Финансовый гороскоп на 26 октября - 1 ноября
 
 Овны,  вам стоит вплотную заняться вопросами чужих денег — долгов, кредитов, налогов, штрафов, выплат, — пока для этого еще есть время. Если вы этого не сделаете, на выходных рванет. У вас случится неожиданная неприятность с деньгами, и вот тут-то вы поймете, как плохо, что вы не привели свои дела в порядок. Если вы — аккуратный человек и у вас нет нерешенных вопросов, выходные все равно будут сложными в плане денег, но вы будете более свободны в маневрах и сможете быстро исправить ситуацию.

 Тельцы, в начале недели больше дохода принесет фриланс, а со среды лучше работать по найму или вообще иметь какую-то устойчивую работу. Кроме того, понедельник и вторник благоприятны для дохода от хобби и участия в тендерах. Со среды доходы могут быть связаны с практической работой, которую вы для кого-то выполняете, подработкой, животными. В плане трат понедельник и вторник принесут траты на развлечения и детей, а со среды вам приятней всего будет тратить на те вещи, которые связаны со здоровьем.

 Близнецы, в будни вам предстоит заниматься важными вопросами, связанными с чужими или общими деньгами. Скорее всего, это будет не что-то принципиально новое, а дела, которыми вы уже начали заниматься и теперь продолжите. Уделите этому все свое внимание — совсем скоро в этих вопросах наступит ключевой момент, и в ваших интересах действовать сейчас так, чтоб он был благоприятным для вас. На выходных у вас будут затруднения в этих вопросах — проблема с получением денег или документов, тяжелый разговор.

 Раки, в понедельник и вторник больше общайтесь и внимательно читайте объявления: деньги будут приходить через людей из близкого окружения, а в объявлениях вы найдете полезную и выгодную информацию. Со среды до конца недели сложатся удачные условия для семейного бизнеса и заработка на дому. Если вам понадобятся деньги, обратитесь к членам семьи, родителям. В плане трат это удачный период для трат на семью и гостей, благоустройства дома, заказа дизайнерского проекта, приобретения интерьерных украшений.

 Львы, начало недели будет самым благоприятным с точки зрения денег. В понедельник-вторник вы получите деньги и сделаете удачные покупки. Вторник может быть сложным там, где речь идет об общих деньгах: может быть как везение, так и путаница в том, кто кому сколько должен и где чьи деньги. Со среды по пятницу доход будут приносить люди из близкого окружения, торговля, посредничество. На выходных неожиданно изменятся к худшему дела на работе или в бизнесе, и это отразится на ваших финансовых планах.

 Девы, в понедельник и вторник у вас будет сильна финансовая интуиция и чутье на хорошие вещи. Но лень тоже будет выше среднего, так что не факт, что вы захотите заниматься финансовыми делами. Со среды ретроградные Меркурий и Марс внесут путаницу в ваши финансовые дела. Вам лучше не замахиваться на большие цели. А вот по мелочи вам будет везти, причем деньги будут приходить сами, без усилий с вашей стороны. Принимайте то, что посылает судьба, и не затевайте ничего по собственной инициативе — и все будет хорошо.

 Весы, тема денег будет волновать вас ежедневно и ежечасно. Вы будете в первую очередь решать финансовые вопросы. Вас будут заботить заработок и распределение денег. Вы будете стараться увеличить доход. Эта неделя особенно хороша тем, что в финансовой сфере у вас будет полная ясность. Вы будете ясно представлять себе свое материальное положение и свои возможности для того, чтобы стать богаче. Будни пройдут продуктивно. На выходных случится неожиданная неприятность с чужими или общими деньгами.

 Скорпионы, в понедельник и вторник вам принесет доход участие в групповых проектах. Возможны траты на отдых с друзьями и коллективные мероприятия с платным участием. Со среды к вам будут приходить деньги от удаленной работы, Интернета, тайных дел и неофициальной работы. Может прийти анонимный подарок или деньги. Не увлекайтесь благотворительностью, потому что вы рискуете потратить на анонимные добрые дела слишком много. Следите за своими деньгами и вещами — вы будете склонны забывать и терять их.

 Стрельцы на ваши финансовые дела будут сильно влиять глобальные процессы в обществе — закрытие и реорганизация предприятий, улучшение или, наоборот, снижение качества жизни людей, колебания курса валют, карантинные меры и пр. Маловероятно, что что-то важное произойдет у вас прямо сейчас. Но очень скоро влияние внешних событий на ваш доход станет максимальным, и сейчас вы можете воспользоваться оставшимся временем, чтобы подстелить соломки. А на выходных берегите деньги и вещи от мошенников.


 Козероги в начале недели сложатся условия для заработка за границей, дохода от иностранцев, и получения посылок и денежных переводов издалека. Но из-за ретроградности Меркурия все эти дела будут идти с путаницей и задержками. Например, посылку вы получите, но в ней будет не то, что вы ожидали. Со среды легче всего будет получить доход в рамках вашей профессии. Это и зарплата, и доход от бизнеса, и подарки, которые вам будут делать из-за вашего положения на работе. Возможны траты на покупку статусных вещей.

 Водолеи, в понедельник растущая Луна принесет вам деньги, новые вещи и рост доходов. Во вторник она тоже будет актива, но все, что принесет, — новые запутанные ситуации с деньгами. По рассеянности вы можете обсчитаться или забыть где-нибудь деньги или вещи. Со среды сложатся благоприятные условия для дохода из заграницы и коммерческих дел с иностранцами. Начнут приходить посылки и денежные переводы издалека. Вас потянет купить что-то в иностранном онлайн-магазине, но этого лучше не делать: вещь окажется не такой, как вы ожидали.

 Рыбы, на ваши финансовые дела будет влиять ретроградный Марс. Это знак того, что в финансовых вопросах не стоит идти напролом. Прямая, наивная активность не даст плодов. Для дохода ищите обходные пути. Коммерческие проекты и работа, обещавшая доход, затормозятся. Не пытайтесь перебороть обстоятельства. Отложите на время эти дела, а вместо них вернитесь к старым и незаконченным делам. В четверг возможна ссора из-за денег, поломка чего-то из вещей. Это неудачный день для покупки техники и машины.



Источник Astro7.ru