Финансовый гороскоп на 28 декабря-3 января
 
 Овны, в понедельник поэкспериментируйте с деньгами. Попробуйте распорядиться ими не так, как обычно. В среду защитите себя от убытка в доме. И не покупайте ничего на иностранных сайтах — купите подделку. Для покупок за границей, подарков из другой страны и дохода от дел с иностранцами удачна суббота, тогда этим всем и займитесь. В остальном будьте всю неделю щедры, и деньги к вам потянутся. Любопытный момент — больше денег и подарков придет издалека, чем от близкого окружения.

 Тельцы, вас будут осыпать деньгами и подарками. Кроме шуток — еще никогда к вам не текло столько чужих ресурсов, сколько пойдет сейчас. Вы отлично отдохнете и решите много своих вопросов за чужой счет. Кроме как принимать подарки, можете посвятить неделю поиску спонсоров и инвесторов. Наверняка они увенчаются успехом. А исключение — среда. Будьте осторожны — подарки будут с подвохом. Когда вам предложат заплатить за вас, уточните, не станете ли вы чем-то обязаны. Зато суббота окажется особенно удачной.

 Близнецы, в понедельник изменятся в вашу пользу обстоятельства, связанные с чужими деньгами. Вы отдадите долг, выплатите кредит, начнете удачные коммерческие отношения. Могут неожиданно прийти выплаты, премия, наследство. В среду закончится или дойдет до критической точки некое касающееся денег дело. Возможны убытки. Могут обманом отнять деньги у того, кому вы их дали или кто обещал их вам. В пятницу вам по секрету расскажут что-то полезное. В субботу будут удачны сделки и финансовые договоренности.

 Раки, в первой половине недели вы будете заняты официальным делом, касающимся чужих денег. Вы можете решать вопросы в банке или налоговой, вступать в наследство, подписывать брачный контракт и пр. Будьте осторожны в среду — на нервах вы будете склонны решать вопросы быстро, а день-то неудачный, связанный с путаницей и обманом в деньгах. Лучше отложите на пару дней все, что не успели — в пятницу и субботу деньги сами пойдут вам в руки. Конечно, это обстоятельство будет удачным для любых финансовых дел.

 Львы, в среду опасайтесь путаницы с чужими деньгами и не участвуйте в складчине. Вообще лучше не касаться темы денег, так точно не будет шанса попасть в запутанную историю. В пятницу будет полезный разговор о деньгах, который вас попросят сохранить в секрете. А если вы пойдете на прогулку, то найдете что-то потерянное. В субботу у вас будут траты на отдых и развлечения, но может быть и прибыль, например, приз в развлекательном конкурсе. Для наведения порядка в финансовых делах воскресенье будет просто идеальным.

 Девы, если хотите, чтобы неделя была спокойной, не связывайтесь с чужими деньгами. В тех делах, где участвует кто-то еще, будет спешка, непонимание, раздражительность. В остальном неделя пройдет хорошо. Благоприятнее всего она для покупок в дом, подарков семье, доходов от семейного бизнеса. В среду финансовыми делами заниматься не стоит: можно купить подделку, получить подарок с подвохом, потратить слишком много, разыгрывая «благодетеля» перед родными. Самой удачной для денег будет суббота.

 Весы, в понедельник удачно решится вопрос, связанный с семейными деньгами, наследством, обеспечением семьи. В среду нельзя ничего покупать — вас обманут, подсунут подделку. Не стоит и принимать подарки от родни и соседей, если только вы не уверены в искренности дарителя на 100%. В субботу будет много подарков. Удачны обмен, торговля, сделки и финансовые дела с ближним кругом. Не сидите дома: деньги или полезная для денег информация ждут вас вне дома — в магазинах, на почте, в транспорте.

 Скорпионы, у вас с деньгами все будет прекрасно! Станет больше вещей и денег, хоть немного, но улучшится материальное положение, вырастет доход. Единственный минус недели — тратить вы тоже будете больше обычного. Но вы сможете себе это позволить: денег будет хватать и на нужное, и на излишества. Единственный сложный день — среда. В деньгах будет путаница. Вы рискуете купить подделку или потратиться на совершенно не нужную благотворительность, потому что кто-то непорядочный сумеет вас разжалобить.

 Стрельцы, вы будете жить на полную катушку, поэтому и тратить на разные удовольствия будете много. Но это не страшно: звезды обещают вам удачную по деньгам неделю. В понедельник будет неожиданный приятный сюрприз. В среду ничего не покупайте — вам что-то понравится совсем ненадолго, а потом вы разочаруетесь. В пятницу вам по секрету сообщат что-то полезное для денег. Может прийти посылка или денежный перевод. В субботу вы достаточно много потратите, но взамен получите отличное настроение.


 Козероги, в первой половине недели вы будете заняты важными или официальными финансовыми делами. Понедельник и вторник с астрологической точки зрения удачны для старта крупного и многолетнего финансового проекта. В среду лучше ничего важного не делать: из-за затмения дело будет идти неудачно, да и квадрат Венеры с Нептуном предвещает в нем путаницу. Во второй половине недели приятными событиями запомнится суббота. Вы найдете что-то потерянное, получите анонимный подарок или подработаете в Сети.

 Водолеи, в ваших финансовых делах будет много путаницы. Поэтому заниматься важными вопросами не стоит: можно ошибиться. Самой неудачной станет среда — вас могут обмануть. А там, где обмана не будет, проявятся разные накладки. Ситуация исправится к концу недели. В пятницу вам по секрету расскажут что-то полезное. Вы успешно провернете втайне какое-то дело. В субботу придут деньги от коллективного дела. Воскресенье идеально для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, разобраться с выплатами и налогами.

 Рыбы, финансовые вопросы потребуют от вас активности. Если хотите провести неделю расслабленно, не занимайтесь денежными вопросами. На них будет уходить много энергии. Возможны ссоры из-за денег. Зато такая астрологическая ситуация благоприятна для тех, кто планирует энергично зарабатывать и надеется, что сейчас будет много работы. Для энергичных действий удачны вторник и суббота. В среду предстоят ошибки и путаница в деньгах. В четверг повышена вероятность ссоры из-за денег или убытка.


Источник Astro7.ru