Финансовый гороскоп на 2 - 8 ноября
 
 Овны,  ваши способности зарабатывать будут невелики. Пробивная сила, напор и энтузиазм не дадут результата. Вы будете не столь энергичны, как обычно. Зато на этой неделе складываются удачные условия для связанных с чужими деньгами операций. Вам стоит посмотреть в сторону инвестиций и кредитов, подумать, кто может помочь деньгами. Стоит вспомнить, кто что вам должен, и собрать долги, узнать, что за проценты накопились по депозиту. Возможно, какое-то время придется побыть на содержании мужа/жены.

 Тельцы, ваши доходы будут зависеть от хороших отношений с коллегами. Поэтому ставьте во главу угла не заработок, а человеческие взаимоотношения, а деньги подтянутся. Неплоха неделя для поиска подработки. Но из-за того, что Луна убывает, вы не найдете подработки надолго. Соглашайтесь на одноразовые работы, где с вами расплатятся сразу. Во вторник и среду деньги будут утекать сквозь пальцы. Вы начнете тратить их на разную мелочевку в магазинах, сувениры, журналы, кофе по дороге домой, платные интернет-сервисы.

 Близнецы, вам предстоят сложные переговоры о деньгах или трудное оформление финансовых бумаг. В четверг и пятницу деньги будут утекать на домашние мелочи и покупки по настроению. Кроме того, в пятницу и на выходных сложится важная ситуация там, где дело касается чужих денег — вам могут пересчитать выплаты, изменить условия вклада или страхования, предложить большой кредит. Может прийти доход от инвестиций, которые вы сделали в начале года, но может быть и наоборот — вас попросят вернуть долг.

 РакиВенера в Весах вдохновит вас позаботиться о своем доме, украсить, благоустроить его. Особое удовольствие вам будет доставлять покупка разных вещей для дома. Что касается заработка и разных финансовых операций, лучше советоваться с домашними, обсуждать планы, вместе зарабатывать или заручиться их поддержкой в быту, пока вы будете зарабатывать. На выходных вы отправитесь отдыхать, и деньги будут уходить очень быстро — на ненужные траты, на то, чтобы пустить пыль в глаза, щедрые чаевые и прочее.

 Львы, больше взаимодействуйте с окружающим миром, и к вам будут приходить деньги. Чаще бывайте вне дома, общайтесь с разными людьми, посещайте курсы и мастер-классы, ходите по магазинам, читайте объявления. Особый успех обещают преподавание, посредничество, торговля и обмен. Также выгодным в финансовом плане может оказаться общение с родственниками и соседями. Что касается трат, то вне дома вы часто будете тратиться на разные мелочи — угостить кофе собеседника, купить журнал, оформить подписку.

 Девы, неделя будет неоднозначной. С одной стороны, вам предстоит решать сложную задачу, связанную с финансовыми документами, торговлей или обменом. Возможно, в этом деле вас постигнет неудача. Сложности будут и в делах, связанных с чужими деньгами, инвестициями, кредитами. С другой стороны, каждый день будет вас чем-то радовать в материальном плане — мелкими подарками и скидками, небольшими незапланированными доходами, покупкой приятных мелочей, возможностью тратить деньги на отдых и удовольствия.

 Весы, тема денег для вас актуальна всю неделю. Каждый день вы в том или ином виде будете сталкиваться с вопросом денег: получать деньги, что-то покупать, строить финансовые планы, тратить, заключать сделки. Особенно неделя благоприятна для того, чтобы завершить начатые ранее дела, и для того, чтобы поразмыслить над своей финансовой ситуацией — сейчас вы как никогда ясно будете видеть и свои ресурсы для заработка, и то, что мешает вам разбогатеть. Возможно получение подарка, приза, премии.

 Скорпионы, вас ждет неперспективная в плане денег неделя. Все будет скучно, предсказуемо и без каких-то ярких моментов. Если деньги и придут, то только те, которых вы уже ожидаете. Искать новый заработок пока не имеет смысла. Возможно, вам захочется заняться анонимной благотворительностью или потратиться на виртуальные покупки. Можете позволить себе это: гороскоп утверждает, что вы будете знать меру и сохраните баланс между щедростью и здравым смыслом. Самым благоприятным с финансовой точки зрения будет вторник.

 Стрельцы вам предстоит вести сложный разговор о деньгах. Нехватка денег заставит вас взяться за подработку или поговорить с друзьями. Если вы ведете финансовые переговоры, они выйдут на финишную прямую, и вы лучше увидите все помехи, о которых догадывались, но не понимали их сути. К сожалению, велика вероятность неуспеха. А в пятницу и на выходных вы будете иметь дело с большими деньгами или совершать крупную финансовую операцию. Может быть большая финансовая удача или, наоборот, большая потеря денег.


 Козероги вам предстоит сложная с деловой точки зрения неделя. Деньги будут стоять не на первом месте: вы целиком сосредоточитесь на решении рабочего, делового вопроса, который идет не слишком успешно и требует полной вовлеченности. Доходы и траты среди недели тоже связаны с деловой сферой: работой, бизнесом, подработками, взятками, покупкой статусных или нужных для работы вещей. А на выходных закончатся какие-то деловые взаимоотношения, например, вам перестанут помогать деньгами или вы раздадите долги.

 Водолеи, вы будете хорошо ощущать тенденции дня — Венера в Весах близка вам, вы понимаете, что для финансовой успешности важно выстраивать отношения с людьми, и удачно этим займетесь. Даже трудности в общении, предвещаемые квадратом Меркурия и Сатурна, не помешают вам там, где речь зайдет о деньгах. Особенно удачно будут складываться финансовые взаимоотношения с иностранцами. Можно делать покупки в иностранных онлайн-магазинах, искать удаленную подработку на иностранных заказчиков и компании.

 Рыбы, влияющий на ваши финансовые дела ретроградный Марс советует не спешить с активными действиями, не ссориться, не спорить, не идти напролом ради дохода, не решать финансовые вопросы конфликтами — а лучше вообще их не решать и ничего не делать, а подождать, пока ситуация поменяется. Нужно дождаться более удачной астрологической обстановки для активных действий, а к тому времени некоторые острые, как вам кажется, финансовые вопросы рассосутся без вашего участия.



Источник Astro7.ru