Финансовый гороскоп на 19-25 апреля
 
 Овны, самыми неблагоприятными днями являются понедельник и вторник, а самыми сносными — среда и четверг, но вообще вся неделя непригодна ни для каких важных дел. Поддерживайте и берегите то, что уже достигнуто, а также не настаивайте на своем там, где в этом нет нужды. В пятницу велика вероятность совершения какой-то ошибки в делах или финансах. Также на этой неделе существует опасность восстановить против себя целый коллектив. Проявите осторожность, терпение и сдержанность, так как это неудачное время не продлится долго.

 Тельцы, неделя благоприятна, тем больше, чем больше в последнее время вы испытывали затруднений. Есть возможность привлечь на свою сторону много сторонников, что может позитивно отразиться на каких-либо противостояниях, конкуренции или просто потоке клиентов. Есть возможность вернуть свои деньги, которые где-то застряли, или устроиться на работу, или найти подходящего подчиненного на тот участок, на который он давно не мог найтись. Несмотря на мощный потенциал недели, все же нужно опасаться и некоторых торможений или неожиданностей, особенно в понедельник и вторник. Самые важные дела по возможности нужно делать в четверг вечером и пятницу утром.

 Близнецы, неделя неблагоприятная в деловом отношении. Тенденция не слишком долгосрочная, так что, если видите, что дела не идут, просто переждите этот период. Время подходит для работы в тиши, а также в некоторой степени для найма сотрудников. Есть вероятность недомогания. Несмотря на общую неблагоприятность недели, есть возможность выхода из каких-то деловых отношений, которые перестали устраивать, или для того, чтобы исправить какое-то свое ошибочное поведение, и найти более верную жизненную стратегию.

 Раки, неделя благоприятная в деловом отношении, но нужно следить за тем, чтобы не привнести в работу слишком много эмоций. Это может привести к конфликтам или финансовым ошибкам. Оптимальным временем для подписания бумаг или достижения договоренностей является вечер четверга и утро пятницы. Остальные дни хороши для поддержания равновесия и доделывания старых дел. От недели можно ожидать, в общем и целом, увеличения финансового потока. Есть вероятность попыток со стороны подчиненных найти в вас какую-то поддержку или же завязать отношения, к чему нужно отнестись с большой осторожностью и сомнением.

 Львы, неделя плоха для дел, особенно для начинаний. Худшими днями являются понедельник и вторник. Среда - наиболее благоприятный день, но не настолько, чтобы затевать что-то новое. Впрочем, если соблюдать спокойствие, не делать ошибок, не инициировать ничего нового и не ждать слишком многого, в целом неделя может оказаться финансово результативной. С деловыми партнерами велика вероятность трений. Не самое лучшее время идти на конфликт или выяснение отношений. Опасайтесь также неправильного управления доходами от бизнеса и экстравагантных финансовых решений.

 Девы, благоприятная для дел неделя. До четверга включительно время хорошее для решения юридических вопросов, осторожного инвестирования, а также для улаживания вопросов, связанных с недвижимостью, и поездок. Если нужно будет подписать бумаги, подпишите их в четверг вечером или рано утром в пятницу. Неделя благоприятна для поиска работы, торговли, написания деловых писем. Некоторые сложности могут возникнуть с подчиненными или начальством, но они должны быть в итоге решаемыми. Подводным камнем может также оказаться упущенное время в делах, связанных с юридическими вопросами и недвижимостью, поэтому их и надо уладить до четверга.

 Весы, для дел время неблагоприятное. Не затевайте ничего нового, поддерживайте то, что уже достигнуто, в рабочем состоянии. Может возникнуть необходимость поездки или улаживания юридических вопросов. Соблюдайте осторожность и действуйте по ситуации. Если будет необходимо сделать выбор, постарайтесь перенести окончательное решение, а если это будет невозможно, заручитесь поддержкой юриста. Позитивным моментом является то, что, несмотря на не самую благоприятную атмосферу недели, есть все шансы, что вы будете внутренне собраны и сумеете правильно оценивать ситуацию и действовать как нужно.

 Скорпионы, время для дел потенциально лучше, чем предыдущие несколько недель. Но осторожность не помешает, есть и подводные камни. Для подписания бумаг и достижения договоренностей лучше всего использовать вечер четверга или утро пятницы. Есть возможность, что против вас может объединиться коллектив. Не стоит идти на открытый конфликт — силы могут оказаться неравны. Для судебных и любых других разбирательств тоже время не самое лучшее. Несмотря на все эти минусы, в финансовом отношении неделя может оказаться результативной.

 Стрельцы, неделя не годится для новых начинаний и в целом неблагоприятна для любых решений и инициатив. Самым нейтральным днем является среда. Но у недели есть также некоторые плюсы и возможности. Есть вероятность осознать какие-то свои ошибки и изменить свой подход или поведение. Если есть конфликт с кем-то из родителей или друзей, или проблемы в вопросах, связанных с недвижимостью, есть возможность сдвига ситуации в позитивную сторону. Если не делать явных глупостей и ошибок, не давать необдуманных обещаний, в финансовом отношении неделя может оказаться результативной или хотя бы беспроблемной.


 Козероги, неделя потенциально благоприятная в деловом отношении, особенно если в предыдущие недели наблюдались проблемы, но есть и некоторые большие «но». Есть опасность поссориться с коллегами или даже потерять работу, в том случае, если на ней не все идет гладко, или есть большие трудности у самой компании. Аккуратнее нужно обращаться с бумагами и автомобилем, так как велика опасность ошибок или аварий. В делах связанных с недвижимостью есть возможность позитивного улаживания, но через трудности и торможения. Для судебных дел время неблагоприятное. Несмотря на все это, если соблюдать осторожность, неделя может быть результативной, в том числе финансово.

 Водолеи, неделя неблагоприятная для новых начинаний по вашей инициативе. Тем не менее, есть возможность, что она в финансовом отношении будет вполне приличной или просто нормальной. Избегайте искать конфликтов и выяснять отношения с коллегами и партнерами без необходимости. Но также будьте осторожны в партнерствах, проверяйте ситуацию на предмет чрезмерного влезания партнеров в ваши дела, или чрезмерно корыстного и расчетливого поведения с их стороны. Есть возможность того, что получатся какие-то дела, связанные с недвижимостью, а также возможность предложений по работе.

 Рыбы, неделя благоприятна в деловом и финансовом отношении. Могут налаживаться и укрепляться финансовые дела, а также могут начать созревать какие-то решения, касающиеся будущего, которые впоследствии будут осуществлены. Если это будет возможно, постарайтесь избежать давать деньги в долг. Вообще, несмотря на благоприятность этого времени, есть опасность корыстного использования со стороны других людей. Если вы убедились в этом твердо, не бойтесь избавиться от таких отношений. Время хорошее для коротких поездок и дохода от них, а также для торговли.


Источник 
Astro7.ru