Финансовый гороскоп на 1 - 7 февраля
 
 Овны, в первой половине недели вопросы денег будут решаться резко, быстро и не всегда правильно. Возможны убытки и поломка нужных вещей. Вам придется энергично работать, спорить, ссориться, силой выбивать свое. При этом это — неплохие дни для финансовых «подвигов», если вы заранее продумали свои действия, а не действуете сгоряча. В четверг и пятницу нежелательно инвестировать, будущий доход проблематичен. На выходных финансовые ожидания не осуществятся, и из-за этого вы можете «пойти в разнос».

 Тельцы, в первой половине недели вы будете торопливыми и резкими в практических вопросах. Возможны аврал и переработки на работе. В четверг и пятницу много ресурсов вытянет другой человек. Возможен тяжелый разговор с мужем/женой или партнером по бизнесу. На выходных вы будете иметь дело с чужими деньгами. Если речь о подарке — тратьте с чистой совестью и не переживайте. А вот если вы хотите распорядиться чужими деньгами для получения выгоды, оставьте эти надежды: выгоды от финансовых операций не будет.

 Близнецы«ваши» деньги находятся далеко от вас. Ищите заработок за границей, участвуйте в международных проектах, заключайте сделки с иностранцами. Вам могут приходить подарки, посылки и денежные переводы издалека. Делать покупки лучше всего тоже в иностранных онлайн-магазинах и за границей. Но не на выходных. Выходные неудачны для приобретений и получения дохода. Больше того — из-за неудачи в этом вопросе вы можете совершить достаточно неразумный шаг и ухудшить себе ситуацию.

 Раки, в первой половине недели вам могут навязывать коммерческую услугу или интенсивно агитировать вложить куда-то деньги. Важные финансовые вопросы будут решаться второпях и под нажимом. В четверг и пятницу вы столкнетесь с темами общих ресурсов, алиментов, выплат. На выходных будут помехи, которые не просто вмешаются в ваши планы, но и спровоцируют вас действовать необдуманно и с ущербом для себя. Если что-то не получится, не ищите оригинальных способов обойти препятствие, а смиритесь с неуспехом и выждите время.

 Львы, вам нужно опираться на других людей. Ваши материальные нужды может закрывать муж/жена или партнер по бизнесу. Ваши дела улучшатся благодаря сделке с состоятельным человеком. В совсем уж крайнем случае, если вокруг нет «денежных» людей, прислушивайтесь к советам: даже человек, который не дает вам денег, может посоветовать что-то дельное. Конечно, полезнее всего советоваться с профессионалами-консультантами. Исключите финансовые переговоры, обсуждения и сделки на выходных — там толку не будет.

 Девы, ваши доходы и траты связаны с работой. Вы будете получать деньги от работы, подработок и услуг, которые оказываете другим людям. Можете получить подарок от коллег или подчиненных. Тратиться будете тоже на подарки, на посиделки с коллегами, на оплату услуг, которые выполняют для вас. На выходных возникнут трудности с получением дохода. Лучше смириться с этим, чем искать странные обходные пути компенсировать неудачу — они чреваты убытками. Не берите новую подработку, если одна сорвалась.

 Весыв первой половине недели вас ждет ссора из-за общих или чужих денег. Может быть разрыв финансовых договоренностей, конфликт с банком, штраф. Четверг и пятница несут энергетику убытков и потерь. Но это можно повернуть в безопасное русло: раздать долги, выбросить ненужные вещи. Не нужно ничего покупать, если хотите, чтобы вещь прослужила вам долго. На выходных не стоит тратиться на отдых и предметы роскоши. Не получится получить доход от аукциона, тендера, лотереи, заработать фрилансом.

 Скорпионы, у вас начнет улучшаться материальное благосостояние дома. В доме появятся новые красивые вещи, вы вложитесь в быт, ремонт, комфорт. В гости начнут приходить приятные и обеспеченные люди — и, конечно, не с пустыми руками. В плане заработка будет успешным семейный бизнес. В случае финансовой нужды вы можете рассчитывать на помощь семьи. Но все это — только про рабочую неделю. На выходных ситуация будет противоположной — ненужные траты, неудачные покупки для дома, отсутствие дохода.

 Стрельцы, ваши доходы и траты будут зависеть от того, насколько широки у вас контакты с окружающим миром. Ходите на курсы финансовой грамотности, следите за финансовыми публикациями в СМИ, внимательно читайте объявления, обсуждайте финансы с близким окружением. Везде вы получите полезную информацию. Легче всего заработать будет на посредничестве и информационных услугах. Но все это касается только будней. На выходных с деньгами могут быть проблемы, так что финансовыми делами лучше не заниматься.


 Козероги, в первой половине недели вам предстоит заниматься важным денежным вопросом. Гороскоп предупреждает, что вы будете делать это в спешке или под давлением со стороны. Какой-то важный и срочный вопрос может возникнуть и сам, без вашей инициативы. Повышена вероятность краха в важном деле, поломки вещей, ограбления. Четверг и пятница пройдут незаметно. На выходных неудача с заработком или покупками спровоцирует вас на поиск обходного пути, но лучше было бы просто смириться с неудачей и выждать.

 Водолеи, для вас важны не деньги, а качество жизни, которое можно обеспечить себе деньгами. Вы будете неравнодушны к хорошему отдыху, красивым вещам, качественной одежде, возможности побаловать себя, уходу за телом и внешностью. В будни эти дела пойдут без проблем. В субботу вам придется выбирать материальные радости из весьма скудного списка вариантов. Это подтолкнет вас к нестандартным шагам в воскресенье, однако гороскоп говорит, что лучше было бы смириться с неуспехом и переждать эти дни.

 РыбыВ первой половине недели вам будет легко договариваться начет денег. Вы сможете без ссоры прекратить неудобные финансовые взаимоотношения, раздать долги и получить доход от сделанных ранее инвестиций. В четверг и пятницу нужно считать деньги, защищать свои финансовые интересы и не вкладываться в большие проекты. В субботу возникнут трудности как с благотворительностью, так и с получением благотворительной помощи. Это подтолкнет поискать обходные пути в воскресенье, но гороскоп советует успокоиться и не делать этого.


Источник Astro7.ru