниматься. К сожалению, не все будет выходить гладко. Возможно, ближе к Полнолунию дело вообще наткнется на такую помеху, что ничего не получится. Так что по собственной инициативе в ближайшие недели Близнецам лучше не начинать ничего важного в финансовой сфере — не покупать недвижимость, не давать и не брать крупных сумм в долг, не начинать бизнеса. Ну а не по своей инициативе — тут уж как выйдет.

 Раки, важнейшим астрологическим фактором, влияющим на деньги, будет переход Солнца в знак Льва в среду. С этого дня финансовая жизнь Раков станет активнее, в ней появится больше важных дел. Раки хорошо увидят все вопросы, которые нужно решить, и все возможности заработать. Тема денег заинтересует их больше всего. Это очень удачное время, чтобы навести порядок в финансовых делах и сделать что-то важное. Появится новый источник дохода. Многие Раки получат приз, премию, купят что-то дорогое.

 Львы, у вас сложатся удачные условия для того, чтобы получить наследство, благотворительную помощь, какие-то деньги или вещи, у которых нет хозяина. В деловой сфере, например, это может быть возможность присвоить себе имущество компании. Удачной будет неделя и для объединения капиталов, и для того, чтобы юридически оформить имущество, которым Львы по факту уже владеют, но которое формально принадлежит не им. А в четверг и пятницу на этом фоне будет еще и много мелких дел, связанных с деньгами.

 Девы, вам нужно обратить внимание на финансовые взаимоотношения с другими людьми и на те вопросы, которые касаются чужих и общих денег. Там ситуация потребует конкретных поступков. Решать и действовать нужно быстро. Будет очень сложно договориться с кем-то о деньгах, зато разорвать сотрудничество легче легкого. Но если задача Дев — не отделаться от нежелательных людей, а все-таки провести сделку или заключить соглашение, им нужно не бояться требовать своего и навязывать другим свою волю.

 Весы, у вас будут развиваться финансовые дела с иностранцами. Здесь нужно быть осмотрительными: их могут обмануть. В понедельник будет Новолуние, предвещающее новые задачи на работе и в бизнесе. Начинается трудный месяц в деловой сфере. Это скажется и на доходах: в ближайший месяц ждать увеличения дохода не стоит, а вот траты могут быть. В среду и четверг можно быстро договориться с нужным человеком. Это будет выгодное с финансовой точки зрения, но кратковременное или одноразовое сотрудничество.

 Скорпионы, вам будет везти на чужие деньги: подарки, помощь, бонусы. Они будут отдыхать за чужой счет. Им предложат выгодное сотрудничество. Но во всем этом есть какая-то червоточина, из-за которой нужно быть осторожными. Не все подарки нужно принимать. Бонусы могут сопровождаться какими-то невыгодными оговорками. А «выгодное» предложение окажется совершенно не выгодным. Скорпионам станет известно об этом очень скоро, но не сейчас. А сейчас им следует просто остерегаться того, что предлагают «даром».

 Стрельцы, в понедельник и вторник Стрельцы столкнутся со сложной денежной проблемой. Нехватка денег помешает им выплатить кредит, вернуть долг, купить что-то выгодное. А так как понедельник — это день Новолуния, то им стоит приготовиться к тому, что весь месяц им придется в той или иной форме сталкиваться с денежными затруднениями. Хотя хорошие события у них тоже, конечно, будут. Так, в среду и четверг придут позитивные новости из банка или налоговой, ситуация может неожиданно быстро измениться к лучшему.


 Козероги, в среду Солнце перейдет в символический 8 Дом Козерогов. На целый месяц тема чужих и общих денег, совместных финансовых дел, дохода от инвестиций, контактов с банками и другими финансовыми организациями будет стоять у Козерогов на первом месте. Они смогут навести порядок в деньгах, разобраться, кому что должны и что должны им. Такое положение Солнца может предвещать важные события: оформление большого кредита, получение наследства, существенную финансовую помощь.

 Водолеи, всю неделю Водолеям будут приходить деньги буквально из ниоткуда. Их финансовые вопросы начнут решаться сами собой, Водолеи толком и не поймут, как это получилось. Им будут отдавать вещи и деньги. Они могут стать обладателями «ничьих» ценных вещей. Доход могут принести тайная деятельность или благотворительность. Сложатся хорошие условия, чтобы задекларировать или юридически оформить те деньги и вещи, которые формально Водолеям не принадлежали (или которые они скрывали).

 Рыбы, финансовые дела потребуют от Рыб конкретных действий. Там сложатся острые ситуации, в которых нужно действовать быстро. Возможны убытки из-за непродуманной спешки и небрежности. Доход будут приносить обдуманный риск, физический труд, спорт. Можно больше заработать благодаря сверхурочной работе и подработкам. На других людей в деньгах лучше не рассчитывать: договориться получится вряд ли, зато ссоры из-за денег на этой неделе более чем вероятны.



Источник Astro7.ru