Финансовый гороскоп на 17-23 августа
 
 Овны,  вам лучше сосредоточиться на процессе работы, а не доходах от нее. Понедельник будет удачным для старта креативных проектов и рекламных кампаний, открытия казино или развлекательного центра, премьеры шоу или концерта. В среду появятся новые творческие планы. В пятницу и на выходных активности Овнов что-то помешает, но рабочие моменты станут настолько важны, что Овны будут работать через силу, и, может быть, даже на выходных. А деньги? — а в деньгах пока ничего по большому счету не изменится.

 Тельцы, в деловой и финансовой жизни Тельцов будет затишье. Они могут воспользоваться этим, чтобы заняться частной жизнью: наводить порядок дома, решать семейные вопросы, проводить больше времени с семьей, отдыхать, найти себе новое хобби. В крайнем случае, можно улаживать финансовые вопросы с родней и соседями. Во вторник или среду Тельцы неожиданно получат посылку или подарок. А в целом эти дни принесут больше трат, чем доходов. Но траты будут приятными — они позволят Тельцам почувствовать себя независимыми.

 Близнецы, неделя будет удачной для Близнецов в финансовом плане. Деньги начнут приходить без особого труда. Для этого Близнецам не нужно рвать жилы, рисковать, делать что-то сложное. Достаточно уметь договариваться с людьми. Денег будет хватать и на нужное, и на удовольствия. Кроме денег, которые промыслили сами Близнецы, им могут доставаться подарки и денежная помощь. Самый неожиданный и приятный подарок придет во вторник или среду. Да и вообще эти дни богаты на неожиданное везение в деньгах.

 Раки, в понедельник будет идеальный момент для старта финансового проекта, идею которого Раки вынашивали с начала июля. Дело сразу пойдет с хорошим ускорением и не встретит препятствий. В среду начнется новый этап финансовой жизни Раков. В течение ближайшего месяца они столкнутся с новыми финансовыми задачами. У них вырастет доход или станет больше ценных вещей. У Раков всю неделю будет хорошее чутье на деньги. Это позволит им находить самые выгодные дела и совершать удачные финансовые операции.

 Львы, в первой половине недели карьера, слава или личные амбиции будут для Львов важнее денег, да и астрологические условия для них сложатся лучшие, чем для обогащения. С четверга Львы станут чаще говорить и думать о деньгах. Им предстоит часто отправлять и получать денежные переводы, подписывать финансовые бумаги, обсуждать практические вопросы. С субботы все, что связано с деньгами, выйдет на первый план. Львы будут активно зарабатывать, проводить финансовые операции, делать крупные покупки.

 Девы, в понедельник Девы успешно распорядятся деньгами, в том числе и чужими. Если им нужно привлечь инвесторов или они сами хотят инвестировать в чужой и достаточно рискованный бизнес, и не знают, стоит ли это делать, — в понедельник, однозначно, стоит. Во вторник или среду неожиданно подарят подарок друзья. В пятницу и на выходных сложатся неблагоприятные обстоятельства для операций с чужими или общими деньгами. Может быть затяжная ссора из-за денег, разрыв финансовых договоренностей, штраф.

 Весы, понедельник будет удачным для Весов, которые собираются зарабатывать на проведении тренингов, экскурсий и других групповых мероприятий. В понедельник самое удачное время для запуска такого проекта. Во вторник и среду деньги и статус Весов окажутся связаны. Это касается и доходов (могут сделать презент на работе), и трат (покупка статусных вещей). Во второй половине недели перспектив для обогащения не предвидится. Но убытки тоже не грозят. Это время для того, чтобы заниматься мелкими текущими задачами.

 Скорпионы, в первой половине недели для Скорпионов сложатся отличные условия для работы и карьеры. Им нужно думать не о деньгах, а о повышении, профессиональной реализации, деловых успехах, запуске новых деловых проектов. Они могут подняться до больших вершин. А деньги к этому потом сами собой приложатся. Во второй половине недели каких-то особенных, важных событий с деньгами тоже не будет. Скорпионы могут отдохнуть от мыслей о деньгах или заняться повседневными, мелкими финансовыми делами.

 Стрельцы, первая половина недели у Стрельцов будет удачной, а вторая — не очень. Поэтому все финансовые дела лучше планировать на понедельник — среду. Особенно начнет везти с чужими деньгами: во вторник и среду на Стрельцов будут сыпаться подарки, скидки, бонусы и другие приятные вещи. В пятницу и на выходных может сломаться что-то из вещей, которые Стрельцы считали «вечными». У них могут даже украсть что-то спрятанное, лежащее в сейфе. Неудача будет подстерегать в рискованных финансовых операциях.


 Козероги, понедельник будет исключительно удачным для старта инвестиционного проекта, бизнеса в паре с кем-то, привлечения чужих денег. В среду включится новая «программа» на начинающийся Лунный месяц. Ее лейтмотивом станут чужие деньги, контакты с финансовыми организациями, общий семейный бюджет или бюджет с партнером по бизнесу, привлечение спонсоров и инвесторов. До выходных эти вопросы будут хорошо развиваться. На выходных Козерогам полезно ненадолго забыть про деньги и отдохнуть.

 Водолеи, в первой половине недели у Водолеев много других важных дел, кроме денег. Куда больше перспектив они будут видеть в сфере взаимоотношений: в деловых и личных контактах, в вопросах завоевания популярности и расширения целевой аудитории. С четверга станет приходить больше информации из финансовых организаций. Видимо, среди нее окажется что-то важное, потому что с субботы и на целый месяц тема чужих денег, кредитов, налогов, наследства и инвестиций станет для Водолеев самой главной.

 Рыбы, в понедельник Рыбы должны смело распоряжаться деньгами, если считают, что правильно выбрали цель, куда эти деньги направить. Для увеличения дохода Рыбы должны много и энергично работать. Успех принесут конкретные поступки, а не рассуждения и разговоры. Во вторник или среду Рыбы неожиданно получат подарок или выиграют приз. В конце недели астрологическая ситуация ухудшится. Квадрат Сатурна с Марсом предупреждает Рыб о поломке чего-то из вещей, которую будет трудно устранить, об убытках и риске ограбления.


Источник Astro7.ru