Финансовый гороскоп на 14-20 сентября
 
 Овныв понедельник Овны рискуют потратить лишнего на развлечения. Во вторник и среду не нужно участвовать в тендерах и покупать предметы роскоши. В четверг начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным рабочим проектам, трудоустройству и подработкам. Хорошо, если они не будут требовать большой активности или физической силы: в ближайшие месяцы Овны в этом будут не на высоте. В пятницу и субботу удачно пройдут коммерческие переговоры. В воскресенье будет неприятная неожиданность с деньгами.

 Тельцы, в понедельник будут приятными траты на домашний отдых и семью. Во вторник и среду, наоборот, Тельцам нужно избегать спонтанных трат на семейные дела. Но не у всех это получится: у некоторых возможны непредвиденные расходы. Во второй половине недели важных событий не предвидится. В целом эта часть недели благоприятна для трат на дом, семью, домашние праздники, гостей, покупку красивых вещей для дома, благоустройство быта. Могут идти доходы от членов семьи, от работы на дому и семейного бизнеса.

 БлизнецыВ понедельник и вторник Близнецы удачно распорядятся чужими деньгами, так что им можно привлекать спонсоров и инвесторов, обращаться в банк за кредитом на ремонт или ипотекой. Еще один удачный в этом плане день — четверг. Начнется Лунный месяц, связанный с долгосрочными домашними и семейными делами, завязанный на чужие деньги. Близнецы вложат деньги в долевое строительство, начнут капитальный ремонт или стройку. В пятницу и на выходных будет полезно отдохнуть от финансовых хлопот.

 Раки,  в понедельник Ракам захочется порадовать себя. Они будут много тратить на разные приятные мелочи. Во вторник-среду возможны непредвиденные расходы. По собственной инициативе лучше ни на что не тратиться: спонтанное желание что-то приобрести будет неустойчивым, и скоро Раки пожалеют о потраченном. Во второй половине недели никаких особо важных событий не предвидится, но в целом эта часть недели связана с устойчивым финансовым ростом, прибылью, новыми вещами и успехами в решении финансовых вопросов.

 Львы, в понедельник-вторник Львам придет большая сумма, имеющая отношение к чужим деньгам или массовым процессам — % от вклада, доход от инвестиции, премия, наследство. В понедельник вкус Львов на то, куда тратить, будет безупречным. А вот во вторник, а потом и в среду им лучше не доверять своим спонтанным желаниям. В четверг начнется Лунный месяц, связанный с долгосрочными начинаниями, долговечными приобретениями и устойчивым финансовым ростом. В субботу будет хорошо идти торговля.

 Девы, в первой половине недели Девы будут озабочены тем, чтоб успеть что-то срочное, и им будет не до финансовых вопросов. В четверг у них начнется новый жизненный этап, связанный с долгосрочными перспективами. И в этот день особенно важно не верить грандиозным обещаниям и не вкладывать сразу же бог знает сколько денег в новые начинания. В пятницу будут легко решаться текущие финансовые вопросы. В субботу будет удачно идти торговля, обмен, отправка и получение переводов. В воскресенье стоит отдохнуть от денежных вопросов.

 Весы, в понедельник Весов ждут траты на отдых с друзьями или участие в групповом мероприятии. Во вторник и среду Весы неудачно распорядятся чужими деньгами, так что и связываться с ними не нужно. В четверг Весам нужно осторожней раздавать обещания, в том числе и финансовые. В пятницу и субботу можно тратиться на себя: на отдых, апгрейд внешности, саморазвитие. В воскресенье финансовые дела будут идти не по плану. Возможны неожиданные расходы. Не рекомендуется начинать новые дела и ходить за покупками.

 Скорпионы, вам нужно думать не о деньгах, а о работе. Она сейчас будет основным источником дохода, и чем лучше Скорпионы будут работать, тем больше у них будет денег. В понедельник возможны расходы на поддержание репутации. Неожиданные деловые предложения во вторник-среду не будут удачными. В четверг начнется Лунный месяц, который хорошо подходит для долгосрочных групповых проектов. Например, можно начать вести тренинги или организовывать экскурсии. В пятницу и на выходных лучше всего сделать передышку.

 Стрельцы понедельник и вторник у Стрельцов будут удачны для крупных финансовых операций. Так как Луна в эти дни убывающая, можно делать то, что давно готовилось, и не нужно начинать ничего нового. Например, доход может прийти от того, что Стрельцы закроют вклад в банке или получат страховку. В четверг начнется Лунный месяц, связанный с долгосрочными деловыми и финансовыми начинаниями. В пятницу и на выходных Стрельцам нужно хорошо обдумать свои дальнейшие планы и начать подготовку к ним.


 Козероги в понедельник Козероги получат доход от сделанных ранее инвестиций или обещанный ранее подарок. Во вторник и среду не стоит ничего менять в финансовых договоренностях, которые есть у Козерогов с другими людьми и финансовыми организациями. Могут неожиданно подарить подарок или дать денег, но это будет, скорее, неуместно, чем приятно. Во второй половине недели будет удачно развиваться финансовое сотрудничество. Окажутся выгодными сделки, финансовые договоренности, инвестиции.

 Водолеи, в понедельник-вторник Водолеям получат доход от какого-то большого денежного потока или массового процесса, например, приз в торговой акции или % от инвестиций. В четверг начнется Лунный месяц, который принесет Водолеям долгосрочные финансовые договоренности. Это будет удачное время для долгосрочного вклада в банк, инвестиций, общего бизнеса, брачного договора, привлечения инвесторов и спонсоров. В пятницу и на выходных уже можно намечать основные моменты будущих начинаний.

 Рыбы, вам нужно снизить активность в финансовой сфере. Напор и прямая инициатива не дадут сейчас результата. Все финансовые дела, требующие физической силы или решительных и энергичных действий, лучше притормозить. Они и сами замедлятся, например, станут приносить меньше дохода физический труд или ставки на спорт. В четверг будет много недостоверной информации о деньгах: о банковских продуктах, «выгодных» инвестициях и пр. В субботу будут успешны сделки, переговоры о деньгах и оформление бумаг.



Источник Astro7.ru