Финансовый гороскоп на 18-24 января
 
 Овны, вы больше других знаков склонны рисковать деньгами. Вы можете сделать что-то совершенно неразумное, ожидая выгоды, и при этом еще и гордиться своей смелостью. Не нужно этого делать. Относитесь скептически к любым вариантам быстро и легко заработать благодаря риску. Не преувеличивайте выгоду ситуаций, с которыми столкнетесь. И тогда у вас все будет хорошо. А, да, и еще один совет: не покупайте электротехнику — можете переплатить за бренд или ненужные вам дополнительные функции.

 Тельцы, вы будете азартны и рисковы. Это проявится во всем — и в финансовых делах тоже. Пожалуйста, гоните от себя мысль, что, сделав что-то шокирующе-неожиданное, вы улучшите жизнь. На самом деле ничего, кроме проблем, это не принесет. Лучше вообще подождите с финансовыми делами до выходных. На выходных и общая астрологическая обстановка станет удачной для денег, и лично у вашего знака начнут расти доходы. Выходные подойдут для поиска заработка, начала новых финансовых дел, покупок и сделок.

 Близнецы, эта неделя удачна для финансовых вопросов, связанных с чужими деньгами, кредитами, инвестициями, налогами. Начинать лучше всего в понедельник — вторник: вы будете хорошо понимать, что происходит, и ясно видеть все плюсы и минусы того или иного решения. Со среды по пятницу вам будет по мелочи везти на чужие деньги: то в кафе за вас заплатят, то начислят бонусы, то подарят какую-нибудь мелочь. А вот на выходных повезет по-крупному. Можете рассчитывать на бескорыстную помощь или щедрый подарок.

 Раки, всю неделю остерегайтесь потерять большой доход. Может неожиданно сорваться серьезная инвестиция в ваш бизнес или выгодный кредит. Возможен непредвиденный урон семейному бюджету или общему капиталу в бизнесе. Если вы решите использовать чужие деньги для рискованной авантюры, то понесете убытки. На выходных вы будете заниматься официальным делом, связанным с чужими деньгами — оформите или получите выплаты, наследство, страховку, побываете в финансовом учреждении, получите официальное известие о деньгах.

 Львы, вас ждет аврал на работе или срыв планов в бизнесе. Случится это по вине или по инициативе другого человека. Приготовьтесь оперативно реагировать на проблему. В деньгах в будни ничего важного не произойдет. Доход будет идти, в основном, от работы и подработок, но это не те деньги, чтоб о них стоило говорить. На выходных ситуация изменится: вы можете рассчитывать на финансовую помощь, особенно если хотите купить домашнего питомца или нужные для работы инструменты, или вложить деньги в свое здоровье.

 Девы, эта неделя не будет какой-то особенной. Никаких важных или запоминающихся событий с деньгами не случится. Ваши доходы и траты связаны с хобби, подработкой в свободное время, предметами роскоши, развлечениями. Например, вы можете потратиться на дорогую вещь или получить приз в развлекательном конкурсе. Во вторник траты не принесут вам радости, а заработок дастся с трудом. Зато в пятницу все будет получаться легко. А на выходных вам повезет в деньгах просто на ровном месте, где вы и не ждали.

 Весы, у вас будет неприятный и неожиданный поворот событий, связанный с чужими или общими деньгами. Вы можете потерять финансовую поддержку или поссориться с людьми, с которыми у вас общие деньги. Нельзя рисковать чужими и общими деньгами, надеясь на удачу. Не рекомендуется инвестировать деньги в чужой рискованный бизнес. На любые внезапные предложения отвечайте «нет», особенно если они обещают вам большой куш. На выходных можно вкладываться в украшение дома. Но вам могут и подарить что-то для дома.

 Скорпионы, в будни никаких запоминающихся событий вас не ждет. У вас могут быть проблемы с другим человеком, и, возможно, это отразится на деньгах. А может быть, и нет. Во вторник у вас будет какое-то финансовое дело вне дома, с кем-то из близкого окружения, но оно не даст вам эмоционального удовлетворения. Зато конец недели будет хорошим. В пятницу будут легко удаваться торговля, обмен, финансовые дела с родственниками. На выходных вам повезет как по волшебству, обстоятельства сами сложатся в вашу пользу.

 Стрельцы, в понедельник и вторник финансовые вопросы стоят у вас на первом месте. Это удачные дни для всего, что связано с деньгами, кроме дел, содержащих элемент риска. Со среды по пятницу вам везет по мелочи. Возникнут и траты, и тоже приятные — на покупку того, что вам понравилось, на отдых. На выходных вам будет везти в деньгах мистическим образом. Деньги начнут приходить там, где вы не ждали, и без ваших усилий. Вы будете радоваться, тратя деньги на отдых, благотворительность и добрые дела близким.


 Козероги, берегите ценные вещи, большие суммы и самые «денежные» источники дохода: всю неделю есть риск мгновенно их лишиться. Не тратьте много денег на развлечения и финансовые риски. Выгоды от этого не будет. Не покупайте ничего ценного — потратите больше, чем оно того стоит. Не начинайте новых финансовых дел, потому что потом они пойдут непредсказуемо и не в сторону выгоды. На выходных вы будете заниматься финансовым вопросом с официальным оттенком или получите официальную информацию насчет денег.

 Водолеи, вам лучше меньше рассказывать о своих финансовых делах. Неделя подходит для скрытой активности в финансовой сфере и неофициальных доходов. Могут приходить деньги от благотворительности, виртуальных друзей и тайных поклонников. Вам и самим будет доставлять удовольствие заниматься благотворительностью. Во вторник возможны траты, которые вам не понравятся. В пятницу, наоборот, тратить вы будете с таким же удовольствием, как и получать деньги. На выходных вам повезет без усилий с вашей стороны.

 Рыбы, в начале недели у вас много хлопот, связанных с деньгами. Будут энергично входить в вашу жизнь новые финансовые вопросы, вы ни за что их не пропустите. Будьте решительными и действуйте быстро, и тогда ваш доход вырастет. Вас потянет к риску. Но занимайтесь только теми делами, которые понятны, прозрачны и не требуют рисковать. Со среды по пятницу деньги не будут особенно вас занимать. На выходных вы получите подарок или деньги от друзей, от участия в общественной благотворительной акции


Источник Astro7.ru