Финансовый гороскоп на 8-14 февраля
 
 Овны, В начале недели вы будете зарабатывать и тратить вместе с друзьями. В среду предстоит финансовый конфликт. Четверг принесет вам деньги, достаточные для того, чтобы вы могли поучаствовать в групповом мероприятии, куда очень хотели попасть. Возможен хороший доход от групповой деятельности или подарок от друзей. В пятницу и на выходных вы испытаете что-то вроде вдохновения в финансовых делах. Вы интуитивно почувствуете, где как нужно поступить. Будут успешными финансовые интриги.

 ТельцыВаши доходы тесно связаны с работой. Доход принесет профессиональная деятельность. Размер доходов во многом будет зависеть не от профессиональных качеств, а от дружбы с начальством. Самые важные сделки будут заключаться в неформальной обстановке. Вам могут дарить презенты из-за должности, которую вы занимаете. В четверг вы получите хороший доход или увидите шикарную возможность заработать. В субботу можно повторно провести неудавшиеся переговоры, на этот раз с лучшим результатом.

 Близнецы, в начале недели деньги уйдут на долги, кредиты и помощь другим людям. Не инвестируйте в понедельник-вторник, если хотите получить от инвестиций доход. В четверг вы получите деньги или подарок издалека. Будут выгодны сделки с иностранцами, работа за границей, покупки в иностранных магазинах. Кроме того, могут прийти деньги для того, чтобы вы съездили туда, куда мечтаете. В субботу далеко от дома найдется вещь, которую вы потеряли (хотя, может, кто-то из живущих далеко знакомых просто подарит такую же).

 Ракив понедельник вы ощутите нехватку финансовой информации что касается банковских услуг, страхования, наследства, инвестиций. Запомните этот момент: в будущем он даст толчок к тому, чтоб вы узнали все, что вам нужно. В четверг придут деньги, которые вы не заработали — бонусы, подарок. На выходных вернутся деньги, которые вы недополучили. Если кто-то вам должен, то долг вернут, и, может, больше, чем брали. Можно повторно переговорить о деньгах там, где вас постигла неудача. На этот раз разговор будет успешным.

 Львы, с понедельника по четверг ваши доходы будут зависеть от другого человека. Ваши личные способности зарабатывать станут невелики. Зато вы будете привлекать к себе людей с деньгами. Вам могут дарить подарки и оплачивать ваши нужды. Появятся выгодные клиенты и заказчики. Найдется человек с деньгами, чтобы купить то, что вы продаете. Вы удачно заинтересуете инвесторов. В пятницу и на выходных вы получите благотворительную помощь или вам достанутся деньги или вещи, у которых нет хозяина.

 Девы, ваши доходы связаны с работой и практическими услугами, которые вы выполняете для других людей. Самым денежным будет четверг. Вы хорошо заработаете, вам предложат выгодную подработку, принесет хороший доход работа, которую вы выполнили раньше. Может быть подарок от коллег. В субботу вернутся деньги, которые вы недополучили. Вы пересмотрите подработки, которые у вас есть или которые предлагают, переосмыслите свое отношение к деньгам за дополнительную работу, и что-то поменяете в своих планах.

 Весы, в понедельник и вторник займитесь расхламлением дома. Избавляйтесь от ненужных вещей. В среду остерегайтесь конфликтов из-за денег и неприятных разговоров в банке, налоговой и т. п. Попытки договориться о деньгах будут неудачными. В четверг вас ждет большой доход от аукционов, тендеров, игры на бирже. День благоприятен для покупки предметов роскоши. А может, что-то ценное вам просто подарят. В пятницу и на выходных будут удачны рискованные финансовые операции и инвестиции в чужой рискованный бизнес.

 Скорпионы, ваши доходы и траты связаны с домом и семьей. Вы будете тратиться на благоустройство дома, покупку жилья, подарки домашним. Доход принесут семейный бизнес и работа на дому. Самым удачным будет четверг. Придет достаточно большая сумма, чтоб вы могли задуматься о покупке жилья или ремонте. В доме появится что-то ценное. В субботу вы переосмыслите ценность некоторых домашних вещей, которые считали дорогими (или, наоборот, думали, что они ничего не стоят). В этом плане могут быть интересные открытия.

 Стрельцы, в понедельник и вторник деньги будут уходить, а не приходить. Зато это удачные дни, чтобы избавиться от старых вещей, раздать долги и закрыть идущие к завершению финансовые вопросы. В четверг вы получите посылку, подарок, крупную сумму от кого-то из близкого окружения. В субботу вы вернетесь к разговору о деньгах, который не сложился, и на этот раз он будет успешным. Можете вернуть вещь, которую потеряли. На психологическом плане это подходящий день, чтобы переосмыслить финансовые отношения с близким окружением.


 Козероги, вы будете самым удачливым знаком Зодиака. В понедельник вы ощутите нехватку информации о деньгах. Вам захочется начать что-то новое, попробовать себя в новом заработке, повысить свою финансовую грамотность. В среду остерегайтесь конфликтов из-за денег и кражи или поломки гаджетов. В четверг вы получите большие деньги или ценную вещь. Начинания, которые вы задумаете в четверг, реализуются в ближайшие недели и принесут хороший доход. На выходных вернутся потерянные и украденные вещи и деньги.

 Водолеи, вы будете лучше других знаков улавливать нынешние астрологические тенденции в деньгах. Вы могли бы разбогатеть. Но есть вероятность, что желание красиво жить и тратить на себя перевесят интерес к заработку. Ведь для заработка нужно трудиться, а вам больше всего захочется отдыха. Несмотря на это, без денег вы не останетесь. В четверг и субботу вам будет сопутствовать везение. Вы получите подарок или неожиданные деньги. Ваши собственные финансовые решения будут правильными.

 РыбыВам нужно меньше рассказывать о своих финансовых делах: удачней всего будет то, о чем никто не знает. Поищите неофициальные подработки, они окажутся выгодными. Не увлекайтесь благотворительностью: есть риск, что вы потратите на нее слишком много. Но не исключено, что это вам кто-то будет бескорыстно помогать: в четверг и субботу вы получите анонимный подарок или деньги от кого-то, кого лично не знаете, например, от сетевого знакомого. Также в эти дни можно найти то, что кто-то потерял, и даже отыскать клад.


Источник Astro7.ru