Финансовый гороскоп на 10-16 августа
 
 Овны, в будни Овны будут предельно напряжены и зациклены на решении одного-единственного важного вопроса или, скорее, на достижении одной-единственной цели. В первой половине недели они еще будут замечать, что едят и во что одеты, не откажутся после работы от отдыха, а четверг и пятница выйдут очень горячими. Казалось бы, к выходным они должны выбиться из сил. Но на уик-энд у них откроется второе дыхание для активного отдыха, а в субботу заодно для покупок в дом, трат на семейный отдых и, возможно, гостей.

 Тельцы, в первой половине недели любимым занятием Тельцов будет вечер за городом или в уютном ресторанчике, в окружении приятных собеседников, за бокалом хорошего вина. В четверг и пятницу им нужно контролировать траты: деньги будут уходить слишком легко на разную ерунду. Зато это хорошие дни для наведения порядка в финансовых делах и завершения начатых финансовых вопросов. В субботу они потратятся на шопинг. И только воскресенье не принесет вообще никаких связанных с деньгами событий.

 Близнецы, у вас хорошая неделя. Им будет хватать денег и на необходимое, и на излишества. Для заработка им не придется сильно напрягаться. Деньги будут приходить к ним сами, часто — благодаря усилиям других людей. В субботу они могут много тратить на удовольствия. Казалось бы, им можно этим и ограничиться. Но некоторые Близнецы захотят большего. У этих представителей знака крайне напряженные будни, связанные с финансовыми рисками и крупными операциями с чужими или общими деньгами.

 РакиВенера в Раке сделает Раков весьма неравнодушными к деньгам и материальному комфорту. Им важно иметь достаточно денег, чтобы чувствовать себя защищенными на случай жизненных невзгод. В понедельник им ненадолго испортит настроение неожиданное известие, касающееся денег. Возможны проблемы при проведении платежей. Зато выходные идеальны и для заработка, и для того, чтобы тратить заработанное. Для дохода Ракам можно работать, участвовать в спортивных состязаниях и конкурсах с денежными призами.

 Львы, перед Львами стоят яркие, достойные цели, они проведут неделю предельно энергично, но деньги в сферу их интересов входить не будут. Им важнее создать себе положительный имидж, заявить о себе, добиться чего-то, персонально для них очень важного, и если ради этого нужно на время отказаться от зарабатывания денег или потратиться, они это сделают без колебаний. В субботу им не стоит увлекаться благотворительностью, даже если они решат, что это на пользу их имиджу.

 Девы, в будни у Дев сложится предельно рискованная ситуация с чужими деньгами. Такие астрологические показатели бывают в случаях крупных инвестиций, тендеров, важнейших сделок. Но они же бывают во время финансовых крахов, растраты чужих денег, штрафов, проблем с налоговой. Все зависит от того, насколько Девы способны удержать ситуацию под контролем. На выходных оправдан риск с чужими деньгами. Девы могут вкладывать в чужой рискованный бизнес и участвовать в коммерческих делах в паре с кем-то.

 Весы, в первой половине недели сложатся подходящие условия для того, чтобы закрывать финансовые договоренности, заканчивать взаимоотношения, выводить деньги из общего бизнеса, забирать проценты и дивиденды и позволить себе за счет них хороший отдых. Во второй половине недели выделяется суббота: день, когда могут прийти ранее заработанные деньги от профессиональной деятельности и бизнеса. Возможны и незапланированные траты: на статусные вещи, светские мероприятия, поддержание репутации.

 Скорпионы, интуиция поможет Скорпионам выбирать правильные финансовые цели, а активный Марс — достигать их. В будни Скорпионы прыгнут выше головы, совершат невозможное, и если их целью будут деньги, они их получат. В четверг и пятницу закончатся какие-то финансовые взаимоотношения. Может прекратиться финансовая помощь, или, наоборот, Скорпионы закроют свои долги или прекратят кому-то помогать. В субботу возможны траты на отдых за границей, подарки живущим далеко друзьям, покупки в онлайн-магазинах.

 Стрельцы, в будни у Стрельцов, привыкших иметь дело с большими деньгами, будет проходить очередная крупная финансовая операция — сделка на большую сумму, тендер, покупка очень ценной вещи. Все будет висеть на волоске. Но если у Стрельца достаточно опыта, он справится. Остальным представителям знака в это время не рекомендуется брать кредиты и рисковать деньгами. Нужно следить, чтобы что-то не украли. На выходных Стрельцам будет везти на подарки, денежную помощь, отдых за чужой счет, скидки.


 Козерогивас ждут важные события, связанные с чужими или общими деньгами. В понедельник придет неожиданное и неприятное известие из банка, страховой компании, налоговой. Затем до выходных Козероги будут много трудиться над теми вопросами, которые они уже начали ранее. И заодно решать ту проблему, которая появилась в понедельник. Выходные очень удачны для сделок, бизнеса на пару с кем-то еще и операций с чужими деньгами. А в субботу, в придачу, Козерогам сделают подарок или помогут деньгами.

 ВодолеиВодолеям сложно оценивать свое реальное материальное положение. Они могут не знать настоящую ценность некоторых вещей или не догадываться, что откуда-то им совсем скоро придут деньги. Им не рекомендуется выбрасывать и продавать вещи, потому что можно по незнанию лишиться чего-то ценного. В финансовых делах Водолеи станут рассеянными. Им плохо удастся прогнозировать доходы от новых коммерческих проектов. Зато у этой недели есть и явный плюс — они никогда не будут без денег.

 Рыбы, в будни Рыбам угрожает большой конфликт из-за денег, ограбление, потеря денег или имущества, большая неприятность. Рыбы уменьшат риск, если проведут неделю очень тихо, не станут рисковать деньгами, не будут участвовать в крупных финансовых операциях и будут беречь деньги и вещи. На выходных картина полностью противоположная — Рыбы будут удачливы в деньгах. Любые конкретные действия принесут доход. Будет успешен обдуманный риск. Если Рыбы будут энергичны, это непременно приведет к выгоде.


Источник Astro7.ru