Финансовый гороскоп на 15-21 марта
 
 Овны, вам предстоит много связанных с деньгами дел со вторника по четверг. Это хорошее время, чтобы продвигать вперед начатые дела и искать новые источники дохода. Уже начатые финансовые ситуации будут энергично продвигаться вперед. Но учтите, что в среду события будут идти непредсказуемо, а планы сорвутся. В воскресенье вы почувствуете тягу к «красивой жизни» и будете больше на себя тратить — но и зарабатывать тоже станете больше, потому что у вас будет много предпринимательской энергии.

 Тельцы, у вас много срочных дел, связанных с деньгами. Вы будете энергично зарабатывать, решать острые финансовые вопросы и, возможно, даже ссориться с кем-то из-за денег. Ведь вашими финансовыми делами на этой неделе управляет Марс — планета борьбы, конкуренции и активности. Если вы будете спешить и ходить в раздраженном состоянии, можете сломать, разбить что-то из вещей. Из-за безрассудной импульсивности пострадают ваши финансовые дела. Поэтому старайтесь держать эмоции под контролем.

 Близнецы, со вторника по пятницу вашей главной задачей будет правильно распорядиться чужими деньгами — направить их на бизнес, большую покупку или для чего там еще вам их дали. Возможно, сначала вам потребуется достать эти деньги. Это получится — период со вторника по четверг удачен для привлечения инвесторов и спонсоров, и получения кредита. В воскресенье ваши доходы и траты будут связаны с групповыми делами, коллективными мероприятиями, работой вместе с группой энтузиастов, общественными организациями.

 Раки, если вам нужно получить отчет или финансовую информацию, сдать декларацию или переговорить с кем-то о деньгах, лучше всего делать это в понедельник. Со вторника по четверг ваши доходы и траты будут связаны с заграницей: вы можете зарабатывать удаленно, выполнять услуги для иностранцев, заключать с ними сделки, делать покупки в иностранных онлайн-магазинах, получать подарки и денежные переводы. С воскресенья ваш доход будет связан с работой, так что, несмотря на выходной, настраивайтесь трудиться.

 Львы, у вас будет много разных ситуаций, связанных с чужими деньгами. В понедельник им покровительствуют Солнце и Венера. Они создадут яркие ситуации, перемежающиеся сюрпризами и подарками. Если у вас в планах есть важное дело, постарайтесь справиться с ним до выходных — на выходных Солнце и Венера перестанут влиять на ваши дела. Во вторник к ним присоединится Меркурий (с выходных он останется единственной планетой денег). Он будет приносить дела, касающиеся отчетов, деклараций и финансовой информации.

 Девы, в понедельник вы будете заниматься финансовыми вопросами очень активно, но это будут совершенно рядовые, житейские ситуации. Со вторника и до выходных ничего примечательного не случится. А вот на выходных Солнце и Венера возьмут под свое покровительство ваши финансовые дела с другими людьми и организациями. Может вырасти ваш общий с кем-то бюджет, вы получите подарок, щедрые бонусы или интересное предложение из банка. Завяжутся важные ситуации, которыми вы потом будете заниматься ближайшую неделю-две.

 Весы, со вторника по четверг вам предстоит решать вопросы чужих денег — общего бюджета, кредитов, налогов, выплат. В эти дни такие ситуации будут начинаться или развиваться, но не заканчиваться. Имейте в виду, что в среду станет сложно придерживаться плана. В дела начнут вмешиваться непредвиденные обстоятельства. Разговор о деньгах повернет в неожиданную сторону. Лучше не планировать на среду дел, в которых вам важен предсказуемый результат, да и вообще ничего не планировать, а действовать по обстоятельствам.

 Скорпионы, у вас сложатся острые ситуации с чужими деньгами. Может понадобиться срочно взять кредит или потребовать, чтобы вам вернули долг. Будет трудно договариваться о деньгах: в любых разговорах и переговорах и вы, и собеседники будете то и дело срываться на крик, спорить, доказывать. Каждый будет тянуть одеяло на себя. Зато это удачная неделя, чтобы продавить свои интересы в финансовых делах, разорвать ненужные финансовые взаимоотношения и инвестировать деньги в чужое рискованное дело.

 Стрельцы, вы будете иметь дело с большими деньгами. Здесь возможны два варианта. Или эти деньги у вас уже есть (или вы уже знаете, где их взять) и ваша цель на этой неделе — правильно ими распорядиться: пустить на важное дело, инвестировать, купить что-то дорогое. Это получится со вторника по пятницу. Второй вариант — если ваша цель как раз добыть такие деньги. В этом со вторника по пятницу вам поможет некое яркое, значимое событие или влиятельные люди. Может помочь успешный мужчина, подруга, сестра.


 Козероги, если у вас остались дела, касающиеся финансовых документов, переговоров, покупки, продажи, обмена, лучше всего успеть их в понедельник, пока вашим деньгам покровительствует Меркурий. Не то чтоб потом ничего не получилось, но под его покровительством такие вопросы решаются легче. Со вторника вашим деньгам будут покровительствовать только серьезные медленные планеты Юпитер и Сатурн. Они помогут в важных делах и могут говорить о том, что вы сейчас находитесь в процессе важной финансовой ситуации.

 Водолеи, до выходных вас ждет денежная удача, подарок, премия, яркое счастливое событие и ряд мелких приятных событий. Если вам нужно сделать что-то для большого дохода, совершить крупную сделку, купить что-то дорогое, делайте это в будни. Особенно удачны вторник-пятница. Если вам нужно переговорить о деньгах, получить или отправить денежный перевод или посылку, получить финансовую информацию, что-то продать или обменять, это можно делать со вторника и до самого конца недели — что в будни, что на выходных.

 Рыбы, в понедельник у вас будет много мелких, рядовых финансовых дел. Это удачный день для того, чтобы что-то начать или развивать. Действовать нужно быстро и решительно. Потом до выходных у вас будет хорошая финансовая интуиция, но тратить вы будете больше, чем зарабатывать: вы будете лениться работать, а вот тратить на отдых будете с удовольствием. На выходных финансовые дела выйдут на первый план. Ждите там яркого удачного события: большой премии, подарка, покупки, награды, везения.



Источник 
Astro7.ru