Финансовый гороскоп на 25-31 января
 
 Овны, в понедельник не рискуйте деньгами и не преувеличивайте выгоду от того, что вам предлагают или вы придумали. Во вторник и среду будет неожиданный поворот в коллективном мероприятии или в отношениях с друзьями по финансовой причине. В четверг и пятницу у вас появится отличная возможность обогащения на работе, в бизнесе или через чиновников. Обстановка на выходных больше всего подойдет для завершения текущих рабочих вопросов, если вы что-то не успели за рабочую неделю, или осмысления итогов месяца, если все сделали.

 Тельцы, в понедельник у вас прибавится финансовых дел и новых задач. Будьте осмотрительны — сегодня легко принять пустышку за перспективное дело и потратить силы попусту. Хорошая сторона дня — финансовые дела будут хорошо развиваться и быстро продвигаться вперед. В четверг и пятницу вы сможете получить очень много, если у вас есть дела с иностранцами и иностранными компаниями, вы связаны с заграницей, находитесь в заграничной поездке, занимаетесь импортом/экспортом товаров, работаете в иностранной фирме.

 Близнецы, во вторник и среду вы решите много финансовых вопросов. Плюс этого дня — финансовые дела начнут хорошо подвигаться вперед, минус — в ауре непредсказуемости, которая будет сопровождать все дела, и финансовые в том числе. В четверг и пятницу вы получите доступ к большим чужим деньгам. Речь может идти о деньгах инвесторов и бюджетных средствах, наследстве и большом кредите. А вот начало и конец недели ничем не запомнятся, и если в понедельник еще можно заниматься мелкими денежными вопросами, то на выходных лучше отдохнуть.

 Раки, в понедельник у вас уйдет много сил на бесперспективное мероприятие, которое поначалу покажется многообещающим. Во вторник и среду вы будете эмоционально сосредоточены на себе. Вам захочется быть дома и эмоционально расслабиться. Это — удачные дни для того, чтобы купить для дома что-нибудь, что вас порадует. Полнолуние в четверг обострит все финансовые вопросы. Вам станут видны те нюансы, которых вы раньше не видели. Но могут быть и импульсивные траты. Выходные мало что дадут в плане денег.

 Львы, в понедельник вы потратите много сил на пустой, хоть и выглядящий многообещающе, деловой проект. В четверг и пятницу большой поток денег будет проходить у вас на работе. Это может быть распределение бюджета или очень выгодный проект. У вас есть шансы если и не получить все эти деньги, то, по крайней мере, улучшить свое финансовое положение за их счет. На выходных у вас будут напряженно складываться диалоги с другими людьми, поэтому лучше не заниматься теми делами, в которых нужно мирно о чем-то договориться.

 Девы, ваши доходы и траты связаны с тем, как вы распоряжаетесь свободным временем. Вы можете тратиться на хобби и развлечения или подрабатывать на фрилансе. Четверг и пятница принесут большие деньги тем, кто участвует в тендерах и имеет дело с биржевыми акциями. Также астрологические влияния этих дней могут принести вам ценную вещь, что-то из предметов роскоши. На выходных из-за ретроградности Меркурия вы будете испытывать трудности с планированием и логическими расчетами, так что просто отдохните.

 Весы, в понедельник не рискуйте чужими деньгами и не вкладывайтесь в чужие рискованные проекты. Во вторник и среду будет неожиданный поворот в событиях, которые вы запланировали на свободное время, из-за чужих или общих денег. В четверг и пятницу мощные финансовые потоки будут иметь отношение к вашей семье и жилью. Это удачные дни для покупки жилья, ипотеки, оформления кредита на ремонт. Выгоден семейный бизнес. Можно получить большие деньги от родителей. Выходные ничем особо не запомнятся.

 Скорпионы, в понедельник у вас появятся новые задачи, связанные с чужими деньгами и всем сопутствующим, например, дело в налоговой. Большой плюс понедельника — возможность легко договориться о деньгах. В четверг и пятницу вне дома, в одном из тех мест, где вы часто бываете, будут проходить крупные денежные потоки. Кроме того, деньги могут исходить от людей из ближнего окружения. Также вы можете выступить посредником, передавая кому-то большую сумму или помогая в сделке, и получите за это хорошие комиссионные.

 Стрельцы, в понедельник вы потратите много ненужной энергии на рабочие задачи. Во вторник и среду у вас будут активно развиваться дела, связанные с чужими деньгами. Вы будете решать текущие вопросы в налоговой, банке и пр. В четверг и пятницу вы попадете в мощный финансовый поток, несущий вам богатство. События начнут развиваться очень интенсивно, и ваша задача — не испугаться, удержаться в потоке, собрать всю волю и получить эти деньги. На выходных отдыхайте, ничего важного в деньгах уже не произойдет.


 Козероги, в понедельник не тратьте слишком много на развлечения и рискованные затеи. Во вторник и среду события будут плохо поддаваться планированию. Чем бы вы ни занялись, вопрос будет развиваться не так, как вы ожидали. Возможны незапланированные траты. В четверг и пятницу вы удачливы в деньгах. Это дни крупных покупок и большого дохода. На выходных финансовые дела пойдут с задержками или отменятся, в них будут ошибки и неточности. Из-за этого придется потратить на них больше сил, чем вы рассчитывали.

 Водолеи, в первой половине недели ничего важного в финансовой сфере происходить не будет. В четверг и пятницу появится возможность тайного обогащения, большого неофициального дохода, тайной сделки. Вы даже можете найти клад. На выходных будут завершаться дела, связанные с деньгами других людей. Вы раздадите долги. Закончатся ваши финансовые обязательства или, наоборот, к вам перестанет приходить денежная помощь. Это не подходящие дни для заключения сделок и для того, чтобы инвестировать деньги в чужой бизнес.

 Рыбы, в понедельник будьте осторожны вне дома, остерегайтесь мошенников и афер. В четверг или пятницу вы столкнетесь с большими деньгами в общественной организации, фонде, группе энтузиастов. Ваша команда может выиграть тендер или найти спонсора. Хороший доход принесет все, что связано с коллективом — тренинги, вебинары, экскурсии, благотворительные акции. Да можно просто объединиться с друзьями для заработка и хорошо заработать. На выходных отдыхайте, ничего важного в плане денег не произойдет.



Источник Astro7.ru