Финансовый гороскоп на 5-11 апреля
 
 Овны, это одна из тех недель в году, когда все получается. Вы можете занять лидирующее положение, повлиять на ситуацию, добиться финансовых результатов, сдвинуть свою или даже чужую ситуацию с мертвой точки. Подводными камнями являются поспешность и отсутствие дисциплины. Не забывайте записывать то, что нужно сделать, а также то, что вы пообещали кому-то. Избегайте по возможности конфликтов и нанесения обид другим людям, ударов по их самолюбию. Не спешите в финансовых делах, действуйте продуманно, а если надо, воспользуйтесь советом извне.

 Тельцы, время благоприятствует решению финансовых вопросов, но крупные успехи возможны только в тех делах, которые были тщательно подготовлены ранее. Сохраняйте бдительность, не позволяйте подтолкнуть себя к несвойственным вам неосторожным в финансовом отношении поспешным действиям. Оптимальными днями для важных дел являются четверг и пятница. Во вторник и среду нужно опасаться финансовых ошибок, и лучше не совершать крупных покупок и не планировать никаких серьезных переговоров.

 Близнецы, неделя успешная, подходящая для любых финансовых дел, и решения вопросов, связанных с развитием бизнеса. Обратите внимание на новые контакты, они могут принести финансовую пользу в будущем. Также можно использовать эту неделю для того, чтобы начать что-то новое или сделать шаги к финансовому улучшению. Если вам кто-то должен — самое время напомнить должнику об этом. Но четверг и пятница, а также первая половина понедельника, наименее всего подходят для любых переговоров, так что желательно использовать для важных дел вторник и среду. Также неделя хороша для победы в какой-то конкурентной борьбе.

 Раки, осторожность должна быть вашим девизом в плане обращения с деньгами на этой неделе. Если нужно сделать важные дела или провести важные переговоры, запланируйте их на четверг или пятницу. Но по возможности совершайте только те действия, которые просто невозможно отложить и которые продиктованы внешней необходимостью. Для какого-либо риска, эмоциональных и необдуманных шагов время самое неподходящее. Тем не менее, во вторник и среду может произойти приход денег или сам по себе решиться какой-то финансовый вопрос. Избегайте вмешательства в чужие дела по собственной инициативе.

 Львы, время очень хорошее для текущих финансовых дел. Кроме того, может постепенно готовиться почва для будущего финансового улучшения. Тем не менее осторожность в делах не помешает. Также тот факт, что Сатурн сейчас находится в Водолее, формируя к знаку Льва оппозицию, может приводить к противостоянию с людьми, некоторому разочарованию или торможению в делах в перспективе целого года или даже двух лет. Постарайтесь использовать это время по максимуму, но также сохраняйте хладнокровие, если что-то не двигается вперед — значит, для этого нужно время. Если же очевидно, что все ускоряется и получается, это знак того, что вы все делаете правильно. В этом случае главное — не допустить головокружения от успехов.

 Девы, неделя требует осторожности в финансовых вопросах. Больших успехов эти дни не сулят, но то, что происходит сейчас в финансовом плане, очень сильно отразится в ближайшем времени. Поэтому будьте наблюдательны, работайте добросовестно, и если появляются новые возможности — не упускайте их. Возможности, если они и должны прийти к вам в такое время, приходят сами как благоприятные обстоятельства, а не по вашей инициативе. Также следите за тем, чтобы не допускать финансовой небрежности и ошибок в обращении с деньгами на этой неделе.

 Весы, неделя в финансовом отношении благоприятная. Можно ожидать прибыли, прихода денег, возвращения долгов, если вы захотите их потребовать, либо каких-то еще финансовых возможностей. Не упускайте этого времени, чтобы подумать над тем, как бы вы могли улучшить свою финансовую ситуацию, запланировать что-то, или, наконец, перейти к действиям, если планы уже давно готовы. Лучше всего для действий выбрать вторник или среду. Общая конфликтность недели может отразиться и на общении с деловыми партнерами. Но минимум дипломатии поможет избежать открытой конфронтации.

 Скорпионы, финансовая сторона недели в лучшем случае скромная. Если невозможно отложить дела, то делайте их в четверг и пятницу, а если нужно что-то завершить, доделать, то выбирайте первую половину понедельника. В течение недели, особенно во вторник и среду, возможны финансовые ошибки или затруднения в делах. Если это возможно, не берите на себя инициативу или принятие крупных финансовых решений. Также следите за тем, чтобы не втянуться в какую-то тайную коалицию или борьбу на работе.

 Стрельцы, в финансовом отношении неделя обещает быть благоприятной. Можно договариваться с людьми и партнерами, просить возвращения долгов, решать любые деловые вопросы. Если возможно, четверг и пятницу лучше оставить для размышления, планирования, отдыха или доделывания каких-то дел, а самые важные дела запланировать на вторник и среду. Эта неделя — одна из тех, которые можно использовать для вклада в долгосрочное финансовое улучшение в течение этого и даже будущего года. Также устройство на работу в это время, задуманные предприятия, начатые дела имеют большие шансы на успех.


 Козероги, неделя не слишком хорошая для финансовой или какой-то другой деловой инициативы, но все же сулит вам господствующее положение. Вы так или иначе сможете контролировать ситуацию, если будете наблюдательны и осторожны и не станете поддаваться на провокации. Астровлияния могут привести к разрыву или разногласиям с партнерами по причинам взаимного несогласия друг с другом, а также по причине эгоизма партнеров. Постарайтесь «держать руку на пульсе», находить общие интересы, мотивировать партнеров, охлаждать ситуацию своим спокойствием, и тогда может быть ситуация постепенно уладится.

 Водолеи, неделя хороша для финансовых дел, а также для работы вообще. Постарайтесь самое главное планировать на вторник и среду, а остальные будние дни оставить для второстепенных дел. Подводные камни недели — несогласие или эгоизм деловых партнеров, а также потенциальная конфликтность. С деньгами нужно соблюдать осторожность, так как наряду с удачей есть и высокая вероятность финансовых ошибок. Опасайтесь попыток со стороны других людей втянуть вас в любые «подковерные» ситуации на работе.

 Рыбы, неделя не самая благоприятная для финансовых дел. Если нельзя отложить дела, планируйте их на четверг и пятницу — эти дни относительно спокойнее остальных на этой неделе. В целом нужно опасаться провокаций, толкающих вас на то, чтобы действовать без настоящего желания или тратить деньги на то, на что вы не собирались. В остальном неделя достаточно неплохая в деловом отношении, но для проявления инициативы время неподходящее. В понедельник в первой половине дня можно доделывать дела или делать что-то, в чем вам не нужен слишком конкретный результат.


Источник 
Astro7.ru