Финансовый гороскоп на 22-28 февраля
 
 Овны, в первой половине недели деньги будут идти от коллективной работы и групповых мероприятий. Организовывайте тренинги и обучающие семинары, собирайтесь в друзьями в команду, чтобы заработать. В четверг не бойтесь проявлять инициативу. Чем энергичней вы будете, тем больше придет денег. Хорошо, если повезет попасть в большой финансовый поток, например, поучаствовать во франшизе, коммерческом флешмобе. В пятницу и на выходных будьте осмотрительны, делая добрые дела — вами могут воспользоваться мошенники.

 Тельцы, в первой половине недели доход зависит от хороших отношений с начальством и влиятельными людьми. Самые удачные сделки вы будете заключать в неформальной обстановке. С деловыми партнерами и клиентами лучше встречаться в ресторане, на корпоративе, а не в офисе. Во второй половине недели деньги начнут приходить от групповой работы и коллективных мероприятий. Будет выгодно участвовать в ярмарках, аукционах, организовывать тренинги, экскурсии, благотворительные акции, работать в команде.

 Близнецы, в первой половине недели ваши деньги под покровительством растущей Луны; ждите роста доходов и новых вещей. Это удачные дни для поиска подработки, финансовых операций и дел, от которых вы ожидаете выгоды. В четверг проявите инициативу в вопросах чужих денег, в банке, страховой компании, пенсионном фонде, добивайтесь выплат. В пятницу и на выходных доход принесет ваша профессиональная деятельность. Но возможны и траты — на статусные вещи, участие в деловом или светском мероприятии.

 Раки, в первой половине недели вам начнет везти на подарки, скидки, бонусы, денежную помощь. Будет удачно складываться финансовое взаимодействие с людьми. Дадут хороший результат любые переговоры о деньгах. Часто вам будут идти навстречу, делать что-то приятное, платить за вас. В четверг и пятницу ваши доходы будут расти. Появятся новые вещи. Это удачные дни для подработки, покупок и дел, от которых вы ждете дохода. На выходных есть шанс получить деньги издалека или потратиться на покупки за границей.

 Львы, в первой половине недели у вас будут дела, касающиеся чужих денег, текущие вопросы в налоговой или банке. В четверг и пятницу в связанных с чужими деньгами делах произойдет неожиданный и удачный поворот. Решится проблема, которая никак не решалась, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали. В субботу Полнолуние обострит какую-то финансовую проблему и заставит вас обратить внимание на те практические мелочи, которые раньше вы игнорировали. Воскресенье вы посвятите разгребанию этих мелочей.

 Девы, в первой половине недели легче всего получить доход от работы, подработок, услуг, которые вы кому-то окажете и работы наемного персонала. Возможны траты на подарок коллегам или отдых с ними после работы. Во второй половине недели у вас будет немного денег — но они будут у кого-то другого. Так что это самые подходящие дни для поиска спонсоров, инвесторов, того, кто возьмет на себя ваши расходы. Удачны сделки и коммерческие переговоры. Может появиться человек с деньгами и интересным предложением.

 Весы, в первой половине недели вы будете больше тратить на отдых, чем зарабатывать. Хотя если захотите заработать, то можете совместить занятия для души и заработок: ваши хобби и увлечения сейчас способны принести доход. В четверг будьте инициативны в делах, касающихся чужих денег. Инвестируйте, участвуйте в чужих рискованных затеях, управляйте чужими деньгами и получайте от этого доход. В пятницу и на выходных можно получить доход от подработки, услуги, которую вы кому-то окажете, и работы наемного персонала.

 Скорпионы, в первой половине недели нужно тратить деньги на благоустройство жилья, покупки в дом, семью. Можно потратиться на то, чтобы устроить дома прием, куда придут важные гости. Доход в этот период тоже будет идти о семьи и от работы, которую вы делаете на дому. Во второй половине недели будут траты на отдых и развлекательные мероприятия. Доход может принести хобби, фриланс, участие в конкурсах с призами. В деловой жизни будут успешными игра на бирже и участие в тендерах и аукционах.

 Стрельцы, в первой половине недели будут хорошо развиваться дела, касающиеся чужих денег. Это удачное время для получения выплат, поиска спонсоров, инвестиций, открытия депозита, оформления страховки. В четверг сложатся хорошие условия для энергичного заработка. Доход будет идти от работы и практических услуг, которые вы кому-то окажете. Работы будет много, но и денег тоже. В пятницу и на выходных доходы и траты будут связаны с домом и семьей: заработок на дому и в семейном бизнесе, покупки для дома.


 Козероги, у вас начнут активно продвигаться вперед дела, которые затормозились с начала месяца и связаны с денежными переводами, финансовыми документами, информацией или торговлей. Это — первый плюс недели. Второй плюс — в том, что в первой половине недели у вас все будет хорошо с деньгами. Деньги сами пойдут к вам. Вы почувствуете спокойствие и удовлетворение, думая о своей финансовой ситуации. Во второй половине недели хорошо пойдут переговоры о деньгах, сделки, обмен, торговля.

 Водолеи, в первой половине недели для того, чтобы чувствовать себя хорошо, нужно тратить на себя — на отдых, комфорт, удовольствия, на что-то, что вас порадует. В четверг и пятницу неожиданно подвернется удачный случай заработать или решить нерешаемый до этого вопрос. Вам могут неожиданно что-то подарить, выписать премию и т. п. В субботу ребром станет вопрос, касающийся чужих денег, финансовых договоренностей, кредита, налогов. В воскресенье вы тоже будете заниматься этим делом.

 Рыбы, в первой половине недели следите за тем, чтобы не потерять или не забыть где-то деньги или что-то из вещей. Хорошо пойдет неофициальный заработок. Можно получить анонимный подарок, подарок от кого-то из виртуальных знакомых. Но можно и потратиться на такие подарки или анонимную благотворительность. Во второй половине недели деньги вам будут нужны для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Вы позволите себе траты на удовольствия, комфорт, уход за внешностью, купите что-то лично себе.



Источник 
Astro7.ru