Финансовый гороскоп на 7-13 декабря
 
 Овны, материальное положение будет под управлением Урана, а значит, ждать там стабильности не стоит. Попробуйте действовать в стиле Урана — зарабатывайте деньги нестандартными способами, ищите новые источники дохода. В четверг вы будете иметь дело с большими чужими деньгами. Это подходящий день, чтобы получить выплаты, наследство, забрать процент по депозиту. В пятницу вы будете невероятно энергичны и сможете хорошо поработать. В субботу не связывайтесь с чужими деньгами и складчиной: толку от этого не будет.

 Тельцыбудут активно взаимодействовать с людьми и финансовыми организациями, решать чужие финансовые проблемы, обращаться в банк, налоговую, к нотариусу, участвовать в складчине, оформлять выплаты и т. п. В среду и воскресенье вас обманом втянут в невыгодную совместную финансовую деятельность. Если будете оформлять финансовые документы, то начнете в них путаться. В пятницу, наоборот, вы будете отлично понимать, чего хотите, и энергично этого добиваться. Напор в финансовых ситуациях пойдет вам на пользу.

 Близнецы,  стоит вам копнуть какой-то финансовый вопрос, как тут же вылезет куча сложностей и дополнительных вопросов. Если хотите провести неделю спокойно, отложите визит в банк, налоговую, к нотариусу на потом. Не занимайтесь оформлением выплат. Астрологическая ситуация поменяется в воскресенье: начнутся дни, идеально подходящие для деловых и официальных вопросов, связанных с общими и чужими деньгами. Можете начать заниматься этим сразу, не дожидаясь понедельника — тем, конечно, что можно сделать в выходной.

 Ракиудачным днем станет четверг. Вы выиграете приз или получите ценный подарок. Будет удачной покупка какого-нибудь предмета роскоши, можно в кредит. Фрилансеры найдут дорогой заказ. Предприниматели удачливы в тендерах и на фондовых биржах. А неудачной окажется суббота: деньги разойдутся на отдых, развлечения или детей, и вам будет сложно это контролировать. Тендеры, биржа и операции с недвижимостью не принесут вам дохода. Приобретенные в этот день ценные вещи не пробудут у вас долго.

 Львы, в понедельник и вторник вы будете приводить в порядок свои финансовые дела и заниматься домашней бухгалтерией. В среду вы увидите, где вас обманывают с общими деньгами или в финансовых услугах. В четверг деньги будут идти к вам в дом. Можно продавать и покупать все, что связано с домом: недвижимость, домашнюю утварь. Будет успешным финансовое дело, которым вы займетесь всей семьей. В субботу, наоборот, следите, чтобы не было оттока денег из дома. В воскресенье вам расскажут о финансовом обмане.

 Девы, в понедельник и вторник вы точны и хозяйственны, и это пригодится в финансовых делах. В среду и четверг вы потратите много сил на завершение начатых ранее финансовых дел. Деньги будут уходить от вас. Так что следите за тратами и используйте эту специфику середины недели для того, чтобы раздать долги. В пятницу можно участвовать в чужих рискованных финансовых затеях. В субботу вне дома деньги будут быстро уходить на ерунду. В воскресенье вы начнете путаться и легко поддаваться обману.

 Весы, деньги окажутся у вас на первом месте. Вы начнете много тратить — не столько на что-то нужное, сколько на удовольствия и бесполезные красивые вещи. Вам будет легко удаваться добывать деньги. Часто они могут приходить вообще без усилий. Так что ваше финансовое положение сейчас улучшится, хотя необязательно существенно. Лучшим днем станет четверг. Вы получите значительную сумму или приобретете ценную вещь, возможно, в кредит. А в субботу вы будете много тратить на сиюминутные прихоти.

 Скорпионы, деньги окажутся у вас на первом месте. Вы начнете много тратить — не столько на что-то нужное, сколько на удовольствия и бесполезные красивые вещи. Вам будет легко удаваться добывать деньги. Часто они могут приходить вообще без усилий. Так что ваше финансовое положение сейчас улучшится, хотя необязательно существенно. Лучшим днем станет четверг. Вы получите значительную сумму или приобретете ценную вещь, возможно, в кредит. А в субботу вы будете много тратить на сиюминутные прихоти.

 Стрельцы, в воскресенье начнется важный финансовый период. Поэтому сейчас  стоит воспользоваться последней спокойной неделей и навести порядок в финансовых делах. Очень кстати будет то, что Луна убывает, а эта фаза Луны отлично подходит для того, чтобы заканчивать дела, подводить итоги и наводить порядок. А с воскресенья вас ждет серьезное и, скорее всего, официальное дело, касающееся денег. На вашем материальном положении скажется какое-то массовое событие, например, карантинные меры.


 Козероги, вам будет доставлять удовольствие тратить на друзей и коллективные мероприятия. Например, вы можете потратить деньги на вебинар по психологии или тренинг по финансовой грамотности. Приходить деньги тоже будут, в основном, от коллективных дел. Новый доход организовать вряд ли получится, а вот деньги от группового дела, которым вы занимались раньше, вы получите. Самым удачным будет четверг — деньги пойдут мощным потоком и не только от ваших личных усилий. А самые большие траты предстоят в субботу.

 Водолеи, финансовые ситуации на этой неделе часто будут сопровождаться путаницей и обманами. Первый раз вы столкнетесь с этим во вторник, когда запутаетесь в денежных расчетах. В среду вам придется увидеть обман в деньгах, и случится это благодаря достаточно неприятной ситуации. Могут раскрыться и ваши финансовые обманы. В воскресенье вас будет обманывать продавец, посредник, консультант по финансам. Может прийти известие, которое вас запутает или подтолкнет вас самих где-то обмануть в деньгах.

 Рыбы, в финансовой сфере будут складываться энергичные и быстро развивающиеся события. Вы будете активно зарабатывать и ссориться с другими людьми из-за денег. Зарабатывать вам лучше в одиночку. Большим плюсом недели является то, что можно рисковать в финансовых делах, и риск принесет деньги. А главный минус недели — в том, что у вас часто будет что-то ломаться, и вам придется тратиться, чтобы починить поломку или приобрести новую вещь взамен. Лучшим днем будет четверг, а самым неудачным — вторник.



Источник Astro7.ru