Финансовый гороскоп на 27 июля-2 августа
 
 Овныу вас откроются глаза насчет того, что они покупали и обменивали. Может вскрыться неприятная правда о ком-то из близкого окружения. Но это случится во второй половине недели, а в первой Овнам все еще нужно быть осторожными, когда они продают, покупают и меняют, отправляют посылки и денежные переводы, когда к ним обращается с просьбой или финансовым предложением кто-то из знакомых. Вторая половина недели будет удачной, кроме воскресенья: в воскресенье из-за нехватки денег сорвутся планы на отдых.

 Тельцысейчас у Тельцов раскроются глаза на то, что, начиная с мая, они пребывали в заблуждениях насчет какого-то финансового момента, и совершенно этого не замечали. Это может быть что-то мелкое, например, они купили новую вещь и были уверены, что она им к лицу, тогда как на самом деле нет. Но могут вскрыться проблемы и посерьезнее, к примеру, что их обманом втянули в провальный финансовый проект. Это будет во второй половине недели, а в первой все еще сохраняется риск таких вот неприятностей.
 

 Близнецы, эта неделя у Близнецов - момент прозрения на тему того, на что они тратили и собирались тратить деньги. В первой половине недели они еще могут ошибаться в выборе, а потом их взгляд станет объективным, а выборы удачными. В четверг будут сложности с денежными переводами. Но Близнецы найдут, как отвлечься или чем компенсировать неудачу. В субботу финансовые дела могут не удаваться. Нужно остерегаться штрафа, невозможности получить или отправить деньги из-за форс-мажора, кражи телефона.

 Раки, всю неделю связанные с деньгами вопросы будут стоять у Раков на первом месте. Будут активно развиваться уже начатые и появятся новые финансовые ситуации. В первой половине недели не рекомендуется заниматься делами, от которых Раки хотят прибыли. Нельзя заниматься благотворительностью в Сети — можно попасть на мошенников. Во второй половине недели можно заниматься любыми финансовыми делами. В воскресенье нужно отдохнуть, потому что в финансовые планы будут вмешиваться непредвиденные обстоятельства.

 Львы, на этой неделе Львы обнаружат обман или сомнительную деталь в вопросе, связанном с чужими деньгами. Могут вдруг «прозреть» и понять, что им обманом навязали кредит или вытянули из них деньги на сомнительные инвестиции. В первой половине недели неблагоприятные тенденции, заставляющие Львов ошибаться, еще сохраняются. Зато во второй они начнут оценивать ситуацию адекватно. Кроме того, в четверг и пятницу Львов даже кто-то порадует подарком или денежной помощью, когда они будут чем-то расстроены.

 Девы, в первой половине недели Девам предстоит напряженный разговор на тему общих или чужих денег, или, может быть, даже ссора с полным разрывом отношений. Это будет что-то, с чем Девы уже сталкивались в начале июля. Что же, самое время поставить точку, даже если это будет неприятный момент. Во второй половине недели у Дев раскроются глаза на то, как их обманывали в деньгах «друзья» или как их посулами большой выгоды заманили в какое-то групповое мероприятие, например, предложили вложиться в сетевой маркетинг.

 Весы, в понедельник и вторник у Весов появятся новые финансовые вопросы и продвинутся вперед те дела, которыми они уже занимаются. Появятся новые вещи, но вот с этим стоит быть поаккуратнее — если речь идет о покупках за границей, то есть риск купить подделку или просто то, что понравится только на первый взгляд. Во второй половине недели Весы будут анализировать свои финансовые дела последних месяцев и найдут в них ошибку, которую раньше не замечали. В воскресенье неожиданно поменяются некоторые финансовые планы.

 Скорпионыу вас в четверг заканчивается длительный, с мая, неудачный период, связанный с обманами в чужих или общих делах. Еще в первой половине недели есть большой риск оказаться обманутыми. А во второй половине недели многие факты прошлого станут Скорпионам понятнее. Они узнают, что подарки, помощь, презенты от коммерческих компаний были с подвохом, а деньги, которые они вложили, соблазнившись будущими выгодами, вложены впустую. С четверга Скорпионы начнут думать, что с этим делать.

 Стрельцы, с личными деньгами у Стрельцов все нормально. Им будет сопутствовать удача. Особенно если они в первой половине недели будут осторожны в оценке финансового положения деловых партнеров, клиентов и т. п. — они могут ошибаться как в одну, так и в другую сторону. А вот что касается чужих или общих денег, то в начале недели по этому поводу возникнет конфликт. Могут экстренно понадобиться какие-то документы. В пятницу и воскресенье интересы Стрельцов и других людей будут не совпадать. Могут рваться финансовые связи.


 Козероги, особый интерес для Козерогов представляют чужие деньги — выплаты, налоги, наследство и т. п. Они будут искать, с каким банком или страховой компанией лучше иметь дело, куда инвестировать деньги. Часто такое положение планет означает желание разобраться в том, как тратится семейный бюджет или деньги в совместном бизнесе. В первой половине недели можно столкнуться с обманом в деньгах от подчиненных. В воскресенье появятся неожиданные неприятные обстоятельства в вопросе, связанном с чужими деньгами.

 Водолеи, в первой половине недели Водолеи столкнутся с обманом. Не исключено, что это будет «завершающая фаза» ситуации, начавшейся с мая. Во второй половине недели неблагоприятные астрологические влияния, три месяца вносившие путаницу в финансовые дела Водолеев, закончатся. Водолеи приведут дела в порядок, а в четверг и пятницу даже получат подарок, денежную помощь или компенсацию за какую-то неприятность. На выходных им стоит оставить финансовую сторону жизни в покое и отдохнуть.

 РыбыВ начале недели у Рыб будет конфликт из-за денег или экстренная ситуация. Могут быть убытки из-за мошенничества. С этой или похожей ситуацией многие Рыбы сталкивались в начале месяца. Со среды финансовые ситуации будут развиваться быстро и потребуют определенного напряжения, но неприятностей Рыб там не ждет. Среда — пятница будут удачны для решения деловых вопросов, трудоустройства, новых шагов в бизнесе. На выходных все Рыбы, кроме тех, кто занят в ответственном групповом проекте, могут отдыхать.



Источник Astro7.ru