Финансовый гороскоп на 12-18 апреля
 
 Овны, редкая по уровню активности и результативности неделя. Ваши смелость, решительность, мгновенное схватывание ситуации, деловая хватка и интуиция будут на высоте. Возможно оказание покровительства кому-то, что может положить начало длительному и плодотворному сотрудничеству. Постарайтесь учитывать интересы партнеров, а не только свои собственные. Для дел, в которых долго что-то не получалось, появляется шанс их «разрулить», либо просто максимально экологично завершить. Выбирайте для главных дел утро понедельника, четверг и пятницу.

 Тельцы, неделя может быть результативной, если большинство планет в вашей карте рождения находятся в знаках огня и воздуха. В противном случае лучше действовать по ситуации и не инициировать новых дел. Также в этом случае максимально плодотворными днями будут вторник и среда, а в воскресенье, если не получится делать дела, то лучше как следует отдохнуть. Начиная с вечера среды постепенно вступает в силу влияние Венеры, которое может помочь наладить то, что не получалось в последнее время.

 Близнецы, плодотворная неделя для всех видов деловой активности. Планируйте встречи и переговоры на утро понедельника, четверг и пятницу, а также на утро субботы. Не расслабляйтесь и не позволяйте себе распылять энергию на все подряд - такое удачное время бывает далеко не всегда, так что постарайтесь выделить самое важное, и сделать это на нынешней неделе. Когда обстановка изменится, на отдых и второстепенные вещи будет масса времени. Неделя может помочь победить в конкурентной борьбе, например, выиграть тендер, а также уладить какие-либо спорные ситуации.

 Раки, если чувствуете, что дела не идут, встречи срываются, а договоренностей не удается достичь, значит, скорее всего, в вашей карте рождения мало или совсем нет планет в огненных и воздушных знаках, и эта неделя не для вас. Не унывайте, ситуация на небе меняется, и скоро наступит более благоприятное для вас время. Конечно, в этом случае и год в целом не особо результативный, скорее позволяющий поддержать уже достигнутый уровень стабильности в делах, но на фоне года есть более или менее успешные месяцы, и наименее успешный заканчивается уже вот-вот. Соблюдайте осторожность и спокойствие, действуйте по ситуации. Оптимальными днями для вас являются вторник, среда и воскресенье.

 Львы, если Сатурн в противоположном знаке Водолея еще не показал вам, что в этом году главной чертой деловой активности является торможение, то есть, если дела идут, и в основном все получается, значит вы все делаете правильно. Эта неделя одна из немногих, когда реализуется правило «10 на 90», которое гласит, что 90 процентов самых важных дел делается за 10 процентов всего времени. Если вы планировали что-то глобальное, сделайте это на этой неделе. Выбирайте утро понедельника для назначения встреч, а встречайтесь с партнерами в четверг и пятницу, либо в субботу утром. Во вторник, среду и воскресенье лучше просто доделывать что-то, либо просто отдыхать, не планируя ничего значимого.

 Девы, неделя может принести успехи в делах, если большинство планет в вашей карте рождения находятся в воздушных и огненных знаках. Впрочем, и не глядя на карту, вы можете ощутить — если ничего не двигается и не получается так, как вы планировали, и уже утром в понедельник не начало происходить движение, стечение благоприятных обстоятельств, либо, к примеру, какая-нибудь ваша небольшая, «тестовая» инициатива, предпринятая в понедельник утром, не прошла «на ура», значит, продолжайте действовать на этой неделе по ситуации, не начинайте ничего важного. Обстановка скоро начнет меняться в несколько более благоприятную для дел сторону.

 Весы, не упускайте свой счастливый шанс в эти уникальные дни. На этой неделе, особенно в четверг, пятницу и субботу утром будет возможность сделать то, что вы планировали с самого начала года или даже раньше. Улаживайте финансовые и деловые вопросы, и, если видите, что все получается, можно попробовать «поднять планку». Поучаствуйте в тендере, конкурсе, предложите сотрудничество тем, с кем давно хотели бы работать, но считали, что пока не готовы. Более подходящее время для этого сложно найти на фоне года, а иногда и нескольких лет.

 Скорпионы, неделя не сулит больших успехов, если только большинство планет в вашей карте рождения не находится в знаках огня и воздуха. По тому, как продвигаются дела в самом начале недели, можно уже прогнозировать уровень деловой эффективности в течение ближайших дней. Если не идет то, что планировалось, не отчаивайтесь — всему свое время. Закрепляйте достигнутое, держите на контроле все важные узлы, действуйте по ситуации. Оптимальные дни для того, чтобы ответить на вызовы судьбы — вторник и среда, а также воскресенье. Но инициатива в случае общей неблагоприятной обстановки продолжает быть наказуема. Не усугубляйте того, что и так сложно, постарайтесь вырабатывать более простой и позитивный подход к вещам.

 Стрельцы, успешная, важная и эффективная неделя. Главное — действовать без суеты и уделять хотя бы немного времени для планирования и анализа. Также не забывайте контролировать проблематичные черты своего характера — вы сами того не имея ввиду, можете проявить сарказм, заносчивость, или бестактность. Это может снизить благоприятные возможности и испортить мнение людей о вас, тех людей, которые могли бы принести вам пользу. Важные встречи лучше назначать на утро понедельника, четверг и пятницу, а также утро субботы. Дайте партнерам выразить себя, свое мнение, выскажите одобрение и поддержку им, и наградой вам будет достижение важных и нужных договоренностей.


 Козероги, успешность недели в основном зависит от того, имеются ли в вашей карте рождения планеты в огненных и воздушных знаках зодиака. Если да — неделя обещает больше, чем вы могли бы надеяться в финансовом и деловом плане. Если нет, то нужно сохранять спокойствие, и не ждать слишком многого. В этом случае для дел выбирайте вторник и среду. Также можно ожидать, что в целом, начиная с вечера среды, обстановка начнет меняться в чуть более благоприятную сторону там, где раньше ощущался дискомфорт. Сейчас важно закреплять то, что было достигнуто ранее, в предыдущие годы. А также по уровню сложности можно сделать выводы о предыдущих двух годах, и запланировать работу над ошибками.

 Водолеи, неделя успешная в плане договоренностей, сдвига в финансовых делах, увеличения клиентской базы, налаживания диалога с начальством, возврата долгов, устройства на работу, повышения уровня финансового благополучия. Планируйте неделю в понедельник утром, а встречи и самые важные действия осуществляйте в четверг и пятницу. Субботнее утро тоже подойдет для дел, которым не помешает то, что это выходной день. Если чувствуете, что начало недели идет успешно, можно попытаться на неделе достичь того, что раньше не получалось по причине сомнений или препятствий — шанс достичь успеха очень высок.

 Рыбы, утро понедельника покажет вам тон всей недели — если все получается, и вы чувствуете, что мир идет вам навстречу, отвечает на ваши просьбы и запросы согласием, неделя обещает быть успешной. Также скорее всего это говорит о том, что в вашей карте рождения есть много планет в знаках огня и воздуха. Если же это не так, уже утром в понедельник вы получите об этом сигналы, и тогда просто продолжайте действовать по ситуации и делать свои обычные дела. Скоро ситуация начнет меняться в более благоприятную для вас сторону, если даже не совсем глобально, то все равно очень существенно и ощутимо.


Источник 
Astro7.ru