Финансовый гороскоп на 23-29 ноября
 
 Овны,  будете решать вопросы налогов, выплат, страховки, наследства и пр. Если вы имеете отношение к крупным финансовым операциям, вы займетесь ними. А если нет, то вы будете контактировать с организациями, имеющими отношение к большим деньгам — налоговой, банком, страховой компанией, — и станете решать там свои частные вопросы, временами не совсем понимая, чего там от вас хотят. В пятницу и субботу вырастет вероятность неудачного финансового решения, ошибки в деньгах, штрафа, долгов.

 Тельцы, вам предстоит разбираться с долгами, кредитами, страховкой, наследством. Могут завязаться перспективные финансовые отношения. Неделя удачна для инвестирования, финансовых договоренностей, дел с богатыми людьми. Неплоха она и для того, чтобы навести порядок в своих финансовых делах там, где речь идет о чужих деньгах — которые должны вы или должны вам. Исключение — пятница и суббота: это — неудачные дни, когда будет сложно договориться с другим человеком. Возможны разрывы договоренностей.

 Близнецы, в понедельник-четверг ваши доходы и траты связаны с работой. Это — удачное время для поиска подработки, найма персонала, дохода от того, что кто-то работает на вас. Можно получить подарок о коллег или подчиненных. Возможны траты на рабочие инструменты и отдых с коллегами. В пятницу удачно пройдет разговор в банке, собесе, страховой компании. Вы получите полезную финансовую информацию. В воскресенье вы получите существенную денежную помощь или подарок, удачно договоритесь о деньгах.

 Раки, ваши доходы и траты связаны с детьми, творчеством, хобби, развлекательными мероприятиями и отдыхом. Например, вы можете заработать тем, чем занимаетесь для души, или потратиться на детей. Деловым людям неделя несет участие в тендерах и доход от недвижимости. В пятницу и субботу на доход рассчитывать е стоит, наоборот, нужно уберечь то, что есть, потому что есть большая вероятность потерять заработок или лишиться чего-то из ценных вещей. Может неожиданно сорваться запланированный доход.

 Львы, в понедельник остерегайтесь путаницы с чужими деньгами. Не участвуйте в складчине, потому что будет трудно разобраться, где чье. Во вторник вы тоже столкнетесь с чужими или общими деньгами. Но здесь уже больше шансов справиться с ситуацией благополучно. В среду, четверг и воскресенье ваши доходы и траты связаны с семьей, семейным бизнесом, благоустройством дома. В пятницу и субботу будет внезапный урон семейному благосостоянию. Может сломаться, пропасть что-то из ценных домашних вещей.

 Девы, начало недели будет спокойным. В середине недели сложится спешная или конфликтная ситуация с чужими деньгами. Варианта могут быть разнообразны — от скандала в налоговой до участия в рискованном финансовом деле. Будет повышен риск ссоры с деловыми партнерами и разрыва финансовых взаимоотношений. В пятницу и субботу появятся трудности с получением денежного перевода или посылки. Неудачно сложатся финансовые дела с кем-то из близкого окружения. Воскресенье, как и начало недели, будет нейтральным.

 Весы, ваша финансовая жизнь пойдет достаточно активно. Во вторник вам по секрету сообщат что-то полезное. Удачно пройдут тайные переговоры. Можно получить анонимный или благотворительный денежный перевод. В пятницу и субботу вас ждут убытки. Но, одновременно с этим, в пятницу вы получите важные и хорошие известия. А в воскресенье вы удачливы в торговле, посредничестве, интеллектуальной работе и, как и во вторник, можете получить денежный перевод, или полезные финансовые документы.

 Скорпионы, вас ждет неделя важных финансовых дел, финансовой удачи и расцвета. Вы будете удачливы и проницательны в финансовых делах. Ваши решения в финансовых ситуациях окажутся самыми верными. К сожалению, к вам не всегда будут прислушиваться: например, в пятницу и субботу необдуманный поступок другого человека принесет вам убытки или не даст реализовать удачный финансовый план. Зато во вторник вечером вы получите награду, премию, подарок, удачно сделаете крупную покупку, добьетесь роста доходов и пр.

 Стрельцы вам нужно тратить деньги на саморазвитие и внешность. Вы часто будете оказываться в центре внимания. Перед вами откроются новые перспективы. Если в них нужно вложить деньги — сделайте это, не жадничайте. С понедельника по четверг меньше рассказывайте о финансовых делах. Это — удачное время для тайного и неофициального заработка. В пятницу придет полезное письмо из банка или налоговой. В воскресенье встреча, письмо, новости, человек-посредник, вестник поспособствуют денежной удаче.


 Козероги ваши доходы и траты связаны с групповой деятельностью, общественными организациями, коллективной работой или мероприятиями. Вы можете объединиться с друзьями для заработка, получить доход от организации или участия в тренинге, конференции, экскурсии. Если будете тратить, то на то же самое: на подарки друзьям, отдых в компании, участие в мероприятиях. В пятницу и субботу дела пойдут со знаком «минус»: сорвется заработок, друзья подведут с деньгами, не придет запланированный доход.

 Водолеи, в понедельник остерегайтесь путаницу с деньгами. Вы будете рассеяны и можете сбиться в расчетах или забыть где-то деньги или что-то из вещей. Не принимайте финансовых решений. Во вторник вам достанется что-то «ничейное» или случится полезный разговор о деньгах, причем он будет тайным или вам расскажут хорошие новости намеками, не прямо. В среду и четверг не ждите ничего особенного. В пятницу-субботу сорвется доход от профессиональной деятельности. Воскресенье будет нейтральным.

 Рыбы, вам нужно заняться деньгами в середине недели. Среда и четверг выйдут напряженными — нужно сделать что-то срочно или в накаленной, нервной обстановке. Это удачные дни для финансового риска и самостоятельных решений что касается денег. Возможны и ссоры из-за денег, в основном именно из-за того, что вы захотите самостоятельно распорядиться ими. Дни удачны для покупки изделий из металла, холодного оружия, транспорта. В пятницу и субботу будет неудача с доходом издалека. Воскресенье будет нейтральным.


Источник Astro7.ru