Финансовый гороскоп на 1-7 марта
 
 Овны, в первой половине недели занимайтесь делами, требующими терпения и концентрации. Не распыляя силы, а сосредоточившись на самых главных, несущих максимальную практическую пользу, делах, вы добьетесь хороших результатов. Обратите внимание, в среду (а также в четверг) вам будет нужно вернуть долг или закончить сотрудничество с банком, страховой компанией, кем-то из людей. Пятница и выходные не принесут в плане денег ничего особенного. Нужно только следить, чтобы не забыть где-то вещи и деньги.

 Тельцы, в первой половине недели приятным финансовым сюрпризом запомнится среда. Может прийти подарок от друзей или от коллектива, с которым вы заняты общим делом. Будут выгодными групповая работа и общественная деятельность. Во второй половине недели выделяются четверг и пятница: закончатся финансовые договоренности, вы раздадите долги и заплатите налоги. А в целом с четверга ваши финансовые дела начнут набирать разгон. Настраивайтесь работать больше и принимать решения быстрее, чем до этого.

 Близнецы, в первой половине недели запомнится приятным сюрпризом на работе среда. Возможен дополнительный заработок, подарок, премия, выгодное дело. С четверга у вас проснется дух авантюризма. Вы будете успешно зарабатывать там, где нужно агитировать, продавливать свою точку зрения и быть напористыми в разговорах. Эти качества будут полезны в агрессивных продажах и при сделках. В воскресенье уйдут некоторые финансовые договоренности, вы раздадите долги и уменьшите свои обязательства перед другими людьми.

 Раки, обратите внимание на свои финансовые контакты. Сейчас самое время реализовывать планы, задуманные в январе и феврале. Ваши финансовые взаимодействия с другими людьми, организациями, банками, страховыми компаниями будут двигаться от ограниченных и давних к широким и перспективным. Вам нужно искать новые полезные контакты, активно контактировать с банками и другими финансовыми учреждениями. В пятницу вы подпишете важные документы, заключите договор или получите полезную финансовую информацию.

 Львы, под покровительством Солнца и Венеры будут ваши финансовые связи с другими людьми и организациями — налоговой, банками, страховыми компаниями. Солнце поможет вам хорошо видеть все нюансы этих взаимоотношений и понимать, как где лучше поступить. Указывает оно и на важные события на эту тему — правда, так как Луна убывает, речь идет о делах уже начатых или подготовленных. Венера облегчит вам жизнь — вам будет везти на подарки, чужие вещи, денежную помощь, бонусы. Приятный сюрприз ожидает в среду.

 Девы, связанные с деньгами дела у вас будут в первой половине недели. Астрологические влияния в понедельник и вторник связаны с убытками и завершением начатых ранее дел. Не рекомендуется ничего покупать, вещь не прослужит вам долго. Полезно навести порядок в вещах, раздать долги, подбить баланс в домашней бухгалтерии. В среду от партнера по бизнесу или мужа/жены будет приятный сюрприз. Может появиться человек с деньгами — клиент, заказчик, покупатель. Вторая половина недели ничем особенным не запомнится.

 Весы, в начале недели не экономьте на себе — для внутреннего равновесия вам нужно дарить себе любовь и заботу, в том числе выполнять свои материальные желания. В среду и четверг возможны убытки. Сделайте их контролируемыми: избавьтесь от старых вещей, раздайте долги. С четверга ваши финансовые взаимодействия с другими людьми и организациями станут спокойнее. Если была какая-то проблема, она потеряет остроту. Но если вам нужно с кем-то поскандалить насчет денег, это, наоборот, нужно делать до четверга.

 Скорпионы, у вас начнется активная финансовая жизнь с середины недели. Во-первых, в среду и четверг вы будете много тратить. Проследите, чтобы это не было впустую. Не тратьтесь на вещи, от которых ждете долговечности — долго они не прослужат. Тратьтесь на отдых, развлечения, покупку быстро заканчивающихся вещей. Во-вторых, с четверга на пару месяцев станут интенсивней ваши финансовые взаимодействия с людьми, банками, страховыми компаниями и т. п. Более напряженными станут отношения с партнером по бизнесу.

 Стрельцы, в первой половине недели в плане денег приятным сюрпризом запомнится среда. Кроме финансовой удачливости, это хороший день для покупки того, что украсит дом и сделает его комфортнее. Во второй половине недели выделяется воскресенье. Астрологические влияния воскресенья связаны с убытками, поэтому не нужно покупать то, что должно служить долго, и начинать дела, от которых вы ждете дохода. Зато это подходящий момент, чтобы навести порядок в финансовых делах и разобраться со старыми вещами.


 Козероги, неделя хорошо подходит для того, чтобы развивать дела, которые вы начали или запланировали в начале года. Ваш стиль обращения с деньгами должен двигаться от консервативного к прогрессивному. Если в прошлом главной задачей были накопления и сосредоточенность на немногих, самых важных источниках дохода, то сейчас нужно искать новые источники дохода, увеличивать материальное благополучие, инвестировать, тратить, покупать. В пятницу вас ждет важный разговор, полезные новости или важные документы.

 Водолеи, ваши финансы будут под покровительством Солнца и Венеры. Солнце выведет тему денег на первый план. Вы будете хорошо видеть свою ситуацию с деньгами и те возможности для обогащения, которые у вас есть. Солнце может дать щедрый подарок или премию. Венера принесет приятные события. Благодаря ей вы будете легко договариваться с другими людьми о деньгах. Для заработка не понадобится много усилий. В среду вам неожиданно придут деньги или появится что-то из вещей, случится приятный сюрприз.

 РыбыВенера в вашем знаке наделит вас прекрасной финансовой интуицией. Ваша манера распоряжаться деньгами будет верной. Вы не сделаете ошибок в финансовых делах. Но внутренний комфорт и желание делать добро будут для вас важнее денег. Поэтому много вы не заработаете — просто не захотите тратить силы на заработок, когда можно отдохнуть, заняться чем-то приятным или сделать для кого-то доброе дело. В понедельник или вторник закончатся какие-то финансовые обязательства — ваши или по отношению к вам.



Источник 
Astro7.ru