Финансовый гороскоп на 8-14 марта
 
 Овны, вам нужно меньше рассказывать о своих финансовых делах, потому что лучший доход, который может к вам прийти, — неофициальный, и вам его предложат, только если увидят, что вы не болтливы. В тайне лучше делать и все остальные дела. Считайте деньги, если решите заняться благотворительностью, иначе потратите больше, чем нужно (и не факт, что там, где это действительно полезно). Остерегайтесь мошенников и следите за деньгами и вещами, чтобы не потерять или не забыть их где-то по рассеянности.

 Тельцы, в финансовой сфере будут напряжение, спешка, срочные дела, борьба за доход. Начинать новые дела не нужно, они не принесут ожидаемого дохода. Зато можно заканчивать уже начатое и решать текущие задачи. Доход будет зависеть от того, насколько вы инициативны и готовы ли действовать, полагаясь только на себя. Будут выгодными физический труд и спорт. Из неприятного: возможны ссоры из-за денег, поломка вещей, окружающие не будут вас поддерживать, зато конкуренты за доход найдутся.

 Близнецы, до полудня вторника вам нужно держать себя в руках, чтобы разобраться с долгами, налогами и другими важными финансовыми делами. Это — время раздавать долги и закрывать обязательства. Во вторник утром вам придется выложить кругленькую суму или разорвать весьма серьезные отношения. Затем до конца недели особых доходов не предвидится. В основном доходы и траты связаны с работой — подарки от начальства и взятки, траты на благотворительных мероприятиях от работы и покупку статусных вещей.

 Раки, вас ждет активная финансовая жизнь со вторника по четверг. События будут крайне разноплановыми: например, вы зайдете в банк и вам предложат кредит на очень жестких условиях, но уже через день вы найдете банк с щедрым предложением, а еще через полдня кто-то из друзей даст вам денег просто так. Или вы откажетесь от одной сделки, но следом будет другая. Главное в это дни — не принимайте окончательных решений, пока не услышите щедрое предложение или не увидите богатые финансовые перспективы.

 Львы, вас ждет удача в делах, связанных с чужими деньгами. Вы можете получить доход от инвестиций, выплаты, наследство, денежную помощь, коммерческое предложение. Вы начнете хорошо видеть все нюансы финансовых дел, которые ведете с людьми и организациями. Часто вам будут делать подарки, давать бонусы и оплачивать ваши расходы. В среду-четверг с деньгами окажется связана загадочная удача. В субботу Новолуние, которое предвещает новые финансовые дела. В воскресенье ждите подарка или везения в деньгах.

 Девы, ваша личная способность зарабатывать будет невелика, поэтому положитесь на мужа/жену, партнера по бизнесу, финансового консультанта. Вокруг будут люди с деньгами; посмотрите, как привлечь их к своим делам. Неделя хороша для крупной продажи: покупкой заинтересуется человек с деньгами. А для не одноразового партнерства, которое вы хотите, чтоб развивалось, будет удачной суббота. В воскресенье вам предложат что-то, касающееся чужих денег — кредит, скидку, участие в коммерческом предприятии.

 Весы, если хотите денег, вам их придется зарабатывать. Работа и подработки — это сейчас ваш «ключик» к деньгам. Тем более что на основной работе про вас «забудут», и вы сможете работать над тем, что, на ваш взгляд, выгодно, а не выполнять указания начальства. Вам пригодятся хорошие отношения с коллегами — они помогут в работе и подскажут подработки, прикроют перед начальством, поработают за вас. Траты тоже связаны с работой: с отдыхом на работе, подарками коллегам, благоустройством рабочего места.

 Скорпионы, у вас будет высокая активность той стороны финансовой жизни, которая связана с чужими деньгами. Речь идет о контактах с банками, страховыми компаниями и налоговой, о долгах и складчине, инвестициях в чужой бизнес и общем семейном бюджете. Там часто будут возникать острые ситуации. Станет трудно договариваться об объединении денег. Каждый будет думать о своих интересах, поэтому вам нужно настраиваться продавливать свою волю. В воскресенье удачны инвестиции с определенной долей риска.

 Стрельцы, до полудня вторника (и особенно утром вторника) вы будете раздавать долги и тратить. Сделайте траты контролируемыми: наведите порядок в вещах, выбросите старый хлам, составьте график отдачи долгов. С полудня вторника доходы и траты будут связаны с домом и семьей. Будет приносить доход семейный бизнес, придет денежная помощь от родителей, будут траты на покупки для дома, благоустройство жилья, семейный досуг. В воскресенье у вас дома странным образом потеряется или найдется какая-то вещь.


 Козероги, у вас много связанных с деньгами событий, и важных, и мелких. До выходных, пока Луна убывает, не начинайте новых дел. Зато будет приходить доход от того, что вы уже сделали. Кроме того, во вторник-четверг у вас будет больше трат, чем обычно. Часть будет необходима, а часть будет вашим импульсивным капризом. Приятный нюанс этих дней — после экономии или убытка обязательно будет прибыль или удача. А вот покупать что-то, от чего вы ждете долговечности, не стоит: вещь не прослужит вам долго.

 Водолеи, вас ждет насыщенная неделя. В начале недели будет много мелких связанных с деньгами событий. В среду-четверг с деньгами окажется связана какая-то тайна, может, приятная, может, не очень — например, вы запутаетесь в денежных расчетах или у вас появится новая вещь вы сами не поймете, как. В субботу будет Новолуние. С него начнется лунный месяц, посвященный росту доходов, прогрессу в делах и новым финансовым событиям. В воскресенье к вам загадочными путями придут деньги или что-то из вещей.

 Рыбы, у вас проснется прекрасное финансовое чутье. Ваш доход во многом будет зависеть от хорошего впечатления, которое вы произведете на нужного человека. Но станете ли вы богаче? Возможно, и нет, потому что отдых, возможность полениться, комфорт и саморазвитие будут значить для вас больше, чем деньги. Если вам хватает на жизнь, вы не увидите причин напрягаться и зарабатывать больше. А вот тратить будете, особенно в воскресенье: на себя, на внешность, на удовольствия, на саморазвитие и благотворительность


Источник 
Astro7.ru