Финансовый гороскоп на 7-13 сентября
 
 Овныв понедельник та сторона любого дела, которая связана с деньгами, будет преподносить сюрпризы. Во вторник не стоит покупать дорогие вещи. Можно тратить на вкусности, отдых, массаж. В среду и четверг к Овнам придет успех в работе, а с ним и деньги. В пятницу и субботу нужно избегать несвежей еды, алкоголя, контакта с токсичными в-вами, чтобы не навредить здоровью и не тратиться потом на лечение. В воскресенье хорошо закупаться расходниками для дома — бытовой химией и хозяйственными мелочами.

 ТельцыВ понедельник Тельцы будут сами себе удивляться. Их поступки будут спонтанными и непредсказуемыми. В таком настроении не стоит принимать серьезных финансовых решений. Во вторник каждая копейка, потраченная на материальные удовольствия, будет потрачена не зря. Со среды и до конца рабочей недели деньги будут утекать меж пальцев. Тельцам стоит заходить в магазины только со строго ограниченной суммой. В пятницу вечером и на выходных встречам с родней и знакомыми будут сопутствовать траты.

 Близнецы, в понедельник-вторник Близнецам стоит потратиться на спокойный и качественный отдых где-нибудь за городом или в закрытом клубе. Среда и четверг будут удачными для оформления ипотеки, получения наследства и трат на обустройство дома. В пятницу и на выходных деньги будут тратиться со страшной скоростью. Чтобы этого не случилось, Близнецам лучше не ходить по магазинам. Зато это — удачное время для того, чтобы раздать долги, расхламить шкафы и выбросить или привести в порядок сломанные вещи.

 Раки,  у вас будет стабильно хорошая финансовая ситуация. Денег будет хватать и на нужное, и на разные необязательные приятные мелочи. Им будут дарить подарки, делать скидки и начислять бонусы. Заработок не потребует большого труда. Единственное, что помешает им богатеть — желание не выкладываться ради того, чтобы иметь больше, а получать удовольствие от того, что они уже имеют. Больше всего трат будет в конце недели, потому что у Раков будет скакать настроение и им будет нужно чем-то себя радовать.

 Львы, у Львов сейчас будет безупречный вкус и очень много желания тратить на себя, на отдых, на удовольствия, на то, чтобы показать, какие они классные, щедрые и успешные. В понедельник и вторник у них уйдет много времени на решение текущих вопросов на работе и в бизнесе. В среду и четверг им будет сопутствовать финансовая удача. Может прийти подарок, награда, премия, приз. В пятницу и субботу, наоборот, нужно остерегаться обмана и путаницы в деньгах. Воскресенье ничем особым не отметится.

 Девыбудут много разговаривать о деньгах, отправлять и получать денежные переводы, оформлять финансовые документы, узнавать о подработках, просматривать сайты объявлений о покупке и продаже разных мелочей. У них будут удачно идти торговля и обмен. В среду-четверг они будут удачливы во всем, в том числе и в деньгах. В пятницу-субботу собеседники будут что-то утаивать, а то и обманывать Дев. Из-за этого не рекомендуется заключать сделки, договариваться о деньгах и доверять партнерам по бизнесу.

 Весы, в понедельник Весов удивит ситуация, связанная с чужими деньгами. Это не подходящий день для того, чтобы обращаться в банк, оформлять страховку и разговаривать с потенциальными инвесторами. Даже отдыхать за чужой счет нежелательно — все может обернуться... странно. Во вторник уйдут финансовые обязательства или разорвется финансовое сотрудничество. Затем до конца недели доходов не предвидится, а основные траты будут связаны с друзьями, групповыми мероприятиями и коллективными проектами.

 Скорпионы, пока Венера во Льве, для Скорпионов это шанс блеснуть своим материальным положением, а заодно переговорить с нужными людьми в праздничной обстановке — где-нибудь на вечеринке или в ресторане. В среду и четверг не рекомендуется начинать общие коммерческие проекты и инвестировать деньги в чужой бизнес. Зато это самые удачные дни недели для того, чтобы распроститься с финансовыми обязательствами, забрать деньги с вклада и закончить те финансовые взаимоотношения, которые Скорпионов не устраивают.

 Стрельцы будут тратить с размахом — особенно на отдых за границей и покупки в иностранных онлайн-магазинах. Но и деньги к ним приходить тоже будут. Так, в среду-четверг их ждет крупная финансовая удача. Лучше всего, если Стрельцы побывают на открытии нового супермаркета или на празднике — там они получат подарок или приз. Удачными будут и деловые моменты. В пятницу в конце рабочего дня, и на выходных нужно избавляться от финансовых обязательств и ставить точки в текущих вопросах, связанных с чужими деньгами.


 Козероги вам начнут приносить доход совместные с кем-то финансовые дела, общий бизнес, организованные вскладчину проекты, инвестиции. Часто будет везти с деньгами просто так: на подарки, денежную помощь, оплату расходов. Рядом всегда найдется человек, готовый поделиться с Козерогами деньгами. Начинать новые, общие с кем-то, финансовые дела, инвестировать и объединять с кем-то деньги сейчас не нужно, это не будет выгодным. Нужно сделать ставку на те финансовые взаимоотношения, которые уже есть.

 Водолеи, самое начало и конец недели ничем особым в денежном плане не отметятся. В среду и четверг будут удачны сделки и операции с чужими деньгами. Может прийти наследство, большая денежная помощь, доход от инвестиций, увеличится доход в общем бизнесе или семейный бюджет, возможна покупка чего-то ценного вскладчину. В пятницу и субботу, наоборот, финансовые дела будут неудачны. Есть риск запутаться, оказаться обманутыми, «пролететь» мимо удачной сделки из-за путаницы в деньгах, о которых Водолеи и не подозревали.

 Рыбы, у Рыб замрет финансовая активность. Все начатые дела приостановятся. Рыбам нужно готовиться к тому, что скоро в них появятся новые обстоятельства, и все, что не было закончено к этой неделе, придется начинать заново. С одной стороны, это хорошо — можно исправить то, что было плохо сделано. С другой стороны, придется корректировать и то, что шло вполне успешно, но по каким-то причинам не успело завершиться до понедельника. И, конечно, не стоит тратить силы на то, чтобы сдвинуть какое-то зависшее дело с места.


Источник Astro7.ru