Финансовый гороскоп на 16-22 ноября
 
 Овны,  будут заниматься вопросами долгов, налогов, выплат, наследства, кредитов и вообще всего, что имеет отношение к чужим деньгам и финансовым организациям. Во вторник приготовьтесь к неожиданным неприятным известиям. Со среды по пятницу вы будете иметь дело с официальными вопросами и бюрократией. То, что вы сделаете, будет максимально долговечным, так что можете запланировать на эти дни инвестирование в недвижимость, оформление ипотеки или какой-нибудь долгоиграющий финансовый проект.

 Тельцы, в будни доходы и траты связаны с рабочими и повседневными обязанностями. Вы можете дополнительно заработать, объединившись с коллегами или благодаря хорошим отношениям с ними, выполнить для кого-то практическую услугу, потратиться на покупку нужных для работы инструментов. На выходных обратите внимание на других людей и их деньги, привлекайте инвесторов, объединяйтесь с другими людьми для бизнеса, ищите заказчиков и клиентов, найдите того, кто даст денег на ваши личные нужды.

 Близнецы, с понедельника по четверг вы будете иметь дело с большими чужими деньгами или местами, где эти деньги крутятся: банками, страховыми компаниями, налоговой, собесом и т. п. Самые важные события или самый важный этап дела, которым вы заняты, будет в четверг. В пятницу и на выходных финансовые дела пойдут менее интенсивно и уже не потребуют от вас таких усилий и внимательности. На выходных вы сможете, если захотите, дополнительно заработать. Неплохими будут эти дни и для покупки нужных для работы вещей.

 Раки, в будни ваши доходы и траты связаны с домом. Зарабатывать лучше вместе с домашними. Желательно советоваться с ними насчет финансовых решений, а то и вовсе переложить их на кого-то из семьи. Можно покупать подарки близким, тратиться на благоустройство дома, дизайнерские проекты для интерьера, предметы искусства, семейные застолья. В пятницу или субботу у вас завяжутся новые финансовые взаимоотношения с кем-то. Вы можете открыть депозит, взять кредит, решать какие-то вопросы в налоговой.

 Львы, в будни ваши доходы и траты связаны с вашим ближайшим окружением и местами, где вы бываете ежедневно: почтой, магазинами, кафе. Зарабатывать лучше, объединившись с братьями-сестрами или соседями. Можно рассчитывать и на финансовую помощь с их стороны. Будут полезны в плане денег и объявления — любые: о сделках, коммерческих предложениях, услугах, работе, продаже. На выходных позаботьтесь о доме. Тратьте деньги на благоустройство жилья, покупайте красивые вещи в дом и подарки членам семьи.

 Девы, в будни вы почувствуете себя комфортно при мыслях о деньгах. Вы внутренне уверены, что проблем с ними не будет. Вам будет на все хватать. Жизнь начнет часто подбрасывать приятные сюрпризы в виде несложного заработка или небольших подарков. В понедельник вы рискуете потратить слишком много на ненужную, в общем-то, вещь. В четверг добиваться денег придется с трудом, проявив упорство. На выходных можно получить деньги от кого-то из близкого окружения или потратиться на него.

 Весы, тема денег будет стоять у вас на первом месте. В понедельник не тратьте много на себя, на внешность, на удовольствия, даже если все будет подталкивать вас к этому. Во вторник неудачны разговоры о деньгах. Возможно внезапное известие о неудаче. Со среды по пятницу вам придется наступить на горло собственной песне в желании отдохнуть, зато это очень продуктивные с финансовой точки зрения дни. На выходных вы будете довольны тем, как складываются финансовые ситуации.

 Скорпионы, в понедельник и вторник у вас будет активная финансовая жизнь. В понедельник это могут быть ситуации мнимой выгоды, а вот вторник отлично подойдет и для покупок, и для поиска заработка, и для новых начинаний. Не годится он только для переговоров и сделок, потому что вторая сторона будет сама не знать, чего хочет. Второй раз тема денег станет важной на выходных. Вы будете тратить на себя, на внешность, на отдых. В воскресенье вы удачно разберетесь с ситуацией, которая раньше была вам не понятна.

 Стрельцы с понедельника по четверг у вас будет меняться материальное положение. Это связано с глобальными событиями в экономике: скачками курса валют, подъемом и падением акций, закрытием предприятий и стартапами. В понедельник не гонитесь за выгодой, она может быть мнимой. Возможны крупные траты. Самым важным будет четверг. Вы разбогатеете или много потеряете. С пятницы обстановка станет поспокойнее. Период крупных перемен закончится, дальше вам предстоит разбираться с его последствиями.


 Козероги с понедельника по четверг у вас будут важные дела помимо денег. Думайте, в первую очередь, о своей социальной репутации, об имидже, который вы создаете, и о месте в обществе. Кстати, на ваше материальное положение это тоже будет влиять, в частности, в понедельник приведет к большим тратам или опрометчивому, невыгодному для вас делу, а в четверг уменьшит ваш доход. Новые финансовые начинания, покупки, поиск заработка лучше всего планировать на пятницу и субботу, а в воскресенье нужно вообще отдыхать.

 Водолеи, в будни ваши доходы и траты будут связаны с иностранцами и заграницей. В понедельник вы потратите слишком много на покупки в иностранных онлайн-магазинах или рискуете вложить достаточно много в псевдовыгодный иностранный проект. В четверг будут трудности с заказом и получением посылок. Уменьшится доход, который вы получаете из заграницы. На выходных доход принесут бизнес и работа. Если вы собрались отдыхать, то хотя бы обдумайте финансово-рабочие моменты на следующую неделю.

 Рыбы, в понедельник будьте осмотрительнее с подарками и с предложениями инвестировать деньги «во что-то выгодное»: выгоды этого дня будут иллюзорны. В итоге вы получите больше проблем, чем денег. В четверг вы сможете получить подарок или денежную помощь, но при выполнении непростого условия. Возможно, вам придется приложить усилия и проявить упорство, чтобы получить деньги. На выходных будут удачно складываться финансовые дела с иностранцами и покупки в иностранных интернет-магазинах.


Источник Astro7.ru