Финансовый гороскоп на 1-6 сентября
 
 Овныв понедельник Овнам нужно беречь домашнее имущество от воров и «стихийных бедствий» вроде прорвавшей у соседей сверху трубы. Во вторник стоит отнестись внимательно к разговорам на работе: можно услышать что-то нужное. В среду неожиданно получится заработать или освободиться от долгов. А вот для покупки интерьерных украшений день неудачен, равно как и четверг. В пятницу и субботу Овнам не стоит решать финансовые вопросы в одиночку. Им надо поспрашивать хороших советов, а то и переложить хлопоты на компетентных людей. В воскресенье можно потратиться на отдых — удовольствия будет столько, что оно оправдает каждую потраченную копейку.

 Тельцыбудут тратиться на подарки родственникам, продавать что-то с рук знакомым, зарабатывать вместе с приятелями. В понедельник не нужно носить с собой ценные вещи и деньги — вне дома с ними может что-то случиться. В среду-четверг Тельцы не получат деньги, на которые рассчитывали. Но если не спешить это как-то исправлять, а хорошо подумать, то можно придумать, как компенсировать неудачу. В пятницу и субботу будут удачными переговоры о деньгах. В воскресенье у Тельцов дома появится новая вещь.

 Близнецы, в понедельник у Близнецов повышен риск штрафа и убытков из-за форс-мажорных обстоятельств. Вторник удачен для оформления ипотеки, кредита на ремонт и сделок с недвижимостью. В среду-четверг Близнецов постигнет финансовая неудача. Но из ситуации можно извлечь пользу, например, получить компенсацию. В пятницу и субботу будут хорошо идти финансовые переговоры. А вот для активного заработка и риска с деньгами эти дни не подходят. Воскресенье будет удачным для торговли, обмена и покупки по объявлению.

 Раки,  у Раков будет отличное финансовое чутье. Правда, в понедельник, среду и четверг оно не поможет им там, где ничего не будет получаться — но в этом Раки не виноваты, просто дни будут такие, неудачные для финансовых дел. Зато в пятницу и субботу деньги сами будут идти Ракам в руки. Особенно хорошо пойдет шопинг, торговля, обмен и финансовые переговоры. Воскресенье будет благоприятным для финансовых соглашений, покупок и трат на отдых. Деньги будут приходить легко. Кто-то может что-нибудь подарить.

 Львы, в понедельник Львам нужно опасаться потери и кражи денег и вещей. Во вторник придут хорошие финансовые известия. Если в понедельник Львы чего-то лишились, сегодня пропажа может найтись. В среду обострится проблема с чужими деньгами. Придется платить по счетам. Зато какая-то другая финансовая неудача в среду-четверг в чем-то принесет пользу. В пятницу и субботу будут успешны финансовые переговоры, торговля и обмен. Может прийти денежный перевод. В воскресенье Львы будут много тратить на себя.

 Девы, в первой половине недели будут проблемы с доходами от групповых проектов и коллективной работы. В среду-четверг из-за этого разгорится ссора по поводу дележки доходов. Но это не худший вариант. Худшим будет тот, где Девы решат рискнуть чужими деньгами, чтобы поправить положение. Этого делать ни в коем случае нельзя. В пятницу Девы будут успешны в коммерции. На выходных будет приходить много связанных с деньгами новостей. Девы будут продавать и покупать, обмениваться, пересылать и получать деньги.

 Весы, в середине недели трудности с деньгами приведут к ссоре с мужем/женой или партнером по бизнесу. Возможен конфликт с клиентом из-за того, что тот не оплатил работу. Но зато другая финансовая ситуация в среду даст Весам избавиться от долга, кредита, надоевших финансовых взаимоотношений. В пятницу и субботу Весы будут удачливы на заработок и полезную финансовую информацию. В воскресенье они успешно поговорят насчет денег с группой людей или заработают интеллектуальным трудом, участвуя в групповом деле.

 Скорпионы, для Скорпионов будут актуальны темы работы за границей, удаленной работы на иностранные компании, покупок в иностранных онлайн-магазинах и торговых площадках, трат на заграничную поездку. В понедельник в планы вмешается форс-мажор. В среду будут трудности во всем вышеперечисленном, но будет и возможность как-то это компенсировать. Пятница и суббота будут благоприятны для отправки и получения посылок и денежных переводов. В воскресенье возможен доход от светской жизни и социальной активности.

 Стрельцы, в понедельник Стрельцам нужно остерегаться убытка из-за форс-мажора и штрафов. В среду-четверг им не хватит денег на то, чтобы поучаствовать в складчине. Желание сохранить независимость заставит Стрельцов отказаться от выгодного дела или даже подарка. В пятницу и субботу нельзя требовать финансовой помощи. Можно договариваться и убеждать, тогда шансы будут выше. В воскресенье сложатся удачные условия для заработка за границей, в том числе удаленного, и покупок в иностранных онлайн-магазинах.


 Козероги связанные с деньгами дела будут хорошо подвигаться в понедельник и первой половине вторника. Это подходящее время для поиска заработка и для покупок. Можно обращаться к людям, от которых зависит решение финансового вопроса. В среду-четверг Козероги сами могут отклонить выгодное коммерческое предложение. Им нужно быть более гибкими, если они не хотят упустить его. В пятницу и субботу будут удачно идти переговоры и сделки. В воскресенье им повезет на подарок или отдых за чужой счет.

 Водолеи, в понедельник форс-мажор помешает подработке Водолеев. Зато во вторник будет удачным визит в банк. В среду Полнолуние вскроет такие вещи, о которых Водолеи не подозревали, и это изменит их финансовые планы. В четверг с утра Водолеи толком не проснутся и будут мало адекватны, поэтому им не рекомендуется совершать в это время финансовые операции. Пятница и суббота будут благоприятны для подработки. В воскресенье надо искать клиентов, покупателей и заказчиков — Водолеям будет везти на людей с деньгами.

 Рыбы, в понедельник Рыбам не рекомендуется покупать предметы роскоши. Во вторник будут удачными коммерческие переговоры. В среду Рыбы будут склонны сильно переживать и делать ошибки. Они будут «на своей волне», для финансовых дел этот день не подходит. С четверга по субботу у них возможен конфликт с женщиной из-за денег и убытки на свидании и в местах отдыха. Начатое в воскресенье дело будет долго стоять на одном месте, а потом и вовсе пойдет наперекосяк. Активность в финансовых делах не даст результата.


Источник Astro7.ru