Финансовый гороскоп на 22-28 марта
 
 Овны, соединение Солнца с Венерой в вашем знаке сделает вас жадными до материальных удовольствий. Однако вам окажется трудно услышать себя и понять, чего на самом деле хочется. Из-за этого вы будете много тратить, пробовать разное и ни на чем не успокаиваться. В плане заработка вас могут привлечь торговля, обмен, посредничество, одноразовые услуги знакомым. Но есть риск оказаться обманутыми или неправильно понять, чего от вас хотят, и сделать работу не так, как нужно. Так что с зарабатыванием лучше не спешить.

 Тельцы, вы будете часто сталкиваться с острыми и резкими ситуациями, в которых нужно быстро что-то решать или делать. Будьте осмотрительны, часто в таких историях возникает элемент обмана или недосказанности, и вы можете трудиться или суетиться напрасно. В понедельник больше всего шансов на то, что ваш энтузиазм принесет плоды. Будут хорошо получаться дела, рассчитанные на долгий срок. А в среду, наоборот, конфликт из-за обмана, а еще вред вашему имуществу от обманщиков наиболее вероятны.

 Близнецы, всю неделю вы будете крайне предприимчивы, но не всегда успешны. Лучше всего пройдут понедельник и вторник: вы будете энергичны и удачливы в серьезных и долгосрочных делах, а деньги в эти дни будут иметь свойство прирастать. А вот в среду вы рискуете ошибиться. Лучше деньгами не заниматься. В пятницу свои плоды принесут коллективные дела, в которых вы участвуете с лета. В воскресенье вы будете беспечны в тратах на развлечения, хобби и предметы роскоши, но большого урона это не нанесет.

 Раки, в понедельник вам стоит быть активными, чтобы получить кредит, начать долгосрочное финансовое сотрудничество или выбить положенные выплаты. В среду и четверг у вас будут прирастать деньги и имущество. Это удачные дни для покупок, начала коммерции, инвестирования, нового заработка. В пятницу вы увидите результат тех практических шагов, которые предприняли на работе и в бизнесе с лета. В воскресенье вы будете небрежны с домашними вещами, можете раздавать их направо и налево, а потом жалеть.

 Львы, неточная или намеренно ложная информация о чужих деньгах, предполагаемых выгодах или выплатах толкнет вас поучаствовать в групповом проекте. Однако все ожидания окажутся напрасными, и дело закончится ссорой в среду (впрочем, у некоторых Львов как раз в среду все только начнется — и в этом случае лучше не ввязываться туда, куда вас настойчиво тянет). В пятницу и субботу ваши доходы и имущество будут прирастать. Делайте в эти дни покупки и начинайте дела, от которых хотите получить доход.

 Девы, будьте всю неделю осторожны с чужими деньгами. Там будет сложно поставить границы, что вам нужно, а что нет, что выгодно, а что — нет. Не берите чужие вещи: можете их сломать. В пятницу вы увидите результат тех дел, которыми вы занимались с лета. Могут дать доход инвестиции. Или, наоборот, вы обнаружите, что незаметно набрали слишком много кредитов. В воскресенье Полнолуние высветит вашу финансовую ситуацию во всех деталях. Берегите деньги и вещи от убытка, импульсивных трат и воровства.

 Весы, на работе проскочит ложная информация, которая ввяжет вас в абсолютно того не стоящий международный или крупный проект. Всю неделю не рекомендуется завязывать финансовые отношения, начинать бизнес в партнерстве и заключать сделки. Зато если вы вложили деньги или силы в другого человека, начиная с лета, в пятницу увидите плоды своих инвестиций. Полнолуние в вашем знаке в воскресенье сделает вас способными на любые поступки. Но финансовую сторону жизни в этот день лучше оставить в покое.

 Скорпионы, у вас будут активно развиваться события там, где дело касается чужих денег, совместного бизнеса, инвестиций, выплат, чужих ресурсов. Но «активно» не значит «удачно». Если в понедельник, опираясь не на слухи, а на официальную информацию, вы можете сделать что-то успешное, то в среду, наоборот, велик риск ошибиться, обмануться, вложить деньги в аферу, поссориться с людьми, с которыми у вас есть финансовые взаимоотношения. Да и потом до конца недели лучше не делать резких движений.

 Стрельцы, в понедельник и вторник будут хорошо развиваться дела, касающиеся чужих денег, налогов, кредитов, страховки, инвестиций. Это удачные дни для завязывания новых финансовых взаимоотношений. Затем до конца недели будьте умеренными в тратах на развлечения и не участвуйте в том, что имеет оттенок азарта, и все будет хорошо. Если с лета вы работали над личным творческим проектом, что-то создавали, вкладывались в рекламу, то в пятницу вы увидите материальные плоды своих усилий.


 Козероги, в понедельник приветствуется инициатива в вопросах инвестиций и покупки земли и недвижимости. Дела лучше вести с мужчинами. От мужчин же может появиться долговечный, хоть и умеренный, доход. В среду и четверг будут хорошо развиваться дела, связанные с чужими деньгами. Можно инвестировать, договариваться о складчине, пользоваться чужими деньгами и вещами. В воскресенье остро станут вопросы работы и карьеры. Вы будете принимать важное решение насчет бизнеса и вообще дальнейшего делового пути.

 Водолеи, всю неделю будет много финансовых новостей и разговоров о деньгах. Но будьте внимательны: сейчас велика вероятность ошибки и даже убытков из-за того, что кто-то вас специально обманет. Особенно неудачна среда — в спешке, под напором собеседника, в стесненных обстоятельствах вы рискуете купить, продать или обменять не то, что нужно, или подписать документы в ущерб себе. В пятницу и субботу будут хорошо развиваться дела, касающиеся чужих денег, так что можно инвестировать и брать кредиты.

 Рыбы, всю неделю вы будете хотеть денег и материальных благ, но сами не разберетесь, каких именно. Из-за этого можете много тратить, покупать новые и новые вещи, швыряться деньгами, чтобы доказать всем, что вы успешны. Исключение — пятница: в этот день вы увидите материальные плоды тех практических дел, которыми занимались с лета. В воскресенье обострятся вопросы общих денег, складчины, долгов и кредитов. Если быть внимательными, можно увидеть нюансы, которых не замечали. А если вести себя импульсивно, то можно потерять хорошие финансовые взаимоотношения.



Источник 
Astro7.ru