Финансовый гороскоп на 9-15 ноября
 
 Овны,  один из немногих знаков, кому в понедельник и вторник повезет в деньгах. Вы по вдохновению сделаете удачный ход в финансовой сфере или получите в свою собственность что-то «ничейное». Со среды имеет смысл вернуться к незаконченным или неудачным переговорам об инвестициях, кредите, страховании, которые были актуальны в сентябре и октябре. Сейчас там поменялись обстоятельства, и дело можно довести до конца. В воскресенье начнется лунный месяц, в течение которого у вас появятся новые дела, касающиеся банков, налогов, наследства, выплат.

 Тельцы, если хотите дополнительного дохода, займитесь фрилансом. Ваши умения будут востребованы. Вы сможете заработать на том, что всегда рассматривали просто как хобби. Траты недели тоже связаны с досугом, приобретением нужных для творчества материалов, участием в празднике или развлекательном мероприятии. Для деловых людей удачны четверг и пятница — к ним придет доход от тендера, акций, спекуляций, сделок с недвижимостью, которые они начали подготавливать еще раньше.

 Близнецы, можете много получить или много потерять. Деньги, которые находятся при вас, деньги на повседневные нужды, никуда не денутся. А вот деньги, которые инвестированы, лежат в банке, крутятся в бизнесе могут пропасть или, наоборот, многократно увеличиться — в зависимости от личного гороскопа. Это неделя для крупнейших финансовых операций и больших перемен. На вашу финансовую ситуацию будут влиять глобальные события — изменение курса валют, взлет бизнеса, в который вы инвестировали, падение акций и пр.

 Раки, в понедельник берегите деньги — они будут утекать сквозь пальцы на развлечения, чаевые и другие совершенно необязательные мелочи. Еще в начале недели есть риск лишиться денег или чего-то из вещей вне дома — в магазине, транспорте. В четверг и пятницу вы отдадите деньги или какую-то вещь кому-то из близкого окружения — родственнику, соседу. На выходных вам захочется кардинально поменять что-то в интерьере своего жилья. Но гороскоп говорит, что тратить много на это нецелесообразно.

 ЛьвыВ понедельник и вторник ищите, что вы не заметили. Это может быть ничья вещь, которая может стать вашей, финансовый секрет или неожиданный ход, до которого вы раньше не додумались, а сейчас он станет очевидным. Удачны эти дни и для получения благотворительной помощи и подарков. Но имейте в виду и то, что во вторник, а также в среду, ваши личные деньги по мелочи будут уходить непонятно куда — на ерунду, на то, без чего вы можете обойтись. Затем до конца недели ничего нового в финансовой сфере не будет.

 Девы, в начале недели вернитесь к разговору о деньгах, в котором в начале осени не была поставлена точка. Сейчас вы доведете его до логического завершения. Хотя прямо сейчас и при хорошем исходе дела денег вы не получите — понедельник и вторник неудачны для дохода. Деньги придут в четверг-пятницу (только не растратьте их тут же: в эти дни деньги будут быстро заканчиваться). Удачно решатся и вопросы, которые не связаны с получением денег — касающиеся долгов, соглашений, договоренностей и пр.

 Весы, вам захочется приятных впечатлений, возможности баловать себя, тратиться на внешность, отдыхать. Если на это вам хватает, то о деньгах вы думать не будете. Если не хватает, то тогда вы можете активно включиться в финансовые дела, тем более что чутье на деньги у вас будет замечательное. Но стараться добыть денег сверх нужного, жертвуя комфортом, вы не станете. Для этого у вас будет следующий лунный месяц. Он начнется в воскресенье и принесет много новых событий в финансовой сфере.

 Скорпионы, в начале недели остерегайтесь кражи того, что вы спрятали. Возможно, обстоятельства заставят вас открыть «заначку». В четверг и пятницу деньги могут разойтись на благотворительность, подарки сетевым знакомым и покупки в Интернете. Но могут и прийти деньги — в том случае, если вы их уже заработали или вам их уже обещали. На выходных стройте планы на месяц. Они будут включать в себя работу над внешностью и самосовершенствование. Наверняка, для этого понадобятся деньги. Заранее прикиньте свой бюджет, чтобы у вас была некоторая свободная сумма.

 Стрельцы вы можете много потерять или сказочно разбогатеть. На ваше финансовое положение сейчас будут влиять глобальные процессы — массовые волнения, крах и взлеты компаний, пертурбации в банковской и страховой системах, резкие скачки акций и курса валют. Даже у далеких от большой экономики Стрельцов финансовая ситуация будет меняться. Что это принесет, удачу или неудачу, зависит от личного гороскопа. Один совет от гороскопа: если у вас нет опыта крупных финансовых операций, не рискуйте деньгами.


 Козероги в начале недели есть большая вероятность неудачи в заработке или бизнесе. Может сорваться доход, связанный с вашей профессиональной деятельностью. Скорее всего, предпосылки для этого сложились еще в конце лета. Зато в четверг и пятницу вы получите заработанные деньги, или шаг в бизнесе, который вы предприняли в последние недели, принесет доход. В воскресенье начнется лунный месяц, в течение которого вы будете обсуждать совместные с группой людей финансовые дела или общий доход.

 Водолеи, в понедельник или вторник вы узнаете полезный финансовый секрет, да и вообще будете легко видеть недосказанное и при этом хорошо скрывать свои собственные финансовые планы. Это — отличные дни для поиска спрятанных и потерянных денег и вещей. Можно по-новому посмотреть на свою финансовую ситуацию и увидеть детали, которых раньше не замечали. В четверг и пятницу вы потратите слишком много на отдых за границей, покупки в иностранных онлайн-магазинах или подарки дальним знакомым.

 Рыбы, старайтесь не решать ничего по деньгам сгоряча. И вообще выжидательная позиция сейчас будет полезнее прямой активности, так что, даже если вам в голову пришла удачная коммерческая идея, подождите ее реализовывать. Возможны ссоры из-за денег, особенно в понедельник и вторник. Причина ссоры будет не новой. Скорей всего, вы уже сталкивались с ней в конце лета. Может сломаться что-то из вещей или нужный вам для заработка инструмент, причем вы знаете, что они уже какое-то время были не в порядке.



Источник Astro7.ru